перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парты в школе Ильича из Little Big в Забайкалье не меняли более 30 лет — директор

Гость
15 марта 2020, 10:40
Предлагаю провести Евровидение-2021 в Усть-Борзе! Все выиграют! И село и Саня Осипов!
Гость
15 марта 2020, 10:51
Парты делали на десятилетия
Гость
15 марта 2020, 10:37
Это же отлично! Не надо будет парту искать, за которой сидел Ильич.
Гость
15 марта 2020, 11:39
Еще лет 50 и будет супер раритет! Турист попрет
Гость
15 марта 2020, 11:06
Только Советский Союз заботился о детях, в России они просто никому не нужны!! Нет выгоды! По 30 чел в классе, в три смены плюс суббота рабочий день!
Гость
15 марта 2020, 11:41
В тюрьме тоже кормят и гулять водят. И не надо думать о будущем, обучат, устроят, посадят
Гость
15 марта 2020, 12:07
Господам злопыхателям  видится  то, что директор  за счет этого  певца выпрашивает  обновление мебели в школе. А то, что мебель  за такое длительное время в хорошем состоянии  не увидели.  Да она просто рассказала о фактическом состоянии  всего оснащения школы. Она просто показала изнанку  обеспечения учебного процесса  в  селах края.   Конечно и им хочется  компьютеров, интерактивных досок и других благ цивилизации.  Молодцы  дети, что берегут гос. имущество  и  спасибо директору.  
Гость
15 марта 2020, 12:16
А ничего, что парты соответствуют требованиям СанПин, достаточно хорошо сохранились. Зачем менять то, что в хорошем состоянии и соответствует требованиям. Новая мебель (произведенная с 2000 годов), особенно школьные стулья приходят в негодное состояние за пару лет.Спросите директоров школ, в которых меняли недавно мебель.  Дорогую мебель Вы, конечно, сможете купить, если ФЗ № 44  позволит. 
Гость
15 марта 2020, 12:28
Мне тоже нравятся эти парты! На них наверное ещё перочинником Ильич свои инициалы вырезал! Предлагаю детишкам из Усть-Борзи снять клип на фоне парт,за которыми получал двойки их земляк! Быстрее воплощайте в жисть мою идею! Миллиард просмотров в Ютубе обеспечен!
А если серьёзно,то мне очень хочется чтобы цивилизация пришла в эту деревню. Там такой кикоз,мама не горюй.Усть-борзинцы,я хочу чтобы вы жили лучше!
Гость
15 марта 2020, 13:27
Осталось найти его парту, тетрадки, построить музей, увековечить его, назвать село его именем. Много информации про него, а 80-90 % народа что он есть, что его нет.
Гость
15 марта 2020, 10:55
Живём в стране пиара. Кто-то на этой фигне скибидишной для детсадников пиарится, на европоказуху едет и бабки срубает. А кто-то уже за счёт него на школьные парты выколачивает засчет внимания СМИ. Ну, директору хоть большая уважуха, хотя б не для себя старается.
Гость
15 марта 2020, 11:21
Показуха - это, когда парты сменили бы пару дней назад, чтобы показать всем вокруг, что и без Ильича типа могут. И типа он тут ни при чём. А сейчас, возможно, попытаются за счёт хайпа хоть что-нибудь изменить.
Гость
15 марта 2020, 11:49
За счёт популярности Ильича начали пихать свои проблемы, такое может быть только в России.
Гость
15 марта 2020, 10:55
Парты сфотографируйте и отправьте Меркель и Трампу,за подписью.":Не верьте ввп 5%,верьте этому фото"!
Путин?не стыдно?
Гость
15 марта 2020, 12:53
посмотрите на него внимательно, в лицо, таким не стыдно 
Гость
15 марта 2020, 13:23
Что-то много упоминаний Прусикина за месяц,не он следующий президент? А что? Такой-же безумный,дикий взгляд, так же врёт. Одна ложь об отключении газа в его деревне,тянет на Шнобелевскую премию.
Гость
15 марта 2020, 15:15
Нормальные парты, только слишком всё заставлено цветами!
Гость
15 марта 2020, 15:35
А мне нравится