перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кинотеатры Читы не планируют закрываться из-за коронавируса

Гость
20 марта 2020, 10:31
Две недели прожить в изоляции, это нормально, в порядке вещей. Берегите страну, сограждане!
Гость
20 марта 2020, 11:05
Какую страну? Которым долги прощаем или сырьё барыжим. Или чьи бумаги скупаем во вред нац. валюте.
Гость
20 марта 2020, 08:24
Рискуют человеки. Не дай бог подтвердится случай массового заражения в кинозале. С двух недельным инкубационным периодом можно половину города заразить
Гость
20 марта 2020, 08:15
России надо копейку отбивать, вложенную на строительство. Поп-корнами, дорогими билетами, неудобной планировкой) зачем нам вообще пятый кинотеатр с 2D? Его так рекламировали, что я уж думал что это imax, а 2D и 3D я и в старом добром удокане посмотрю
Гость
20 марта 2020, 08:39
Ага, давайте закроем. Нехай разорятся. 
Будем радостно по домам у ящика сидеть. 
Ещё один канал оставить, как при Советской власти. 
И Лебединое озеро крутить
Гость
20 марта 2020, 08:49
Гость
20 марта 2020, 08:49
Ага, давайте закроем. Нехай разорятся. <br>Будем радостно по домам у ящика сидеть. <br>Ещё один канал оставить, как при Советской власти. <br>И Лебединое озеро крутить
Да, подумаешь, умрут твои родители! Какая разница? Сейчас они умрут или потом.
Гость
20 марта 2020, 08:54
Гость
20 марта 2020, 08:54
Ага, давайте закроем. Нехай разорятся. <br>Будем радостно по домам у ящика сидеть. <br>Ещё один канал оставить, как при Советской власти. <br>И Лебединое озеро крутить
Ну посидят пару месяцев дома. Денежка уже на пару лет стопудов заколочена. Руководству нужно только кошелек открыть. В Китае вообще кварталы жилых домов закрывали, не говоря о кинотеатрах
Гость
20 марта 2020, 12:13
кошка скребет на свой хребет.
Гость
20 марта 2020, 08:19
Это до первых смертей
Гость
20 марта 2020, 08:44
и сиди дома. 
Гречки с туалетной бумагой затарить не забудь, паника ходячая. 
А так-то о чём бы мы ещё думали, если не короновирус?
Дурные мысли полезли об обвале рубля и Дне рождения дедушки Ленина. 
Гость
20 марта 2020, 08:57
Гость
20 марта 2020, 08:57
и сиди дома. <br>Гречки с туалетной бумагой затарить не забудь, паника ходячая. <br>А так-то о чём бы мы ещё думали, если не короновирус?<br>Дурные мысли полезли об обвале рубля и Дне рождения дедушки Ленина. 
Привет, не паникёр! Ты там давай, не паникуй, не закупай гречку и туалетную бумагу, ходи в кинотеатры, в торговые центры. Вообще здоровья тебе и твоим родителям.
Гость
21 марта 2020, 00:00
Ну, отлично же! Боялся, что закроют. Молодцы, что работать будут. 
Вчера Ликёрка, сегодня Центавр, а завтра в Бригантину иду😁
Гость
21 марта 2020, 10:07
А послезавтра в инфекционку. Станешь частью цепочки заражений, в результате которой кто-то умрет.
Гость
21 марта 2020, 14:12
Гость
21 марта 2020, 14:12
А послезавтра в инфекционку. Станешь частью цепочки заражений, в результате которой кто-то умрет.
От чего умрёт? От скипетрбактерии что ли??)
Гость
20 марта 2020, 09:59
В России небольшие залы, как раз на 50 человек. Жить в изоляции невозможно, поэтому поддерживаю работу кинотеатров. Кто не хочет ходить, есть же выбор. Можно и дома остаться. 
Гость
20 марта 2020, 10:41
На всем шарике запрещают, а вы претесь. Ваш выбор, но только о близких задумайтесь
Гость
20 марта 2020, 12:06
да выбор может и есть , только пусть и сидит в этом кинотеатре до конца вспышки., а то сначала выбор сделают, а потом вдруг, что будут кричать караул, а может все таки подумать что ты не один и потерпеть, зачем же создавать промблемы   себе и окружающим. 
Гость
20 марта 2020, 12:06
А из-за таких как вы, нам всем городом потом придётся жить в изоляции, поскольку растащите эту заразу везде. По всей стране запрещены массовые мероприятия, только вам хлеба и зрелищ подавай, нет пока коронавируса, зато грипп у нас есть, тоже опасный, так даже это не останавливает.
Гость
20 марта 2020, 08:55
Замечательно. Хорошая новость. Как раз на выходных собрались на троллей идти