Минсоц края объяснил принципы начисления зарплаты в нерабочую неделю
28 марта 2020, 18:53
Гость
28 марта 2020, 19:56
Ага сейчас, загибающийся бизнес бежит торопится оплачивать не выполненную работу.
Гость
29 марта 2020, 00:17
Был бы какой бизнес, одни торгаши (ничего против них не имею но факт, производства практически нет)
Гость
28 марта 2020, 20:13
А почему не разъяснили где работодателям брать денежки на выплату заработной платы, если люди дома сидят на вынужденных выходных? Если за государевых служащих государство зп сохраняет, то почему частникам нет? Или это не люди? И их работники тоже? Может властям надо всех прибывших не на самоизоляцию отправлять, а сразу в карцер, чтобы инфекцию не растаскивали и не было таких проблем. Вчера прибыл самолёт в Читу утром с отдыхающими. Вы думаете их кто то тщательно проверял или спец автобусом вывозил? Нет, они все до до города добирались на такси и другим транспортом. А потом таскались по городу, сама лично видела! Без масок и т. п.
Гость
28 марта 2020, 22:44
а что работодатели в ноль каждый месяц отрабатывают? Бизнес это как бы зарабатывание денег. То есть они ничего не заработали за много лет? Не отложили? Так стоит ли таким бизнесом заниматься, если неделя без продаж - катастрофа. Не позорьтесь. Расчехляйте свои кубышки. Посмотрим кто достойный работодатель, а кто фуфел.
Гость
28 марта 2020, 23:19
Гость
28 марта 2020, 22:44
а что работодатели в ноль каждый месяц отрабатывают? Бизнес это как бы зарабатывание денег. То есть они ничего не заработали за много лет? Не отложили? Так стоит ли таким бизнесом заниматься, если неделя без продаж - катастрофа. Не позорьтесь. Расчехляйте свои кубышки. Посмотрим кто достойный работодатель, а кто фуфел.
посмотрим лучше кто достойный правитель и где достойное государство
Гость
29 марта 2020, 08:47
Госслужащие работают эту неделю в режиме повышенной готовности. Не знаете, если-что-то, то лучше про это промолчите.
Гость
28 марта 2020, 22:15
Чиновники с пелёнок, никогда своим умом не догадаются, что деньги в бизнесе перед тем как выдать надо заработать. А если те кто их зарабатывает не работал с чего выдавать зарплату?
Гость
29 марта 2020, 08:26
Подушку надо создавать для таких ситуаций, а не тратить все еа шикарную жизнь, господа безнесмены. Да есть она у вас, просто это ж денежки отдать надо, за просто так, а вам неохота.
Гость
29 марта 2020, 09:16
Гость
29 марта 2020, 08:26
Подушку надо создавать для таких ситуаций, а не тратить все еа шикарную жизнь, господа безнесмены. Да есть она у вас, просто это ж денежки отдать надо, за просто так, а вам неохота.
Они зарабатывают - им и распоряжаться. Если такой добрый и богатый - поддержи нищих бизнесменов.
Гость
28 марта 2020, 20:34
по всему городу старики гуляют , и заметьте , не в магазин ходят , а гуляют бабки во дворе
Гость
29 марта 2020, 00:10
Как то не справедливо, кто не работает, получает свою з/п, и кто работает ту же з/п.
Гость
29 марта 2020, 00:58
Группу риска в медицинской сфере от работы не отстраняют. Сегодня пришлось наблюдать фейерверк - кто-то в мире все еще веселится, несмотря на многие тысячи смертей в мире. И перспективу эпидемии в городе. Пришлось слушать групповое пьяное пение из окон. Вопли пьяных идиотов во дворе. Неужели из-за того, что наше население настолько глупо и беспечно, маленькие женщины в сфере медицины - старенькие, больные, слабенькие - их там таких полно - будут каждый день выходить на работу и кто-то из них поймает вирус и умрет. Оставит детей, мам. Вирус не щадит мужчин. Останутся вдовы. Хватит уже, любезные, веселиться и тусоваться. Наденьте уже на свои рыла маски. Поймите. Человеческий мир испорчен. Практически навсегда. Пока не будет хорошей вакцины, будет царствовать коронавирус. Масштаб поражения настолько велик, что переболеют все. Сейчас только начало пандемии. И уже больше полумиллиона зараженных. И почти три десятка тысяч мертвых - население небольшого городка. Но это по официальным данным. В реальности, думаю, много, много больше. Дама за прилавком бара без маски бравирует - если мне суждено умереть, так и будет! Она не понимает, что она - бомба. Что она может заразить сотни людей. Нам нужно дождаться вакцины. А она будет не раньше осени. Включите мозги. Соблюдайте карантин.
Гость
29 марта 2020, 08:28
Гость
29 марта 2020, 00:58
Группу риска в медицинской сфере от работы не отстраняют. Сегодня пришлось наблюдать фейерверк - кто-то в мире все еще веселится, несмотря на многие тысячи смертей в мире. И перспективу эпидемии в городе. Пришлось слушать групповое пьяное пение из окон. Вопли пьяных идиотов во дворе. Неужели из-за того, что наше население настолько глупо и беспечно, маленькие женщины в сфере медицины - старенькие, больные, слабенькие - их там таких полно - будут каждый день выходить на работу и кто-то из них поймает вирус и умрет. Оставит детей, мам. Вирус не щадит мужчин. Останутся вдовы. Хватит уже, любезные, веселиться и тусоваться. Наденьте уже на свои рыла маски. Поймите. Человеческий мир испорчен. Практически навсегда. Пока не будет хорошей вакцины, будет царствовать коронавирус. Масштаб поражения настолько велик, что переболеют все. Сейчас только начало пандемии. И уже больше полумиллиона зараженных. И почти три десятка тысяч мертвых - население небольшого городка. Но это по официальным данным. В реальности, думаю, много, много больше. Дама за прилавком бара без маски бравирует - если мне суждено умереть, так и будет! Она не понимает, что она - бомба. Что она может заразить сотни людей. Нам нужно дождаться вакцины. А она будет не раньше осени. Включите мозги. Соблюдайте карантин.
Хожу в маске, на меня смотоят недобро. При этом чихающие и кашляющие в маршрутке как ездили так и ездят, масок на них нет
Гость
29 марта 2020, 10:03
О какой справедливости идет речь! В мире катастрофа! Речь идет о выживании. Уже в Бурятии 8 случаев, сейчас их завезут в Читу. И когда у нас будут стоять гробы во дворе больниц, вещайте о справедливости.
Гость
28 марта 2020, 19:51
Классно ) кто и так нифига не работал , не работает )))
Гость
28 марта 2020, 22:15
в обычном, неповышенном размере))) смешно, кому она производится кроме работников государевой службы) за счет кого? за счет чьих средств? дядюшки путина?)
Гость
30 марта 2020, 01:06
А кто работает мчс больницы полиция и другие почему не в двойном размере заплатят где справедливость
Гость
29 марта 2020, 12:41
Ребят, вы о чем вообще? Я работаю в гос.учреждении и нам прислали приказ, что мы не работаем и зарплату за дни карантина мы не получим. А когда она и так небольшого размера, потерять 64 часа как-то не хочется
Гость
29 марта 2020, 14:42
Что за приказ такой?
Гость
28 марта 2020, 20:08
Кто работает за фантики ЦБ — тот физическое лицо РФ.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Минсоц края объяснил принципы начисления зарплаты в нерабочую неделю
Сегодня пришлось наблюдать фейерверк - кто-то в мире все еще веселится, несмотря на многие тысячи смертей в мире. И перспективу эпидемии в городе.
Пришлось слушать групповое пьяное пение из окон.
Вопли пьяных идиотов во дворе.
Неужели из-за того, что наше население настолько глупо и беспечно, маленькие женщины в сфере медицины - старенькие, больные, слабенькие - их там таких полно - будут каждый день выходить на работу и кто-то из них поймает вирус и умрет. Оставит детей, мам.
Вирус не щадит мужчин. Останутся вдовы.
Хватит уже, любезные, веселиться и тусоваться.
Наденьте уже на свои рыла маски.
Поймите. Человеческий мир испорчен. Практически навсегда. Пока не будет хорошей вакцины, будет царствовать коронавирус. Масштаб поражения настолько велик, что переболеют все.
Сейчас только начало пандемии. И уже больше полумиллиона зараженных. И почти три десятка тысяч мертвых - население небольшого городка.
Но это по официальным данным. В реальности, думаю, много, много больше.
Дама за прилавком бара без маски бравирует - если мне суждено умереть, так и будет! Она не понимает, что она - бомба. Что она может заразить сотни людей.
Нам нужно дождаться вакцины. А она будет не раньше осени. Включите мозги.
Соблюдайте карантин.