Чита не испугалась коронавируса - РИА Новости опубликовало фото полных полок в магазинах
24 марта 2020, 22:18
Гость
25 марта 2020, 03:13
Эта сайра по 39- такое гуано, в мутной жиже обрезки и хвосты с плавниками. Как же- продуктов у них вал, Да такие то продукты и даром не нать.
Гость
25 марта 2020, 06:00
ну бери доброфлот. Кто заставляет брать гуано?
Гость
25 марта 2020, 07:25
Гость
25 марта 2020, 06:00
ну бери доброфлот. Кто заставляет брать гуано?
Особенно Привоза продукты. В караван уже свою просрочку заталкали. Одна у них сеть!Сейчас начнут акциями играть! Они от сегодня наживутся
Гость
25 марта 2020, 09:38
Да ты и такую не заслуживаешь!
Гость
24 марта 2020, 22:53
Ну ВЫ сказали, а на что закупать-то? у меня зарплата 15 тыс, за квартиру 4500 отдай, за свет 500 руб, и что можно купить на 10 тыс рублей?
Гость
24 марта 2020, 23:20
Озранником в работаешь штаны протираешь ?
Гость
25 марта 2020, 07:51
Гость
24 марта 2020, 23:20
Озранником в работаешь штаны протираешь ?
Нет, слесарем-инструментальщиком на заводе, а по выходным подрабатываю столяром-краснодеревщиком на фабрике! В путенской расеи каждый охранник может стать губернатором! Правда, если он охраняет САМОГО!
Гость
25 марта 2020, 08:19
Гость
25 марта 2020, 07:51
Нет, слесарем-инструментальщиком на заводе, а по выходным подрабатываю столяром-краснодеревщиком на фабрике! В путенской расеи каждый охранник может стать губернатором! Правда, если он охраняет САМОГО!
Какой из тебя Слесарь , охранник в фикспрайсе
Гость
24 марта 2020, 22:27
Денег нет - а то бы так затарились, что деды в гробах бы завертелись от гордости за переживших 90-е годы. А так все заработки за кредиты банк забирает - их у меня пять
Гость
24 марта 2020, 22:49
А зачем,есть деньги но брать всё много,зачем,половина продуктов испортится.
Гость
24 марта 2020, 22:56
Вот это действительно аргумент! Так и есть. У кого свободные деньги? Поднимите руки! Один, два, три, тридцать, триста, и все, расчет окончен.Нам не до жиру, так что полки от сметания спасены.
Гость
24 марта 2020, 23:09
Да нищий народ в забайкалье. Даже "среднего класса по-путински" и то не так много! Тут вопрос - как до пенсии дотянуть! Про кефирчик уже и разговора нет! Нам бы макарошек вволю!
Гость
25 марта 2020, 10:09
какой у нас может быть вирус,солнце,а сегодня еще снежок все смоет,да и мы народ хороший,не испорченный.
Гость
25 марта 2020, 09:58
Чита не боится ничего, ей терять нечего. Забайкальский народ самый стойкий народ в мире, он победит и коронавирус и все на свете. Каторжанам нечего терять, кроме своих цепей и то не своих а казеных.
Гость
24 марта 2020, 22:37
Все еще впереди.
Гость
24 марта 2020, 22:51
Может быть,паника заразная штука.
Гость
25 марта 2020, 09:33
Гость
24 марта 2020, 22:51
Может быть,паника заразная штука.
Что значит "может быть"? Это самая опасная штука, потому паникеров на войне и расстреливают! Вот в первую мировую дали слабину и уже практически держа победу в руках проиграли все! Большевички дезу запустили, панику организовали и баста! А вот Иосиф Виссарионович не таков был, у него с паникой не забалуешь, потому и победили, как сказал поэт - "оттолкнувшись ногой от Урала"!
Гость
25 марта 2020, 12:33
Приплёлся, паникёр-провокатор. Вали отсюда.
Гость
25 марта 2020, 00:01
варю каши собакам, беря за раз по 15-20 кг. риса и гречки. Рис точно не помню, гречка + 20р. за кг.
Гость
25 марта 2020, 08:09
Гречку 52 стоит в приводе, вы где берете по 20? Вот геркулес да 20+, я им псарню кормлю или перловкой, чуть дороже.
Гость
25 марта 2020, 09:18
Гость
25 марта 2020, 08:09
Гречку 52 стоит в приводе, вы где берете по 20? Вот геркулес да 20+, я им псарню кормлю или перловкой, чуть дороже.
Выросла на 20р
Гость
25 марта 2020, 09:22
Гость
25 марта 2020, 08:09
Гречку 52 стоит в приводе, вы где берете по 20? Вот геркулес да 20+, я им псарню кормлю или перловкой, чуть дороже.
Перловка песам не показана. Гораздо лучше усваиваются смешанные крупы, главное овсянка плюс вареная обрезь.
Гость
25 марта 2020, 08:53
Цена на гречку порадовала и опять у нас в государстве лучше чем везде
Гость
25 марта 2020, 09:39
В нормальных странах гречкой свиней кормят, что вам далась эта крупа нищебродов?
Гость
25 марта 2020, 11:03
Гость
25 марта 2020, 09:39
В нормальных странах гречкой свиней кормят, что вам далась эта крупа нищебродов?
вы в своем уме? гречка - самая полезная крупа! и хранится лучше других, вот ее и раскупают!
Гость
25 марта 2020, 13:16
Гость
25 марта 2020, 09:39
В нормальных странах гречкой свиней кормят, что вам далась эта крупа нищебродов?
у вас, гейропейцев, трюфель - деликатес. А так то тоже свинячья еда. Я уж не говорю про лягушек и прочую мерзость, которую вам пришлось от голодухи в своё время жрать, а маркетинг барыжий потом это сделал гастрочудом.
Гость
24 марта 2020, 23:12
В России резко выросли продажи патронов и бейсбольных бит
Гость
24 марта 2020, 23:26
О спорт, ты мир!
Гость
25 марта 2020, 09:37
На тебя охотиться будут, покупай каску или кастрюлю на голову надевай!
Гость
25 марта 2020, 09:43
Скупать всё начнут когда появится информация о заболевшем привезённым вирусом и сбежавшим из карантина. Готовьтесь.
Гость
25 марта 2020, 18:01
А ты знаешь, что сейчас провокаторам делают? А делают им вытяжку детородного органа, имей в виду! Приводит в чувство любого!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Чита не испугалась коронавируса - РИА Новости опубликовало фото полных полок в магазинах
Они от сегодня наживутся
В путенской расеи каждый охранник может стать губернатором! Правда, если он охраняет САМОГО!
В путенской расеи каждый охранник может стать губернатором! Правда, если он охраняет САМОГО!
Тут вопрос - как до пенсии дотянуть!
Про кефирчик уже и разговора нет!
Нам бы макарошек вволю!