перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкалью требуется ещё 17 СТО после ужесточения техосмотра

Гость
12 марта 2020, 15:33
Превратили автомобилистов в дойную корову. Когда уже успокоятся.
Гость
12 марта 2020, 16:46
Никогда.
Гость
12 марта 2020, 16:44
Ни один техосмотр,пусть он длится хоть два часа,не сможет выявить скрытые дефекты деталей ,полученные в ходе эксплуатации автомашины.Сегодня железка целая,а завтра лопнула.Это может подтвердить любой опытный водитель.Конечно,техосмотр как то дисциплинирует владельца авто.Заставляет некоторых нерадивых чуханов убраться в салоне,помыть двигатель и кузов.И все!Я согласен с тем,что транспорт,предназначенный для пассажирских перевозок должен осматриваться более тщательно и чаще.Но за техсостоянием своей автомашины должен следить сам владелец,если хочет сохранить свою жизнь и жизнь роственников.Очередная медведевская тупая идея с ужесточением ТО преследует ону единственную цель-содрать как можо больше денег с автовладельцев,так как стоимость ТО кратно возрастет.До безопасност людей ему,как и всем властителям мира сего,наплевать.
Гость
12 марта 2020, 15:31
да всё вернётся на круги своя , уж сколько раз пытались типо  ужесточить техосмотр  , в итоге все продаётся и спокойно покупается  
Гость
12 марта 2020, 17:17
Я так понимаю , знакомые знакомых сейчас крайне рады ?)
Гость
12 марта 2020, 17:16
это всего 7 СТО в районах края(а сколько районов) да еще определенный временной промежуток на процедуру вообщем запись на месяцы вперед-жизнь покажет чем ЭТО выйдет НАЯВУ(в реальности)
Гость
12 марта 2020, 15:31
Вот сейчас точно все будут ездить без страховки и то. И правильно. Через год еще какую-нибудь муть замутят, цену поднимут, а оно надо? Ни одного дтп и нарушения пдд, а плачу с каждым годом все больше и больше. Все! Хватит!
Одно дело справедливые Арены и камеры видеофиксации, которые наказывают тех, кто не умеет и не хочет ездить по-правилам, и правильно делают, их количество нужно кратно увеличивать. Другое дело, когда ни на чем простых добропорядочных водителей окучивают
Гость
12 марта 2020, 18:11
Тебе от хижины до шаурмы дошкандыбать, да полдня покрутиться там в ожидании остатков и бычков- какие нарушения ПДД? Не гони.
Гость
12 марта 2020, 19:18
Блин, они с марса!
Гость
12 марта 2020, 21:41
Количество СТО не говорит о хорошем качестве техосмотра, это значит цены будут бешенные.
Гость
13 марта 2020, 10:09
Ни разу не слышал в причинах ДТП - неисправность транспортного средства, за исключением автобусов и тяжёлой грузовой техники. Вот их и проверяйте! Что до меня то докопались!
Гость
13 марта 2020, 11:05
С языка сорвал!Только у нас совсем забывают про статистику,когда появляется желание сорвать с людей халявное бабло.А желание ие это постоянно!
Гость
13 марта 2020, 14:18
Автомагазины  завалены китайскими  некачественными поддельными запчастями,с них бы начали раз так о нашей безопасности озабочены.