перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Взыскание задолженности по ЖКХ предложили упростить в России

Гость
16 марта 2020, 08:34
Сотни разных шарашек пытаются залезть в карман гражданина ! 
Не понимаю зачем содержать целые министерства жкх ,министров , когда все жкх частное ? 
Гость
16 марта 2020, 08:21
Население задолжал!? А вы ничего не задолжали населению:сделайте нормальные тарифы, поднимите зарплаты и пенсии! И убавьте уже свои аппетиты! Миллиардами тащите, а население задолжалр! Достали уже! 
Гость
16 марта 2020, 08:25
тарифы зашкаливают, а зарплаты маленькие. Потому и задолженность. Раньше при СССР коммуналка составляла 2 % от зарплаты. Сейчас ненасытные гребут палатой и только совковой. Потому люди и не платят. Особенно малоимущие. Выход- обнулить задолженность как африке и чечне . Принять закон о не повышение тарифов 20 лет. А не оборот повышать 2 раза в год, как сейчас. Но это не выгодно, им нажираться тогда как?
Гость
16 марта 2020, 09:55
Один раз поднимают тарифы в год, или вы не в России живёте, раз не знаете этого 
Гость
16 марта 2020, 11:22
Тоже предложить поправку в основной закон, обнулять так обнулять всем и все
Гость
16 марта 2020, 15:51
Гость
16 марта 2020, 15:51
Один раз поднимают тарифы в год, или вы не в России живёте, раз не знаете этого 
Первый раз подняли тарифы в связи с увеличением НДС с 01 января, второй раз как и обычно с 01 июля. Один раз только по утверждению властей, а в реальности путем введения различных дополнительных сборов неоднократно. А власти они и есть власти. Чтобы быть хорошим чиновником необходимо быть достаточно непорядочным и двуличным.
Гость
16 марта 2020, 08:19
Вчера признали случайный авиаудар по жилому дому. А когда будут признавать неслучайный гидроудар?
Гость
16 марта 2020, 09:08
Это реальное состояние ВС РФ на сегодня. А будь пушка покрупнее калибром? Хорошо хоть гипер-пупер ракеты только мультяшные. И псевдопалкафник тоже подтверждение, всё оды и дифирамбы поёт. Реалии.
Гость
16 марта 2020, 10:06
Гость
16 марта 2020, 10:06
Это реальное состояние ВС РФ на сегодня. А будь пушка покрупнее калибром? Хорошо хоть гипер-пупер ракеты только мультяшные. И псевдопалкафник тоже подтверждение, всё оды и дифирамбы поёт. Реалии.
Только присоски на лице генералов не мультяшные.
Гость
16 марта 2020, 09:16
Перпилы не плотите и все всех не отключат
Гость
16 марта 2020, 09:17
Пенсионеры платят во время со своих нищих пенсий, а здоровые лбы сидят на диване и ноют про маленькую зарплату. Платить надо во время и не ныть! Не хватает на жизнь средств - идите и работайте! Денег на инет хватает, сидеть и тыкать пальцем в клавиши время есть? Хочется ничего не делать, а всё иметь? Так не получится! 
Гость
16 марта 2020, 10:02
Пенсионеры платят вовремя, остатки пенсии вовремя несут в аптеку, а после ведут нищенское существование. А здоровые лбы (как говорите) не могут найти работу так как её нет и не желают идти трудится за копейки чтоб хватало на оплату ЖКХ. Тут надо что-то менять причём срочно 
Гость
16 марта 2020, 10:39
тут не ноют а констатируют факты! В том числе по завышенным тарифам, пенсиям нищенским, низким зарплатам, по безработице, по закредитованности населения, по высоким и растущим ценам, которые взаимосвязанные с тарифами. По монополистам , которые не заинтересованы снижать себестоимость и внедрять достижения науки и техники по обеспечению энергией населения. Многим выгодно вкладывать деньги за рубеж. Плюс все электоростанции , подчеркиваю ВСЕ, принадлежат иностранным резидентам (Сушенская, Красноярская, Братская, ИТД, И Т,П,). Тарифы для населения зарубежных государств на наши энергоносители (газ, бензин, электроэнергия ) гораздо ниже чем для населения России. ЭТО ФАКТ! И нечего тут мусолить про нытиков и тех кто не желает трудится! Многих знаю из молодых людей , которые вообще не желают идти работать за нищенскую зарплату. А у них семьи и дети! Потому сваливают из края. Скоро вся Россия  будет "жить" только в Москве и Питере. Довели народ. Трепаться только и могут.