перейти к публикации
15 комментариев к публикации

БГК предложила Варламову организовать для него тур на Чарские пески

23 марта 2020, 08:50
Гость
23 марта 2020, 09:08
Транспорт это  Урал полноприводный? Мы когда-то туда только на нём проехали.
Гость
23 марта 2020, 09:10
Входит в 10 ку красивых мест России , но благодаря нам скоро все там исчезнет , успевайте посетить ! 
Гость
23 марта 2020, 12:14
Чарские пески теперь собственность брк? 
Гость
23 марта 2020, 09:19
Кто такой вообще Варламов? 
Гость
23 марта 2020, 09:49
У нас есть свой [попытка оскорбить] блогер-путешественник Александр Леснянский. Не пиарится и не лезет с губернатором на крышу администрации. Он легко и красиво описывает места планеты, где побывал. Масса замечательных фотографий! Особенно трепетно относится к забайкальской природе. Откройте его блог, почитайте и посмотрите красоты Красночикойского района, прелести спуска на лодке по реке Мензе; необычайную природу Каларского района, Чарские пески и подснежники, растущие из этого песка, кружевные многоярусные слои замерзшей реки и много еще чего. Красоты, представленные Мастером, наполняют душу счастьем. 
Гость
23 марта 2020, 10:06
Гость
23 марта 2020, 09:49
У нас есть свой [попытка оскорбить] блогер-путешественник Александр Леснянский. Не пиарится и не лезет с губернатором на крышу администрации. Он легко и красиво описывает места планеты, где побывал. Масса замечательных фотографий! Особенно трепетно относится к забайкальской природе. Откройте его блог, почитайте и посмотрите красоты Красночикойского района, прелести спуска на лодке по реке Мензе; необычайную природу Каларского района, Чарские пески и подснежники, растущие из этого песка, кружевные многоярусные слои замерзшей реки и много еще чего. Красоты, представленные Мастером, наполняют душу счастьем. 
Согласны, кто привык во всем искать мусор, тот и в красоте его найдет. Зачем таких людей звать и метать перед ними бисер, не оценят.
Гость
23 марта 2020, 11:15
Гость
23 марта 2020, 09:49
У нас есть свой [попытка оскорбить] блогер-путешественник Александр Леснянский. Не пиарится и не лезет с губернатором на крышу администрации. Он легко и красиво описывает места планеты, где побывал. Масса замечательных фотографий! Особенно трепетно относится к забайкальской природе. Откройте его блог, почитайте и посмотрите красоты Красночикойского района, прелести спуска на лодке по реке Мензе; необычайную природу Каларского района, Чарские пески и подснежники, растущие из этого песка, кружевные многоярусные слои замерзшей реки и много еще чего. Красоты, представленные Мастером, наполняют душу счастьем. 
Это же PR- акция БКГ, а у Леснянского недостаточно подписчиков.
Гость
23 марта 2020, 09:41
Да пошел бы он в пень это Варламов..кудрявый пуп земли нашелся
Гость
23 марта 2020, 09:13
Мдааа, кто такой вообще этот варламов, блогер мусорщик. Лесом пусть идёт
Гость
23 марта 2020, 09:52
Чтобы устроить ему там несчастный случай?!😂
Гость
23 марта 2020, 13:04
Зачем, просто, в одну сторону)) 
Гость
23 марта 2020, 11:21
Да, распиарили варламова - это проплаченный заказ? А может давайте выдвинем его в депутаты Гос. Думы от Забайкальского края, по моему мы уже созрели для этого. А то ведь как мы без него жить то будем? Это же основной краевой эксперт.