перейти к публикации
45 комментариев к публикации

С божьей помощью — вольная биография Натальи Макаровой

Гость
10 марта 2020, 09:39
У тетки крыша явно подтекает :-))
Гость
10 марта 2020, 10:03
Ну почему же подтекает, Наталья там, где крутятся денежки, сначала в РПЦ, теперь в правительстве. Будет ещё какая нибудь денежная тема - она туда метнётся, это холодный расчёт и не более.. 
Гость
10 марта 2020, 10:15
Гость
10 марта 2020, 10:15
Ну почему же подтекает, Наталья там, где крутятся денежки, сначала в РПЦ, теперь в правительстве. Будет ещё какая нибудь денежная тема - она туда метнётся, это холодный расчёт и не более.. 
А зачем ей деньги? Судя по ее внешнему виду.
Гость
10 марта 2020, 10:43
Гость
10 марта 2020, 10:43
А зачем ей деньги? Судя по ее внешнему виду.
Балбесы вы все. Ищщо увидите
Гость
26 октября 2020, 09:36
если читать про каждую любовницу попа то время не хватит
Гость
12 августа 2020, 19:19
Я с могзона и прекрасно знаю , что такое этот военный городок Алентуйка,  какая там граница с Китаем,  какое телевидение на китайском,  она чокнутая.  Никто с ней никогда не дружил,  потому что гонора у неё и у её мамы было хоть отбавляй  .Чешет как по написанному.  Посмотрите карту гле могзон и где Китай. 
Гость
10 марта 2020, 09:50
Матушка давно уже стала Распутиным в юбке забайкальского масштаба.
Гость
10 марта 2020, 11:42
Оргии в наличии? 
Гость
10 марта 2020, 15:26
Гость
10 марта 2020, 15:26
Оргии в наличии? 
по предоплате
Гость
10 марта 2020, 12:59
Скользкая   козявка ( Из "Красотки")))))))
Гость
11 марта 2020, 04:53
Пересмотрела Первый 8 марта?
Гость
11 марта 2020, 09:58
До этой статьи про эту героиню даже и не слышал. Посмотрел видео с ней, послушал её великую поэзию- кроме чувства брезгливости ни чего не вызывает.
Гость
24 марта 2020, 21:21
Чувство брезгливости , а скорее жалости . вызывают мужчины , говорящие о женщине ( любой !) плохо . Сочувствую вашему рвотному рефлексу . Лечитесь . Возможно вы ещё не совсем безнадёжны ! 
Гость
10 марта 2020, 13:06
Ещё одна дама согласная за деньги на все. Однажды канут эти времена и всю эту никто даже в уборщицы не возьмет.
Гость
10 марта 2020, 13:30
Все чудесатее и чудесатее. Какой "прекрасный" колхозно-православный стих, ничего что с рифмой проблемы, зато забористо-посконный (он же сермяжный). Бедный Осипов, недолго ему видать осталось с этими монашками-расстригами
Гость
10 марта 2020, 14:42
По Сеньке - шапка!
Гость
10 марта 2020, 15:26
Гость
10 марта 2020, 15:26
По Сеньке - шапка!
по Сеньке - шавка )))
Гость
10 марта 2020, 20:48
Со скорой отставкой очередного Губернатора,прилипнет к следующему,и так по этапу. Правды ни где не писала, прикрывала, роптала и прогибалась под власть. Вот и работает в продажных СМИ. А Кочергина хвалила и нахваливала. Теперь Осипова. Странная дамочка,как впрочем и вся каманда Осипова-Нехаев,Ярилов,Сапожников и др.
Гость
11 марта 2020, 05:03
Ага, бабы-прилепалы. Поэтому и дружит она с "Красивой Читой". Те, как акулы, около губеров кружат - то Ильковского ао все зубы ублажали, теперь за Осипова принялись. С Ждановой только обломились, не мужик она. Поэтому в годы "правления" Ждановой при храме эта амбициозная особа на крузере поповском сидела, а не в правительстве. 
Гость
11 марта 2020, 11:02
Тутов там ещё всплыло и прилепилось.
Гость
11 марта 2020, 12:29
Много женщин делают карьеру через мужчин. Глупо этим не воспользоваться. Это нормально. Правда часто и предают потом этих мужчин. Но  так уж мир этот устроен.
Гость
11 марта 2020, 12:42
У тебя так было?!
Гость
11 марта 2020, 22:33
Для человека позиционирующего себя православной христианкой и ,тем более, пробывавшей себя в качестве послушницы на монастырском поприще непозволительно так жестоко и бесцеремонно оценивать деятельность руководителей города. Как раз Михалёв не так уж и мало постарался сделать для города по сравнению с новыми пиар-ребятами. А Наталья Макарова такими неэтичными и непрофессиональными высказываниями только подтверждает, что до духовной жизни ей ещё очень далеко, как до космоса. Поэтому и объяснимы  все ее метания от монастыря до светских вершин. Печально, что такие  люди представляют Церковь.
Гость
24 марта 2020, 21:26
В Церковь ходят разные люди . И Бог судья всем Бог . А вы здесь почему-то решили растерзать людей только за то , что они просто люди .. со своими недостатками , ошибками , со своей жизнью .. ей Бог - судья .. чего вы так всполошились ? Или Пост так действует . Тогда помолитесь о здравии .. 
Гость
13 марта 2020, 16:32
На 32-й секунде видео с мадам нажал на кнопку "STOP". Дно невозможное. Ну, а сама девочка, если по-чесноку, похожа на серую мышку.
Гость
24 марта 2020, 21:18
Наверное вы привыкли другие « видео « смотреть . Хм .. девочке сделали комплимент , значит Макарова хорошо выглядит , несмотря на всю желчь вашу . Эх вы ! Обиднее всего видеть здесь , что мужчины перестали быть Мужчинами . Как бабки на завалинке . Закажите ещё семечек себе ! 
Гость
10 марта 2020, 11:20
а где биография то? какое то перечисление перепроданных доменных имен
Гость
10 марта 2020, 19:39
Да, подобралась компашка. К этой мадам уважения - ноль: вчера она челом била в сторону Бога, сегодня переметнулась в команду губернатора, ищет, где "трудней и интересней". Куда дальше путь продолжит?
Гость
11 марта 2020, 04:52
По использованию словарного запаса по отношению к читателю - высокомерно и нахально звучат написанные ею фразы в соцсетях. Мерзко. Прикормили зубастую, напнуть бы ей, чтобы свой желчью где-нибудь в другом месте трясла. Подставное лицо какое-то, получается. Только чье - вопрос.
Гость
11 марта 2020, 11:08
Какая мерзкая.
Гость
10 марта 2020, 16:39
А у неё после служб ничего кроме ног не опухает? Такая бедная, так жалко её. Целый день молилась. 
Гость
11 марта 2020, 09:56
Судя по карьере, между ног точно опухает.
Гость
10 марта 2020, 20:15
Очень странная дама ! Иногда поступки очень Чудные . По стилю
Ведёт телегу Алиса ! 
Гость
10 марта 2020, 11:53
Женюсь.
Гость
11 марта 2020, 16:18
Молодец, Наташка! раз мы её второй день здесь обсуждаем)))
Гость
7 июля 2022, 10:43
Да хоть как себя отбеливай. Цитируй высказывания. Про яркую личность . Тешь свое самолюбие. Факт остаётся фактом. Эту даму многие знают , какая она на самом деле.
Гость
28 июля 2022, 09:22
Какие же добрые Люди .. все обсудили Наталию .. Батюшек .. Губернатора .. Митрополита .., только с бревном в своём глазу много ли вы видите ? Давайте , родные , выздоравливать уже ..и себя прежде видеть , чем других судить . Это будет полезнее ..
Гость
12 июля 2023, 17:09
Мутная баба! Никак не могу понять, неужели нет вокруг губернатора людей с нормальной биографией, чтоб не о чем было чесать языки, злословить, прикалываться? Зачем губернатору приближать к себе личности, вызывающие негативное, где - то даже какое - то ерническое отношение? Ведь тем самым он создаёт нездоровое мнение о себе самом. Скажи кто твой друг.... Видимо, нам, простым, этого не понять...
Гость
12 марта 2020, 08:51
Дай ей бог.
Гость
25 марта 2020, 13:09
Чем сильнее и ярче личность, тем больше псов на неё лают от бессилия и зависти.