перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минприроды и минкультуры края наберут сотрудников через «Забайкальский призыв»

Гость
28 марта 2020, 22:36
Бессмысленность этого "губернаторского призыва" очевидна всем, кроме тех кто втирает очки Осипову. Краевая администорация и правительство пребывает в состоянии развала
Гость
29 марта 2020, 02:15
Это давно уже не призыв, а одно название от него. Осталось только беседование лично с мадам Соколовой! Санитарок пусть в больницах идет подбирать на работу!
Гость
28 марта 2020, 15:40
Кадровый голод. Забыли про министерство спорта. Не видно, не слышно про обновление. Или там все хорошо?
Гость
28 марта 2020, 15:42
То есть по объявлению!
Гость
28 марта 2020, 16:03
По блату , так же как и демократия )
Гость
28 марта 2020, 17:36
Гость
28 марта 2020, 16:03
По блату , так же как и демократия )
По Забпризыву? Это по тестам мадам Соколовой. То есть очередных высокомотивированных низкоквалифицированных чудиков с энерджайзером в заднице и наглухо пустой башке. 
У нас в Минстрой не осталось строителей, в МинЖКХ тех, кто хоть что-то понимает в коммуналке и в Минэкономразвития хоть мало-ямальских соображающих экономистов. 
Ну и к чему катимся?
Гость
29 марта 2020, 02:13
Гость
28 марта 2020, 17:36
По Забпризыву? Это по тестам мадам Соколовой. То есть очередных высокомотивированных низкоквалифицированных чудиков с энерджайзером в заднице и наглухо пустой башке. <br>У нас в Минстрой не осталось строителей, в МинЖКХ тех, кто хоть что-то понимает в коммуналке и в Минэкономразвития хоть мало-ямальских соображающих экономистов. <br>Ну и к чему катимся?
Да.уЖ! Мадам Соколова на каком основании на такие должнсти собеседует людей. Она откуда знает, что должен знать и  уметь чиновник в минэкономе, например.Как она может вообще людей на такие должности собеседовать. У нее мозгов тетю Машу в регистратуру поликлиники оценить не хватит, не то что замминистра!..
Гость
29 марта 2020, 09:43
В крае нет кадровой политики, с 90-х годов руководство края не занималось и не занимается сейчас вопросами подготовки кадрового резерва. А теперь берут любого с улицы, лишь бы "дыры" заткнуть. Приходят такие работники в министерство и не знают чем заняться. При таких управленцах край был и останется самым нищим и отсталым в стране.
Гость
28 марта 2020, 18:20
  Зачем  профильное   образование?  В  Министерство  зкономического  развития  можно менеджеров, менчендайзеров, журналистов   А.если  по ночным клубам  пройдете- сразу  все  Министерство  культуры   заполните.
Гость
28 марта 2020, 17:51
снова мошеннические схеми
Гость
28 марта 2020, 15:46
беда. Кадров нет. А люди главное. Вот поставили в культуру человека, а что теперь? Бухгалтер. Как так?
Гость
29 марта 2020, 07:52
Беда беда  сейчас опять понаберут малограмотных или так себе по блату места просиживать. Всё лезут во власть лижбы себе было хорошо а на людей становится побоку. 
Гость
28 марта 2020, 15:57
В минспорте не просто голод, там крах. 
Гость
28 марта 2020, 17:40
да уж они наберут.
Гость
28 марта 2020, 16:38
Была бы достойной оплата труда. Может и подал бы заявку. 
Гость
28 марта 2020, 16:21
Только Осипов способен эффективно работать в любом министерстве. 
Гость
28 марта 2020, 17:54
а он и пришел все уничтожить
Гость
28 марта 2020, 17:28
А я подал заявку в Минприроды. Надеюсь, что скоро получу хорошую должность, а вместе с ней и власть и деньги. 
Гость
28 марта 2020, 18:26
На долго ли?
Гость
28 марта 2020, 19:55
Ну вот один чудик уже есть! Можно смело брать!
Гость
28 марта 2020, 20:00
Гость
28 марта 2020, 18:26
На долго ли?
Надеюсь до пенсии. Хорошие и исполнительные работники, как я, нужны везде и всегда.