перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Китай назвал сроки окончания пандемии коронавируса

Гость
15 марта 2020, 23:07
Мне кажется, что люди до конца не осознают, что такое этот вирус, даже пытаются шутить. Скорее бы он закончился во всех странах. 
Гость
16 марта 2020, 11:06
Люди как раз все осознали до конца, еще в эпидемию ОРВИ ,в январе! Они же научены жизнью и отлично понимают :помоги себе сам - закупились антибиотиками,масками ,продуктами и алкоголем с чесноком! При контакте со спиртами вирусы и бактерии погибают,чеснок как амулет,ну а антибиотики народ кушает как конфеты,в общем в любом случае вирус не пройдет! Вообще это не пандемия,малое количество зараженных,помощь святой, насильственной иммунизации то же отрицать нельзя,ну и вообще -данный вирус(или что там)всего лиш инструмент в играх власть имеющих! Пока стадо занято болезнью оно управляемо,то ли еще будет!
Гость
15 марта 2020, 13:13
Странные мысли возникают, когда читаешь информацию про то, на кого оказывает наиболее негативное влияние коронавирус и у кого  наиболее тяжкие осложнения .  Это люди пенс возраста и предпенсионного. 
Гость
15 марта 2020, 13:38
Эта категория людей всегда в группе риска, при любом сезонном заболевании, т.к. у них целый букет хронических болячек, которые дают осложнения
Гость
15 марта 2020, 13:47
Что странного ? У людей этого возраста очень много сопутствующих заболеваний и пониженный иммунитет в силу возраста . Очень много всего странного происходит , но это не значит , что это чей то злой замысел. 
Гость
15 марта 2020, 13:53
Это у них закончится,а у нас только начинается!
Гость
15 марта 2020, 15:28
Когда все серьезно и люди едут за границу по путевкам, должны понимать всю ответственность. Если едешь, то карантин и больничный за свой счет. Почему государство должно оплачивать хотелки путешественников из нищего бюджета.
Гость
15 марта 2020, 19:31
вообще то хотелки путешественники покупают за СВОИ деньги! а карантин и лечение- так за них мы- путешественники, между прочем РАБОТАЮЩИЕ люди, платим налоги: три вида да будет вам известно!   так что, язык свой не чешите зря, ваших денежек и государственных никто не тратит! да на те деньги, которые мой работодатель за меня платит ( НДФЛ и тд) ежемесячно- меня опахалом должны мулаты обдувать!! 
Гость
15 марта 2020, 19:32
меньше завидуйте
Гость
15 марта 2020, 19:38
больничный платят из средств ОМС, в свою очередь их берут с налогов, которые платит работодатель за своих работников, большинство путешественников- работающие люди! так что их лечат, за их же деньги, а не за ваши! 
Гость
15 марта 2020, 13:54
Напоминает роман Стивена Кинга "Противостояние". И что-то мне подсказывает, что мы, россияне, увы, на стороне Рэндала Флэгга.
Гость
15 марта 2020, 13:51
Когда  они  уже  закроют каранавирвяс  этот? 
Гость
15 марта 2020, 15:58
Так где теперь хорошая медицина? В Китае? Или может в Европе, в Германии и Италии. Или может в отсталой России, в нашем Забайкалье, где все случаи инфицирования были выявлены, изолированы и вылечены. И не было распостранения!
Гость
16 марта 2020, 07:54
А Вы уверены?