перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители родного села лидера группы Little Big рассказали про его детство в Забайкалье

Гость
6 марта 2020, 14:18
А если бы не уехал, спился бы уже давно!😁😂
Гость
6 марта 2020, 14:25
Точно знаю, что клип скубиду гипнотизирует детей, проверял на троих детях, смотрят не шелохнувшись весь клип, не отрывая взгляд! Что то  в нем есть эдакое!
Гость
6 марта 2020, 14:40
какое детство - такие и тексты перен
Гость
6 марта 2020, 15:10
смотрел фильм "тупой и ещё тупее"?
Гость
6 марта 2020, 14:52
До какого тупизма дошла наша поп индустрия,уподобились евро странам,песни и клипы этой группы полной дебилизм и разврат.узнала про группу только с новостей,когда сообщили ,кто едет от нашей страны.абсолютно глупое решение!так как давно пора завязать с подобными конкурсами,и показать ,что наша культура выше этого безумия,а на деле получили ,что уподобились придуркам.
Гость
6 марта 2020, 15:11
время безжалостно, оно рушит все устои,   у новых поколений свои кумиры , вам остается лишь жить воспоминаниями и слушать грампластинки 
Гость
6 марта 2020, 15:11
бабло побеждает
Гость
6 марта 2020, 15:21
О!  Ханжи подъехали
Гость
6 марта 2020, 14:34
Ой да подумаешь,я тоже так могу: скибаду Ду скибаду паду Ду па па па па па.
Гость
6 марта 2020, 20:24
Фальшивишь!😂😂
Гость
6 марта 2020, 22:48
Когда первый раз увидела на муз-тв этот клип,прикольно,но невозможно глаз оторвать,думала,что это иностранцы. Для меня было шоком,что это наши,да ещё и земляк. Молодцы ребята,удачи вам!
Гость
6 марта 2020, 13:49
Усть-Борзя это не город! Это мегаполис!
Гость
6 марта 2020, 14:29
На боярышнике вырос, вот и втыряет. Европу порвет как грелку
Гость
6 марта 2020, 13:54
Крутейшая работа! Ребята, вы Профи! 
Гость
6 марта 2020, 14:43
особенно то, что стекает на нём по лицу и губам от собачки
Гость
6 марта 2020, 14:23
удивительно человек из такой дыры выбрался и стал звездой мирового уровня  главное чтоб малую родину не забывал , Онон он не отпускает ,  ну а если приедет в Усть-Борзю  то вообще большой молодец 
Гость
6 марта 2020, 16:15
Было интервью пару лет назад с ним. Он говорил, что приезжал и что ему очень грустно, что государство сгубило его малую Родину. 
Гость
6 марта 2020, 14:03
вот вообще пофиг на него
Гость
6 марта 2020, 14:13
Разрыв сознания или что? На него не обращали внимания потому что,он писал как курица лапой? Все песни у него так же написаны, потому что не понятны. А вот когда газопровод у них перерезали ельцинята, помнит.
Гость
6 марта 2020, 15:23
В Советское время в Усть-Борзе, был коммунизм, в Плане снабжения продуктами и промтоварами, только местным. А по всему району был голяк, на прилавках. Естественно, кто там жил, с ностальгией вспоминают, тот рай. Где, у кого-то отбирали, а усть-борзинцам отдавали.
Гость
6 марта 2020, 15:37
Кошмарик,  а ну-ка  бегом на процедуры  ! 
Гость
6 марта 2020, 16:04
Гость
6 марта 2020, 15:37
Кошмарик,  а ну-ка  бегом на процедуры  ! 
Весна ,обострение у Кошмарика,куда врачи смотрят.
Гость
8 марта 2020, 09:33
Специально посмотрел клипы группы, хватило на 1,5 клипа. Тупые песни. КАКИЕ ВРЕМЕНА И ТАКИЕ ПЕСНИ.
Гость
7 марта 2020, 00:32
Полнейшая деградация населения страны и планеты налицо, если люди восхищаются "этим". Более-менее адекватному человеку хватит посмотреть их клипы, чтобы понять, что это - кал. Ну, а если почитать переводы текстов песен. Тут и говорить нечего.
Но вы не рефлексируйте, восхищайтесь, лайкайте. Он крут!
Гость
7 марта 2020, 03:54
раньше частушки были, по сравнению с которыми это детский сад
Гость
6 марта 2020, 15:36
Это видимо последствие тяжелого  детства.