перейти к публикации
42 комментария к публикации

Правительство РФ намерено ужесточить карантин по коронавирусу — РИА Новости

Гость
22 марта 2020, 21:00
говорят самолет в Тайланд  полный ушел с туристами,из читы едут с детьми развлекаться и на все чхали, а потом припрут заразу.Едут и едут.Когда их остановят?.
Гость
22 марта 2020, 21:09
Есть такое дело
Гость
22 марта 2020, 21:13
Пегас их уже остановил. Полёты остановлены
Гость
22 марта 2020, 21:15
Это он до сегодняшнего дня успели?  С сегодняшнего дня  Таиланд требует справку об отсутствии коронавируса не позднее,  чем за 72 часа и страховку на 100 000 долларов.  Ну все  Чита и край,  держитесь,  скоро прилетят. 
Гость
22 марта 2020, 22:03
Женщина! Верните на место рулон. Это обои!
Гость
22 марта 2020, 20:29
Какого.  ждали столько времени?  Надо было сразу же,  как с Китаем закрыли,  закрывать и от других.  
Гость
23 марта 2020, 22:18
С Китаем закрывали сразу  но только на 2 дня в феврале фуры как работали так и работают
Гость
22 марта 2020, 20:45
И запретить путешествовать из региона в регион, из области в область по стране. Только перевозка товаров первой необходимости. а то некоторых домовой дома не держит, и с детьми таскаются по гостям - кто в Краснодар, кто на Ставрополье и т.д. и т.п. Можно пока и дома посидеть. Мы сдали билеты, отказавшись от путешествий этим летом.
Гость
22 марта 2020, 20:58
Вот молодцы! Все бы так рассуждали. Но, сдается мне, теперь все с молитвами поедут.
Гость
22 марта 2020, 21:41
Сколько можно повсюду так гадить,
Бесконечно природу губить,
Ситуацию нам не исправить,
Если также продолжим мы жить!
Чем мы дышим, уже я не знаю,
Не пойму, что за воду мы пьём,
Где-то в Арктике льды уже тают,
Мы неверной дорогой идём!
Всюду выхлопы, стоки, отходы,
Эти свалки на каждом углу,
И зловеще дымят всё заводы,
Человек словно в пьяном бреду…
Что же делать? Искать где спасенья?
Не ответить на этот вопрос,
Лишь у Бога просить всем прощенья,
Крикнуть HELP, ситуация SOS!
Гость
22 марта 2020, 20:52
Маски начинайте носить и ни кого не слушайте ,что якобы маска только для больных , инкубационный период больного короной практически без симптомный , некоторые переносят его в лёгкой форме . Это провокаторы паникёры недоброжелатели  говорят , что маска не поможет .Шейте сами .Ведь болезнь с кого то же  может начаться . И явно этот человек был и будет без маски. Дешевле маску носить и сделать , чем болеть . Особенно маска эффективна в общественных местах . Не будьте дураками. 
Гость
22 марта 2020, 21:08
Сравните размер вируса и дырки в маске. Никаких препятствий она не создает, только способствует повышению его концентрации внутри.
Гость
22 марта 2020, 21:21
Не будь дураком, лучше чеснока ещё никто ничего не придумал.
Гость
22 марта 2020, 21:39
Гость
22 марта 2020, 21:39
Сравните размер вируса и дырки в маске. Никаких препятствий она не создает, только способствует повышению его концентрации внутри.
Вы это китайцам скажите , про дырки в маске , и они вас расстреляют , за провокацию , в маске шансов не заразится больше ,чем без неё , а если вы заражены и не знаете об этом ,то маска не даст распространению инфекции. 
Гость
22 марта 2020, 21:15
Надо прикрыть временно все торговые центры и различные попоичные заведения. 
Гость
22 марта 2020, 21:18
Хватит уже панику разводить. В крае нет болеющих, а даже школьные развивающие спортивные и культурные мероприятия отменили. Это уже маразм и прикрытие своих задних мест. 
Гость
22 марта 2020, 21:45
Вот от делать не чего , все страны закрылись . Маразм у вас ,что вы не верите в это.НУ ,НУ. Считайте тогда , что это флешмоб. А бережёного ,БОГ бережёт . 
Гость
23 марта 2020, 00:09
,,Пандемия маразма. Как отключить мозги миллиарду человек?
Достаточно пары недель ротации откровенной ахинеи по всем центральным СМИ, чтобы население вошло в первобытный транс и начало умолять власти о добровольном рабстве и отмене всех базовых прав человека.
Достаточно две недели рассказывать о страшном чудище, которое никто не видел, но оно совершенно точно обло, озорно, стозевно и лаяй, как люди добровольно готовы отказаться от всех гражданских прав, отдать последние деньги, забиться под кровать и не высовываться до дальнейших распоряжений."
Гость
23 марта 2020, 08:56
Гость
23 марта 2020, 08:56
,,Пандемия маразма. Как отключить мозги миллиарду человек?<br>Достаточно пары недель ротации откровенной ахинеи по всем центральным СМИ, чтобы население вошло в первобытный транс и начало умолять власти о добровольном рабстве и отмене всех базовых прав человека.<br>Достаточно две недели рассказывать о страшном чудище, которое никто не видел, но оно совершенно точно обло, озорно, стозевно и лаяй, как люди добровольно готовы отказаться от всех гражданских прав, отдать последние деньги, забиться под кровать и не высовываться до дальнейших распоряжений."
Смертность от коронавируса среди заразившихся на текущий момент 3.5 % и не факт что на этом уровне и останется, месяц назад было 2.6%. Если как Вы говорите ахинея, что количество умерших завышают? Вполне вероятно, что некоторые страны наоборот занижают количество умерших, тишина полная по Северной Корее, с Индией непонятно с их плотностью населения и отношением к гигиене. А насчёт свободы - Китай с их жёсткой системой управления справится с эпидемией, а вот демократичная и свободная Италия в такой (сложной ситуации) оказалась.
Гость
22 марта 2020, 22:14
афера века
Гость
23 марта 2020, 10:40
Т.е. пока ваши родные не начнут умирать- вы всё будете верить в аферу? У вас сейчас  этап отрицания, после него ступор/ депрессия. Лучше быть готовым к худшему, и слава богу если ничего  не произойдет. Чем не быть готовым, а потом винить себя в бездействии, и упиваться своей никчемностью. 
Гость
22 марта 2020, 21:19
Уже известно, что этот короновирус — искусственного происхождения. Когда генно-модифицированное биологическое оружие начнут применять по-серьёзному вся дутая мощь РФ растает, как снег.
Гость
22 марта 2020, 22:09
Ее давно нет, этой мощи(((
Гость
22 марта 2020, 22:35
Мериканцы сказали - естественный вирус, из природы, так совпало следов модификации нет. Они сейчас на третье место в мире вышли по количеству заражённых, так что верить можно.
Гость
22 марта 2020, 20:22
Хватает  морочить людям мозги я еговорю водкой  изничто-ли  гребной т9
Гость
22 марта 2020, 20:48
И это главное
Гость
22 марта 2020, 21:06
Гость
22 марта 2020, 21:06
И это главное
До 3-х лет. Отвечаете?
Гость
23 марта 2020, 08:35
Гость
23 марта 2020, 08:35
И это главное
Мне был сон сегодня, шел я по лесу в гору нагишом (это детство) и ничего не боялся (в гору значит жизнь тяжелая), потом нашел одежду одел и дальше пошел (это что зарабатывать сам на жизнь стал), стал боятся медведей в леу, потом одолели меня мухи кусали руки и лицо (ну это был грешок с законом) отмахался, и вот в конце вышел на поляну - а там трупы животных разлагающиеся! Коронавирус однако придёт.
Гость
23 марта 2020, 10:17
Это был очередной вброс