перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Студентов ЧГМА освободили от лекций из-за коронавируса

Гость
21 марта 2020, 00:25
Чита. А куда пропала женщина с партаками на руках, Стася по-моему? Где она сейчас? 
Гость
21 марта 2020, 04:57
Ну ни в Чите же жить,худший регион страны!
Гость
21 марта 2020, 13:56
Гость
21 марта 2020, 13:56
Ну ни в Чите же жить,худший регион страны!
Ващето 72 место это не худший😁
Гость
21 марта 2020, 17:15
Гость
21 марта 2020, 17:15
Ващето 72 место это не худший😁
83 из 85 возможных!
Гость
21 марта 2020, 00:23
"При проведении занятий заведующие кафедрами несут ответственность за санитарно-профилактические мероприятия в учреждении", тогда зачем в этом учреждении нужна администрация?
Гость
20 марта 2020, 23:27
Ужас,  что  творится 
Гость
21 марта 2020, 05:06
Кроме исскуственной истерии- ни чего! Это чтоб быдло не думало. Сколько за сутки умирает от ОНМК,инфарктов,ТЭЛА,РАКОВ,туберкулеза,отравлений,суецидов,травм,банальных инфекуий(сепсиса),гибнет в дтп и т.п.? Да по сравнению с этим вирус? А сколько стариков и детей погибнет от недоедания?  На мир посмотрите здраво.
Гость
21 марта 2020, 10:37
Конечно, потому что мы до такой степени оскотинились, что нам по. все, кроме себя. Вчера стояла возле аптеки на Ленинградской, куча народа, вышел дядя из машины, шел мимо, начал кашлять, чихать, даже не прикрылся, маски, конечно, нет на нем. Постоял в самой аптеке, тоже самое, психанул (очередь большая), ушел.Вот о чем говорить. Надо начать каждому думать не только о себе
Гость
21 марта 2020, 15:17
Толку от таких врачей и их пропущенных лекций,вон на Ставрополье, главный инфекционист заразила кучу народа,вернулась из Испании,а на карантин не села!Спрашивается чему учат в академиях,этих неучей!
Гость
21 марта 2020, 15:51
в начале 70-х годов пр века, когда в чите свирепствовала дизентерия, нас студентов- медиков привлекали в помощь городскому здравоохранению и польза была, а то волонтерские организации, а потом их лечить. 
Гость
22 марта 2020, 09:50
а большегрузные машины,которые в Китай катаются,почему отстегивают кузов и прямо оставляют на улице,у нас на Лазебного.
Гость
21 марта 2020, 00:31
Вот в ЧГМА и не надо ни чего отменять. Эта пандемия для них как раз практика. А на лекциях эту практику и надо закреплять. А то сейчас из академии новоиспечённые врачи выпускаются не чего не зная и не умея.
Гость
21 марта 2020, 04:56
На лекция?,это не пединститут,на лекции практика? Лечитесь! И не гадьте новоиспеченных врачей ,уж знаний у них достаточно,опыта маловато. И мне интересно ,чегой то наши СМИ не осветили 2000 бунт в Красноярске,а только абстрактный вирус Вам впаривают? Чего молчим о гиперинфляции? Хавайте пипл!
Гость
21 марта 2020, 09:31
Гость
21 марта 2020, 09:31
На лекция?,это не пединститут,на лекции практика? Лечитесь! И не гадьте новоиспеченных врачей ,уж знаний у них достаточно,опыта маловато. И мне интересно ,чегой то наши СМИ не осветили 2000 бунт в Красноярске,а только абстрактный вирус Вам впаривают? Чего молчим о гиперинфляции? Хавайте пипл!
Вот вы достали своим скудоумием и злобой. 
Гость
21 марта 2020, 17:14
Гость
21 марта 2020, 17:14
Вот вы достали своим скудоумием и злобой. 
Лечись умный,видимо зомбоящик круглосуточно работает,прупаганду поглощаете? В стране вообщето гиперинфляция и гипернищета! Дозу на половину уменьши,ну или вообще брось- посмотри на мир трезвым взглядом. С обнищанием Вас на 35 %за 10 дней,так только умные могут(задаю тупой вопрос:сколько Вы заработали на кризисе?)?
Гость
20 марта 2020, 23:28
Теперь лекции будут либо 4 парой, либо по субботам, кому хочется ходить на 4 пары или в субботы? Зачем они нужны?? Ну пропали, что теперь? Весь материал есть на сайте в учебном разделе, все презентации!! Все доступно и понятно
Гость
21 марта 2020, 15:50
У нас и без переноса лекций каждый день 4 пары)
Гость
20 марта 2020, 23:50
Страшно открывать новостные ленты, каждый день выявляются новые случаи заражения по всей стране, вот снова 54 случая за сутки. Не минует и нас, видимо, где там понаехавшие из-за границы и плюющие на самоизоляцию? 
Гость
21 марта 2020, 04:58
А Вы другие новости почитайте,более реальные.
Гость
21 марта 2020, 07:13
Самоизолируйтесь - обнуление близко
Гость
21 марта 2020, 21:18
Гость
21 марта 2020, 21:18
Самоизолируйтесь - обнуление близко
Да отвяжитесь вы с этим обнулением, до 22 достанете про это писать под каждой новостью 
Гость
21 марта 2020, 00:14
А ОАО РПЦ что скажет? Можно туда ходить и целовать образы? Или боженька спасёт?
Гость
21 марта 2020, 15:21
Если в душе веры нет,то тебя уже ничего не спасет,сколько слюной не брызгай!