перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Управляющая компания опровергла данные о незаконной обрезке деревьев на Чкалова в Чите

Гость
20 марта 2020, 00:26
Значит нужно ограничивать срок действия этого билета в один месяц, чтобы не начали вырубать все, на что выдавались билеты раньше. Это уже не первый случай. 
Гость
20 марта 2020, 00:49
Уродуют  деревья,  город и наши  души.
Гость
20 марта 2020, 11:27
Вообще достали! ПЕРЕСТАНЬТЕ калечить деревья! Они нам воздух очищают! Уже и так в пустыне почти живем! Всю зелень в городе уничтожили, за городом весь лес выжгли-вырубили! Люди, очнитесь! Вам же дышать нечем будет!!
Гость
19 марта 2020, 23:23
один фиг - изуродовали! зачем так резать, обьясните?
Гость
20 марта 2020, 10:52
Чтобы поскорее сдохли и перестали листьями мусорить, убирай вот после них
Гость
20 марта 2020, 07:50
Даже убогий лидер берет на вооружение технологии чинуш ) сам себя хвалит ) 
Гость
20 марта 2020, 11:28
Точно!)))
Гость
20 марта 2020, 07:56
Самая плохая управляющая компания Читы 
Если будет рейтинг она будет первая с конца 
Гость
20 марта 2020, 08:16
Самая плохая кенон, Руэк, Домремстрой, кварта-л- вот это действительно шлак 
Гость
20 марта 2020, 08:19
Ну наверно первая сначала будет кварта-л, по вашему мнению? Жизнь борьба и можно гадить скрываясь за псевдонимами и писать, то что не является действительностью. В каждой УК есть проблемы, укажите в какой нет?
Гость
20 марта 2020, 08:30
Гость
20 марта 2020, 08:30
Ну наверно первая сначала будет кварта-л, по вашему мнению? Жизнь борьба и можно гадить скрываясь за псевдонимами и писать, то что не является действительностью. В каждой УК есть проблемы, укажите в какой нет?
жадность фраера погубит. В кварте финансовые мутки. 
Гость
20 марта 2020, 08:42
Руководитель лидера кто ? Правильно ! Такая компания не может нормально работать когда ей руководит ,кхм.
Гость
20 марта 2020, 21:07
Лидер незаконно уволил дворников,две женщины классно убирали территорию,от них же слышала,что начальство их заставляет покупать газонокосилки,короче жирует Лидер.
Гость
20 марта 2020, 07:51
Лидер шлак полный и это знают все ! 
Гость
20 марта 2020, 08:14
Самый шлак это компания кварта -л. Они все за лидером подбирают. Дома, уволенных работников, старые машины и тд
Гость
20 марта 2020, 08:20
Гость
20 марта 2020, 08:20
Самый шлак это компания кварта -л. Они все за лидером подбирают. Дома, уволенных работников, старые машины и тд
Это да. Кварта л. В рот лидеру заглядывает. 
Гость
20 марта 2020, 08:21
Обнуленная иди зарядись, а то у тебя шлак лезет полный и это все знают!
Гость
19 марта 2020, 22:44
Ну вот молодцы. Зря на них наехали. Вижу лидер начал хорошо работать
Гость
19 марта 2020, 22:46
У нас хорошо стали в подьезде убираться. Дворник всегда хорошо убирается
Гость
19 марта 2020, 23:15
 вообще странно что с ними случилось. В чем подвох. Нам освещение на подьездах Ленина 21 сделали, урны поставили и дорогу засыпали. 
Гость
20 марта 2020, 04:32
У нас в подъезде вообще не убирают,это вам просто попался уборщик хороший,а не Лидер
Гость
19 марта 2020, 22:45
Да, Лидер наконец то начал работать. Сам в шоке
Гость
19 марта 2020, 23:12
Благодарю за ремонт подъезда. Сделали качественно.  Как люди теперь живем. 
Гость
20 марта 2020, 11:26