перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Завод из Якутии предложил поставлять в Забайкалье сжиженный природный газ

24 марта 2020, 12:57
Гость
24 марта 2020, 13:17
Постройте инфраструктуру для приёма и хранения запасов СПГ, чтобы в случае форс-мажора, могли автономно, без поставок, функционировать в штатном режиме. Спланировать поставки, скорее всего, вам по силам. И не будет смога. И будет всем счастье. Много-много счастья.
Гость
24 марта 2020, 13:22
Куда ни кинь всюду клин! Ну давайте на здоровье местных жителей будем экономить. Легче отсюда свалить всем, тогда точно газ не нужен будет. Осипова подключайте, а то для мангазеи нашли деньги федеральные, а для людей нету денег!
Гость
24 марта 2020, 15:54
потому что эта мангазея кормит китай и кремлебад
Гость
24 марта 2020, 16:10
Гость
24 марта 2020, 15:54
потому что эта мангазея кормит китай и кремлебад
Да еще америкосов с  бандеровцами.
Гость
24 марта 2020, 13:17
А забайкальское село потянет сжиженный газ? Америка, например, может даже сланцевый газ поставлять…
Гость
24 марта 2020, 14:07
А чем отличается сжиженный газ от сланцевого? Разъясни нам, о светоч в газе! :))))
Гость
24 марта 2020, 14:04
А зачем СПГ? Он явно дороже природного! 
Гость
25 марта 2020, 09:21
Ну что господа экологи-до митинговали против строительства газопровода. Пожалели Чикойскую тайгу с кедром, который вырубили и выжкли. Теперь будем газ из Якутии покупать.  А был бы газопровод и были бы  высокооплачиваемые рабочие места и газ.
Тоже самое с противочумной фабрики.
Гость
24 марта 2020, 13:13
Господа чиновники, чтобы  заявлять о рисках - сядьте  и  все просчитайте с учетом разного вида рисков и тогда  вываливайте свои суждения  на головы населения.  А так одна болтовня ни чем не подкрепленная.  А то что вы думаете и чего ОПАСАЕТЕСЬ господин Суханюк  нас не интересует.  Думы - думами, а реальность совсем другое дело. Вот когда реальные данные будут с учетом источников финансирования, тогда  и  рассуждайте.  Ждем реальных дел, а не суждений.
Гость
24 марта 2020, 13:35
Газ в Забайкалье придет в любом случае чтоб выйти в соседнюю Монголию, а вот затраты все возьмет край или …? Вот в чем вопрос
Гость
24 марта 2020, 14:11
Поставлять то готовы по трубопроводу, построив его? Исходя из саттьи не понятно.
Гость
24 марта 2020, 14:13
И кто у нас был Якутский бизнесмен друг нынешнего губера? Все никак Забайкальские деньги покоя не дают, ищут лазейку, где бы, что бы.
Гость
24 марта 2020, 17:44
Ну хватит уже путаться, искать "выгодные темы". Дайте людям нормальный газ. Опять к Матвиенко обращаться что ли?