Забайкальцам из-за ОРВИ рекомендовали не ходить в отделы соцзащиты, а звонить по телефону
18 марта 2020, 11:33
Гость
18 марта 2020, 12:05
На сайте соцзащиты есть форма для обращения, на которой написано, что . млн. обратившихся и . млн. довольных ответов. Пишешь вопрос, оставляешь номер телефона, тебе обещают перезвонить и . все. Успокойся гражданин и жди ответа. Жду больше недели. Минсоцзащиты сделали сайт на современном уровне, электронная форма обращения граждан есть, но человека, который бы отвечал на обращение нет. Нафиг этот сайт, нафиг эти телефоны? Опять очередная отмазка?
Гость
18 марта 2020, 11:39
Только что позвонил на указанные номера, так ради проверить. Ну и какой результат, как вы думаете? Правильно, дохлый номер
Гость
18 марта 2020, 16:26
да там не только дохлый номер, там все дохлые
Гость
18 марта 2020, 20:53
Гость
18 марта 2020, 16:26
да там не только дохлый номер, там все дохлые
Это про Могочу.
Гость
18 марта 2020, 21:31
Где в аптеках маски, куда они делись.
Гость
18 марта 2020, 11:44
Вы ерунду не городите, в доброе то время к вам не дозвониться, ни один телефон не отвечает. И в отделах сами создают очередь, то талонов у них нет, то не приёмный день. Из-за своих комп. и бумаг людей вообще не видят ваши специалисты. Пока со скандалом до руководителя не доберёшься, ничего не решишь.
Гость
18 марта 2020, 11:53
На обнуление можно по телефону сходить или перед телевизором кивнуть достаточно?
Гость
18 марта 2020, 11:43
Соц защита , что то с чем то ) щеглова наведи порядок уже .
Гость
18 марта 2020, 12:22
Защити меня ты, защити! Защити меня по телефону!
Гость
18 марта 2020, 12:59
Новый министр только пиаром занимается, а по факту 00000
Гость
18 марта 2020, 13:08
А вы как хотели? Сейчас без пиара никуда, это тренд, особенно у нас в регионе при новом губере. Каждый министр обязан пиарить результаты своей работы, даже если их нет!
Гость
18 марта 2020, 13:08
Никакой это не ОРВИ. Это врачи специально ставят этот диагноз, и еще атипичную пневмонию. В больницах много людей лежат. Эпидемию короновируса скрывают.
Гость
18 марта 2020, 13:04
Правильно это министерство называется Министерство труда и социальной защиты населения ЗК.
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
706мм 85%Забайкальцам из-за ОРВИ рекомендовали не ходить в отделы соцзащиты, а звонить по телефону