Запаса продуктов в торговых сетях Читы хватит на 57 дней
Гость
23 марта 2020, 12:34
Зря сказали, сейчас попрут скупать))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
23 марта 2020, 19:28
Щас как в 2014м берут электронику, шмотки и прочее что сильнее всего зависит от курса валют. У кого денег нет берут в кредит, банки отмечают новый всплеск кредитов. Люди как обычно копили на черный день, а тут опа и денег то уже не так много как было неделю назад, хотя сумма та же. Сливают наличность кто на что может и хочет. Кто кроссы о которых думал, кто технику. Гречку как обычно скупает пенсия и малограмотные слои, хотя греча сильно на любителя, мне допустим она вообще не нужна.
Гость
23 марта 2020, 13:43
Паники нет, пока СМИ не начинают её сеять, вместе с чиновниками рассказывая о запасах продовольствия. Какой в этом смысл? Никому не нужны, ваша гречка и туалетная бумага, как и разговоры о их наличии. В плюсе от такой демагогии только торговые сети. Если на то пошло, ни гречка, ни овёс вас не спасут от вируса.. смешно даже. Какая то мышиная возня.
Гость
23 марта 2020, 15:25
Люди! Вы слышрали, соль скоро кончится! Срочно закупайте, у меня на складе, осталось всего 3 вагона.
Гость
23 марта 2020, 15:39
Оставь хоть две пачки,братан!
Гость
23 марта 2020, 16:22
Гость
23 марта 2020, 15:39
Оставь хоть две пачки,братан!
Не вопрос.
Гость
23 марта 2020, 16:22
Продай мне 1 вагон, а соль себе можешь оставить !)
Гость
23 марта 2020, 13:30
Прям провокация на трату кровных
Гость
23 марта 2020, 22:55
Масок тоже должно было на полгода хватить, но раскупили за несколько дней🤷♂️. Да ну и хрен с ним. Масок нашили, картошка в подполе есть
Гость
24 марта 2020, 12:43
А там, глядишь, и грибы-ягоды пойдут🤣
Гость
23 марта 2020, 12:34
Бармалейка сказал, всего в достатке! И нечего наводить панику
Гость
23 марта 2020, 13:04
В Абсолюте в особенности. Щас все туда ломанут за гречкой да бумагой.
Гость
23 марта 2020, 16:40
А на 61 день хватит! А вдруг на 48?! ОТКУДА ОН ЗНАЕТ? Ажиотаж только начинается! Кто скажет, сколько продуктов будут закупать наши напуганные земляки? Ну чё языком-то малоть?!
Гость
23 марта 2020, 19:37
Проблема не в дефиците, и не в коронавирусе, а в обесценивании национальной валюты, а так как у нас привыкли жить не очень качественно(кушать дешевое, жирное и нифига не полезное), но сэкономить копейку. У многих остались заначки, заначки обесценились, возник вопрос куда их потратить в силу ума и фантазии, пока не начался новый виток ценообразования. Цены то в России всегда движутся в одном направлении ↑.
Гость
23 марта 2020, 14:09
Стихия дружбана всей Читы многоуважаемого корги.
Гость
23 марта 2020, 12:36
А что дальше?
Гость
23 марта 2020, 12:54
Помешались на этой жрачке. Да тут многим можно месяц спокойно на своих жировых запасах провести. Современный чел ест раза в 3-4 больше чем нужно организму,так что все ок.
Гость
23 марта 2020, 13:17
Дело не в том,что закончится.А в том,что то же самое потом будем брать в 10 раз дороже.Вот и хотим сэкономить.Дефолт.
Гость
23 марта 2020, 14:03
Гость
23 марта 2020, 13:17
Дело не в том,что закончится.А в том,что то же самое потом будем брать в 10 раз дороже.Вот и хотим сэкономить.Дефолт.
Мальчик, ты хоть знаешь значение слова "дефолт"?
Гость
23 марта 2020, 14:53
Гость
23 марта 2020, 13:17
Дело не в том,что закончится.А в том,что то же самое потом будем брать в 10 раз дороже.Вот и хотим сэкономить.Дефолт.
Из за таких вот желающих экономить цены подскочут! [попытка оскорбить], блин.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%Запаса продуктов в торговых сетях Читы хватит на 57 дней