перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Камни для заточки ножей и оверлок — итоги опроса «Чита.Ру» о подарках на 8 Марта

Гость
7 марта 2020, 22:17
рулевая лейка, это что
Гость
8 марта 2020, 12:04
"Мать троих детей пожелала получить в подарок недельный отдых в санатории с питанием."-и так понимаю без детей)))
Вызвали улыбку пожелания женщин.
А вот злые комментаторы, видимо из разряда считающих что "женщине от мужчины нужны только деньги" огорчили. Сколько их! В последнее 2 столетия, мужчины (некоторые в кавычках), забыли про свою природой определенную роль "добытчика", обеспечивающего материальное благосостояние семьи. Женщине определена роль создания домашнего очага, из того что "предоставил" мужчина. 
Кидайте в меня тухлыми яйцами диванодавители-"мужчины".
Гость
8 марта 2020, 17:49
ну так обеспечивай очаг, а не комменты строчи! создает она очаг) не смешите) то губы накачать она идет, то волосы дергать, то ногти клеить, то ресницы наращивать, то седалище банками водить,в  надежде,что корка апельсиновая свалит, так вот: сиди дома и очаг стереги! 
Гость
8 марта 2020, 22:41
Гость
8 марта 2020, 22:41
ну так обеспечивай очаг, а не комменты строчи! создает она очаг) не смешите) то губы накачать она идет, то волосы дергать, то ногти клеить, то ресницы наращивать, то седалище банками водить,в  надежде,что корка апельсиновая свалит, так вот: сиди дома и очаг стереги! 
Создаю очаг, а иногда строчю коменты.для таких "умных и далеких"как Вы.
Губы не качаю (свои нравятся), ресницы не нарашиваю, волосы сама дергаю, ногти сама крашу, "седалище" (как вы выражаетесь)-вообще не имею. Выгляжу хорошо, просто отлично.))) и муж это ценит.
Ps:кто ж вас так обидел? Природа?
Гость
9 марта 2020, 12:36
Гость
9 марта 2020, 12:36
Создаю очаг, а иногда строчю коменты.для таких "умных и далеких"как Вы.<br>Губы не качаю (свои нравятся), ресницы не нарашиваю, волосы сама дергаю, ногти сама крашу, "седалище" (как вы выражаетесь)-вообще не имею. Выгляжу хорошо, просто отлично.))) и муж это ценит.<br>Ps:кто ж вас так обидел? Природа?
блин, жалко, всё сама делает, денежек совсем нет
Гость
7 марта 2020, 22:08
физиономия не треснет от машины на 8 марта) мужику значит носки, а ей машину) оригинально)
Гость
7 марта 2020, 23:08
Батя всегда говорил, что у жены должны быть три машины - стиральная, швейная и для закатки банок.
Гость
8 марта 2020, 08:33
Гость
8 марта 2020, 08:33
Батя всегда говорил, что у жены должны быть три машины - стиральная, швейная и для закатки банок.
А у немцев есть поговорка,  где место женщины, три "К" т.е. Кирхе, Кюххе, Киндер - кухня церковь ребенок. А русская пословица - "Тесту место у печи." Поэтому пусть знают свое место.
Гость
8 марта 2020, 12:06
Нет, не треснит.
Гость
7 марта 2020, 22:31
Своей подарю букет цветов и Луну впридачу.
Гость
8 марта 2020, 00:39
Не Лейка, а Рейка!
Гость
8 марта 2020, 01:18
А ты очень догадливый.
Гость
8 марта 2020, 00:16
Таблетку от жадности, да побольше
Гость
8 марта 2020, 11:26
"Новые чехлы в авто"? Так то машина для передвижения, а не для перепихивания.