перейти к публикации
54 комментария к публикации

Миллер заявил о целесообразности газификации Восточной Сибири

Гость
28 марта 2020, 10:04
Два года назад этот же Миллер говорил совсем противоположное ) 
опять олухам перед обнулением лапшу вешают !
Гость
28 марта 2020, 10:23
Про Силу Сибири и мост в Крым всякие ***, враги России и предатели-серебренники тоже самое говорили! 
Гость
28 марта 2020, 10:31
Гость
28 марта 2020, 10:31
Про Силу Сибири и мост в Крым всякие ***, враги России и предатели-серебренники тоже самое говорили! 
Что тебе ослику сила сибири ? Ее строили именно под китайцев и для китайцев , мост в крым понт и отмыв денег , та же Якутия без моста через Лену стонет , но тебе ослику откуда знать то , Якутию по телевизору не показывают .
Гость
28 марта 2020, 10:50
Гость
28 марта 2020, 10:50
Про Силу Сибири и мост в Крым всякие ***, враги России и предатели-серебренники тоже самое говорили! 
Что великого в этом мосте, распил бабла Ротенбергом ? Проедьте, посмотрите - шмон хуже чем при переходе границы в Китай, сам мост небольшой и страшный - есть мосты намного красивее, в Саратове например 12 км мост через Волгу, что новый что старый - по ним хоть гулять можно или волгорадский мост - украшение города.
Вместо крымского моста должны были строить мост в Якутске - но тут пришел крымнаш и якуты обломились.
Построили в Крым мост и что турецкие овощи и фрукты там подешевели ? 
Прошлым летом цены на рынках дороже читинских были.
Гость
28 марта 2020, 10:48
А в итоге Миллер вывернется примерно так: "Я же говорил о газификации  Восточной Сибири. А про газификацию Дальнего востока я ничего не говорил!"
Гость
28 марта 2020, 09:26
Что Леша Китай и Европа не канает ?
То блин силы и потоки а тут про россиян вспомнил.
Гость
28 марта 2020, 09:45
Надо дорого влупить газ народонаселению этих регионов, раз основные потребители нашли подешевле. А до этого даже думать не хотели 3 десятка лет. Миллер запросит очень хорошие субсидии для этого, поскольку это национальное достояние, для народа.
Гость
28 марта 2020, 10:27
Гость
28 марта 2020, 10:27
Надо дорого влупить газ народонаселению этих регионов, раз основные потребители нашли подешевле. А до этого даже думать не хотели 3 десятка лет. Миллер запросит очень хорошие субсидии для этого, поскольку это национальное достояние, для народа.
Судя по комментариям и пожарам спички и газ им давать нельзя! Сначала дезинфицировать всю территорию, зачистить.
Гость
28 марта 2020, 10:49
Гость
28 марта 2020, 10:49
Надо дорого влупить газ народонаселению этих регионов, раз основные потребители нашли подешевле. А до этого даже думать не хотели 3 десятка лет. Миллер запросит очень хорошие субсидии для этого, поскольку это национальное достояние, для народа.
просто свои карманы уже битком,вот и подумали о населении.
Гость
28 марта 2020, 09:32
Забайкальский край был изгоем в советское время и в 90-е. Неужели сейчас нас стали считать за граждан России?
Гость
28 марта 2020, 09:55
Эти разговоры для того, чтоб мы за поправки проголосовали. На самом деле потом ни чего не сделают.
Гость
28 марта 2020, 10:03
Про советское время я бы так не говорил, все же самые крупные кап вложения государство сделало в Забайкалье именно в этот период (ГОКи, ГРЭС, КСК, целые города и поселки построены были с нуля). Село в Забайкалье лучше всего жило в брежневскую эпоху - денег тогда государство не жалело.
Гость
28 марта 2020, 10:11
За граждан Россиии? В отсутствии зарубежных покупателей стали считать не гражданами, а клоком шерсти с плохой овцы, продавать-то надо, что бы и дальше  по 3 миллиона рублей в день на счет класть, как лучшие, по словам нашего президента, топ-манеджеры, заполучить которых мечтают крупнейшие кампании мира))) По его мнению, мы должны в это верить))). Хотя, почему нет, он сам же верит в свою богоизбранность и тем более, чего в угоду голосования за поправки не расскажешь.
Гость
28 марта 2020, 09:32
Вот что вирус животворящий делает.
Гость
28 марта 2020, 09:42
Для кардинального решения вопроса выбросов понадобится перевод ТЭЦ и котельных на газ, а это знаете ли вопрос уже не Миллера. А частный сектор в большинстве своем просто не потянет стоимость техприсоединения.
Гость
28 марта 2020, 10:02
Газ лет через 20 , с такими темпами .
Гость
28 марта 2020, 10:08
Тем более котлы ТЭЦ спроектированы под определенный сорт угля (газовые турбины это совсем другая песня). Впрочем Россия не производит ни того ни другого, газовые закупали в Германии, угольные шли с Украины - все это теперь в прошедшем времени. Последние газовые турбины стырили у Siemens и отправили в Крым, немцы естественно все контракты после разорвали.
Гость
28 марта 2020, 16:23
Путин лучше бы поинтересовался почему Миллер не предъявляет иски по возмещению убытков и взысканию упущенной выгоды с  "кинувшего" его подрядчика при  строительстве магистрали Северный поток -2.Они много миллиардные, а Путин собирается получить крохи на коронавирус при введение дополнительного налога на проценты по вкладам. На мой запрос о проведение Генпрокуратурой проверки Контрактов на предмет наличия в нем ответственности за его неисполнение,  клерки Президента переправили моё заявления в Минэнерго, а те ответили - не их это дело. Генпрокурору "постеснялись" направить. Направил Путину вторичный запрос. Жду  очередную его реакцию. Борис Петрович
Гость
28 марта 2020, 20:29
Читаешь отзывы - у одних Забайкалье в приснопамятные годы как сыр в масле каталось, у других - последний, сами знаете что, без соли доедали. Вы уж определитесь. На мой взгляд тут всегда была . мира. Ссыльно-каторжный край как был, так и остался. 
Гость
29 марта 2020, 00:11
Не надо брать крайности, истина всегда где то между ними. Не все было хорошо в СССР, но гораздо лучше, чем сейчас. В бытовом плане обеспечение лучше, если деньги есть, в остальном, социалка, здравоохранение, образование и т.д. стали хуже, точнее исчезают совсем. Кто хотел джинсы и жувачку- получите, больше ничего не обещали.