перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Анонимные Алкоголики» Читы проведут слёт под девизом «Любовь и терпимость - наш кодекс»

Гость
19 марта 2020, 15:57
Для тех, кто не знает - это алкоголики, которые смогли бросить пить, благодаря тому, что изменили себя и свою жизнь. Так что это не алкашня, как тут выражаются. Вы каждый день видите людей, которые спиваются под забором и каждый день умирает огромное количество людей от этого заболевания. И я очень рада за тех, кого это заболевание не коснулось лично или близких. Это совершенно не смешно. 
Гость
19 марта 2020, 16:09
Согласна на все 100.Упаси Боже деток от отца матери пьяниц, жён от мужей алкоголиков, матерей от детей алкашей. Это действительно болезнь, и пока не коснётся близких тебе людей, ты этого не поймёшь. Когда мужик пьёт-это пол-беды, но когда баба - это конец. 
Гость
19 марта 2020, 19:25
Смотрели фильм "Кто вы мистер Брукс?" Там убийца ходил на слёт анонимных алкоголиков, хотя он не был алкоголиком, ему просто надо было как то снять напряжение поговорить с людьми.
Гость
19 марта 2020, 19:44
Гость
19 марта 2020, 19:44
Согласна на все 100.Упаси Боже деток от отца матери пьяниц, жён от мужей алкоголиков, матерей от детей алкашей. Это действительно болезнь, и пока не коснётся близких тебе людей, ты этого не поймёшь. Когда мужик пьёт-это пол-беды, но когда баба - это конец. 
А почему не упаси мужей от пьющих жён? Сейчас к сожалению уже давно обратная ситуация, мужчины занимаются собой и делом, а бабье спивается. 
Гость
19 марта 2020, 15:36
Я не пью больше 20 лет, потому, что я -алкоголик. Но разница между мной и тем грязным, пьяным бомжом в том, что я признаю себя алкоголиком, а он плюнет вам в глаза за оскорбление.
Гость
19 марта 2020, 15:39
Ребята, кто пишет разный вздор, смех только до того момента пока эта беда не приходит в ваш дом. Алкоголизм смертельная, прогрессирующая, страшная болезнь. Мало семей, кого это не затронуло. И организаций, людей, которые действительно помогают что то с заболеванием делать очень немного. Анонимные Алкоголики это наиболее эффективная всемирная, признанная врачами программа излечения от алкоголизма
Гость
19 марта 2020, 14:29
А мне интересно, как не выпить первую рюмку, чтоб не уйти в запой.
Гость
19 марта 2020, 16:23
Никак, для вас только один вариант :не пить вообще, жить трезво. Если вы не умеете жить трезво, значит, вам прямая дорога в сообщество. 
Гость
19 марта 2020, 14:35
Дай Бог, чтобы ни вы, ни ваши близкие не стали алкоголиками. Но если это заболевание не обошло вас стороной, то добро пожаловать в АА. 
Гость
19 марта 2020, 13:49
- Здравствуйте! меня зовут Андрей и я ненавижу песни Аллегровой
- Привет, Андрей!
- Привет, Андрей!
Гость
19 марта 2020, 13:00
Здравствуйте, меня зовут Рафик.  Я алкоголик и у меня коронавирус. 
Гость
19 марта 2020, 13:31
РЖД на Арахлее конференцую проводят на три дня! С губернатором однако? Читару поинтересуйтесь на ресепшене Центр реабилитации и восстановления трудовых ресурсов РЖД на сайте, там и телефон есть.
Гость
19 марта 2020, 14:31
Возьми туда отставного Серегу, он как раз подходит. 
Гость
19 марта 2020, 19:26
Смеялся долго😂
Гость
19 марта 2020, 14:16
Сколько тут шлако-юмористов оказывается, что же вы на стендап не идёте ?
Гость
19 марта 2020, 13:12
И так то мероприятие странное (и это на Арахлее то) так ещё и лозунг у них какой то подозрительный (они и до нас добрались). А массовые мероприятия отменили, а эти бессмертные что ли?
Гость
19 марта 2020, 13:24
они проспиртованные, продезинфицированные. 
Гость
19 марта 2020, 15:58
мне интересно кто это "они"? если два нормальных слова, любовь и терпимость вызывают у человека подозрение, тут как минимум помощь психолога требуется. и пора бы задуматься, что от алкоголизма в течении дня гибнет больше людей, в том числе и невинных, чем от корона вируса. 
Гость
19 марта 2020, 13:05
Привет лунатики!!айда в бар на слет!
Гость
19 марта 2020, 16:28
Весело-то как. Видимо, в вашем окружении нет ни одного алкоголика.
А если всё - таки, вы или ваши близкие, друзья, знакомые страдают от алкоголизма, страдают их семьи, не живут полноценной жизнью, то добро пожаловать в сообщество. 
Гость
19 марта 2020, 13:03
Таких  госпитализировать  надо  !   Пускай  в  стационарах   тусят!  Подальше   от  меня    !