перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сбор средств на операцию для 14-летнего мальчика с редким заболеванием объявили в Чите

Гость
18 марта 2020, 12:33
Фальсификация голосования, чтобы дать одному деду кресло про занимать обойдётся в 14 млрд руб. Минимум. Это тысяча таких вот больных детишек у которых нет шанса на исцеление в этой стране. Стыдно за нас. Это мы создали такую страну своим бездействием.
Гость
18 марта 2020, 14:42
А если вы дадите этим "больным детишкам" необходимое количество денег и они все равно умрут, все равно будет жалко этих "детишек" и стыдно? Пускать деньги на такие дела это пустая растрата денежных средств. Редкие и генетические заболевания профилактировать можно только одним способом - перед тем, как рожать, нужно думать головой и сдать анализы на генетику. Поэтому лично я против того, чтобы все вокруг размножались, потому что потом они клянчат деньги, и везде орут "помогите", когда вдруг аутизм, дцп и любая другая генетическая болячка, при этом обвиняют прививки, хотя и без них в любом случае позже все равно болячка развилась бы и без всяких прививок.
Гость
18 марта 2020, 17:52
Гость
18 марта 2020, 17:52
А если вы дадите этим "больным детишкам" необходимое количество денег и они все равно умрут, все равно будет жалко этих "детишек" и стыдно? Пускать деньги на такие дела это пустая растрата денежных средств. Редкие и генетические заболевания профилактировать можно только одним способом - перед тем, как рожать, нужно думать головой и сдать анализы на генетику. Поэтому лично я против того, чтобы все вокруг размножались, потому что потом они клянчат деньги, и везде орут "помогите", когда вдруг аутизм, дцп и любая другая генетическая болячка, при этом обвиняют прививки, хотя и без них в любом случае позже все равно болячка развилась бы и без всяких прививок.
Дай Бог, чтобы Вас, Ваших детей и внуков не коснулась, как Вы выражаетесь, подобная "генетика".  Дай Вам Бог мозгов и душевных сил больше такое не говорить и даже не думать. Не могу поверить, что генетический анализ Вам внушает доверие, Вы считаете его мерилом рожать или абортироваться. Дцп, к стати, не генетическое заболевание. И еще, если вы уже подумали, сделали все анализы и родили СВОЕ дитя, вашего генетического наследника, Вы уверены на 100 процентов в его абсолютном здоровье, что именно у Вас, в Вашем роду (колене эдак в 17-18) все было складно да ладно.  
Гость
18 марта 2020, 18:09
Гость
18 марта 2020, 18:09
А если вы дадите этим "больным детишкам" необходимое количество денег и они все равно умрут, все равно будет жалко этих "детишек" и стыдно? Пускать деньги на такие дела это пустая растрата денежных средств. Редкие и генетические заболевания профилактировать можно только одним способом - перед тем, как рожать, нужно думать головой и сдать анализы на генетику. Поэтому лично я против того, чтобы все вокруг размножались, потому что потом они клянчат деньги, и везде орут "помогите", когда вдруг аутизм, дцп и любая другая генетическая болячка, при этом обвиняют прививки, хотя и без них в любом случае позже все равно болячка развилась бы и без всяких прививок.
Иногда   лучше молчать, чем  говорить.  А  вы  уже  достаточно  здесь  наплели. Я  думаю, что  Господь  вас  услышал. 
Гость
18 марта 2020, 16:48
Люди вы что тут пишите! Это же ребенок еще! какая генетика? при чем здесь это? не хотите помогать не пишите хотя бы гадости, это болезнь может случиться с каждым из нас! Читать страшно - что вокруг нас такие люди есть. 
Гость
18 марта 2020, 16:27
У ребенка рак крови. И ему можно и нужно помочь!
Гость
18 марта 2020, 14:55
При оплате по реквизитам списывают комиссию 1%. Благотворительность в этом государстве и та с процентом (откатом).
Гость
18 марта 2020, 14:19
Может написать телефон, на телефон легче выслать небольшую сумму. Я пенсионерка и для меня лучше дать ребенку на лечение, чем давать милостыню у храма профессиональным нищим.
Гость
18 марта 2020, 16:31
Дайте лучше телефон родителей мальчика. Так деньги дойдут точнее. Интересно мнение врачей. Почему в Москве не помогли. А в Израиле помогут. 
Гость
19 марта 2020, 18:39
Лечение в Израиле-это очередное разводилово пациента, его родителей. Там просто культурные хапуги ищут лохов. Пишу потому, что знаю. У самого онкология. Был там. Съездил как на экскурсию. Спасибо  нашим врачам  и мед.персоналу  Заб. онкологического центра и клинике Блохина в Москве. Сделали все что смогли, не заплатил н и копейки, все по медицинскому страхованию. Живу пока уже 3 года,  За Израиль на халявщиков улетело 1 7 млн.
Гость
20 марта 2020, 10:13
Гость
20 марта 2020, 10:13
Лечение в Израиле-это очередное разводилово пациента, его родителей. Там просто культурные хапуги ищут лохов. Пишу потому, что знаю. У самого онкология. Был там. Съездил как на экскурсию. Спасибо  нашим врачам  и мед.персоналу  Заб. онкологического центра и клинике Блохина в Москве. Сделали все что смогли, не заплатил н и копейки, все по медицинскому страхованию. Живу пока уже 3 года,  За Израиль на халявщиков улетело 1 7 млн.
Ну так пересадка же там, а не лечение. А пару лет назад малыша из Читы уже возили туда, и все вполне удачно прошло. 
Гость
23 мая 2020, 01:45
В Москве как раз помогли . Бесплатно . В собрано  почти 10 млн. Интересно , куда теперь деньги денут ? Семья там такая , что . бедный ребёнок 
Гость
18 марта 2020, 12:42
Ну не укладывается в моей голове всё это! Ну почему Нищий должен помогать? А сытые и довольные смеются?
Гость
18 марта 2020, 13:43
Если есть совесть у Путина, то он даст денег и отправит ребенка на лечение. А то бессовестным некоторым россиянам, которые могут позволить себе отдых за границей, и которые едут туда, где риск заразится и заражаются, и гос-во находит деньги их бесплатно обратно домой доставлять, затем бесплатно лечить. А больным детям должны всем миром помогать. Где совесть, где социальная справедливость? И вновь нас дурят с конституцией. Почему то обязательную качественную бесплатную медицину и образование не прописали, а все условия для олигархов опять первой строкой. 
Гость
18 марта 2020, 12:15
А где реквизиты? Как помочь?
Гость
18 марта 2020, 12:52
Сначала автобиографии, родителей и бабушек /дедушек.А то бывают случаи где карма не спит.
Гость
18 марта 2020, 14:51
Гость
18 марта 2020, 14:51
Сначала автобиографии, родителей и бабушек /дедушек.А то бывают случаи где карма не спит.
Не просто карма не спит, благодаря генетической мутации, появляются такие заболевания. А такие все равно помирают рано или поздно. Прежде чем рожать, нужно думать башкой своей и делать анализ на генетическую совместимость родителей.
Гость
18 марта 2020, 15:49
Гость
18 марта 2020, 15:49
Не просто карма не спит, благодаря генетической мутации, появляются такие заболевания. А такие все равно помирают рано или поздно. Прежде чем рожать, нужно думать башкой своей и делать анализ на генетическую совместимость родителей.
Ну ты и д.
Гость
18 марта 2020, 13:12
Пусть друганы Солнцеликого-Конституционного Сечин, Миллер, Ротенберг и др. помогают. У них зарплата в день по миллиону рублей.
Гость
18 марта 2020, 15:15
Чуток ошиблись, наверно, вы в друзьях с ними😉. У сечина по данным 5,2-5,6млн ₽ в день в зависимости от сбыта, у Миллера- 3,4-4,1 млн ₽ в день. 
Гость
18 марта 2020, 13:19
А чё там путин про конституцию?