Власти России утвердили список товаров первой необходимости в коронавирус
29 марта 2020, 10:36
Гость
29 марта 2020, 12:02
Самое главное упустили, про спирт-ни слова.
Гость
29 марта 2020, 12:23
Торговлю спиртом вывести из тени так как это хорошее средство дезинфекции,налил в тазик и как домой пришёл так руки в тазик на несколько минут.
Гость
29 марта 2020, 13:12
Гость
29 марта 2020, 12:23
Торговлю спиртом вывести из тени так как это хорошее средство дезинфекции,налил в тазик и как домой пришёл так руки в тазик на несколько минут.
Ээ, потише тута! Я те дам руки в тазик! Иш чо удумал, продукт переводить
Гость
29 марта 2020, 14:21
Гость
29 марта 2020, 12:23
Торговлю спиртом вывести из тени так как это хорошее средство дезинфекции,налил в тазик и как домой пришёл так руки в тазик на несколько минут.
Надо же ! Я тоже про такой тазик уже дня 2 думаю.Причем без всякой иронии.Вот только что туда налить не придумаю дети в доме.
Гость
29 марта 2020, 15:32
Дружно гуглим: "Дикси" каталоги и сравниваем цены с читинскими. В частности на куриные охлажденные грудки, цитрусовые и прочее. А теперь посчитайте на сколько Вас объегоривают местные барыги.
Гость
29 марта 2020, 15:49
Смотрел сейчас. В Дикси реально дешевле. К примеру охлажденное куриное филе стоит всего 179 рублей за кило, а в Чите ценник на охлажденное филе 370 рублей. Также дешевы апельсины, грейпфруты и киви. При этом качество конечно выше, чем в Чите. Кстати Люда, слышала, что в Москве сахар по 24 рубля за кг, а почему у нас в Чите все продукты дороже? Это спекуляция?
Гость
29 марта 2020, 16:50
Люда, не надо ля-ля. Этот Дикси далеко не самый дешевый магазин в Москве. Я вот в Ашане сахар по 21 рублю за кило в каталоге видела. Так то было месяц назад, а сейчас они этот сахар уже по 24 рубчика за кило выставили. У нас же в Чите эти барыги совсем обнаглели. Сахар дороже в разы, а на мою пенсию в 12 тысяч особо не разгуляешься, так как за ЖКУ шесть тысяч выкидываю. В нашем возрасте главное это хорошее питание, а с читинскими ценами его и нет, а на макарошках с водой организм совсем слабеет. Ты кстати сиди дома. Сейчас Путин сказал всем дома сидеть до 5 апреля.
Гость
29 марта 2020, 17:08
Гость
29 марта 2020, 16:50
Люда, не надо ля-ля. Этот Дикси далеко не самый дешевый магазин в Москве. Я вот в Ашане сахар по 21 рублю за кило в каталоге видела. Так то было месяц назад, а сейчас они этот сахар уже по 24 рубчика за кило выставили. У нас же в Чите эти барыги совсем обнаглели. Сахар дороже в разы, а на мою пенсию в 12 тысяч особо не разгуляешься, так как за ЖКУ шесть тысяч выкидываю. В нашем возрасте главное это хорошее питание, а с читинскими ценами его и нет, а на макарошках с водой организм совсем слабеет. Ты кстати сиди дома. Сейчас Путин сказал всем дома сидеть до 5 апреля.
А, что ты Алла жалуешься? Вспомни советские времена, тогда и выбора то особого не было. Вот я в школе 270 рублей получала на закате СССР. А куда тратить? В магазинах нет ничего. То, что творят сейчас спекулянты в Чите это конечно полнейший ужас. Вот Лукашенко в нулевых ввёл у себя в Белоруссии наценочные категории и был таков. Тогда на рынке остался только тот, кто реально для народа работал, а весь беспредел ушёл в небытие. Осипов ни слова не говорит о высоких ценах на продукты. Ему до нас дела нет. Да и не может он нас понять, ибо не знает, что такое пять тысяч на месяц растянуть. А на эту пятёрку и лекарства нужно купить, и продукты, и за проезд отдать.
Гость
29 марта 2020, 11:06
Дробовик. И всё остальное будет.
Гость
29 марта 2020, 10:53
Торгуем всяким дерьмом, ну и поставили полочку для газеток, СМИ.
Гость
29 марта 2020, 11:21
Вот вам и ограничения без ограничений работы для всяких торгашей промтоварами. Так что наш мелкий и средний бизнес не пострадает. Выставил газеты и продолжай торговать всяким дерьмом по завышенным ценам. Время у народа в принудительные выходные будет достаточно для шопинга. Кому война, а для торгашей мать родна. Правительству надо быть последовательным, уж коли карантин, так закройте всякие супер - пупер маркеты, что бы молодежь и школьники не тусовались в кафешках этих маркетов и не разносили заразу.
Гость
29 марта 2020, 16:37
Гость
29 марта 2020, 11:21
Вот вам и ограничения без ограничений работы для всяких торгашей промтоварами. Так что наш мелкий и средний бизнес не пострадает. Выставил газеты и продолжай торговать всяким дерьмом по завышенным ценам. Время у народа в принудительные выходные будет достаточно для шопинга. Кому война, а для торгашей мать родна. Правительству надо быть последовательным, уж коли карантин, так закройте всякие супер - пупер маркеты, что бы молодежь и школьники не тусовались в кафешках этих маркетов и не разносили заразу.
У вас нет единой мысли, трудно понять ваши толкования. Надо короче и понятнее, обратите внимание на мои речи.
Гость
29 марта 2020, 10:50
Так можно в эротмагазинах плейбой продавать и никто не закроет
Гость
29 марта 2020, 11:08
Сейчас все пополнят ассортимент товара. спичками ! Профит. В тупых законах тупые обходы )))
Гость
29 марта 2020, 15:37
Продам деревянные макинтоши оптом и билеты в рай со скидкой.
Гость
29 марта 2020, 23:06
Гость
29 марта 2020, 11:08
Сейчас все пополнят ассортимент товара. спичками ! Профит. В тупых законах тупые обходы )))
А свечки можно продавать за здравие или за упокой?
Гость
29 марта 2020, 11:26
Я уже у себя в Москве затарил продуктами питания все 7 комнат своей элитки в ельцинском доме. А вы как? Да в вашей Чите с продуктами очень плохо, много просрочки и мало дешёвых. Не знаю как выживаете тут.
Гость
29 марта 2020, 11:38
Я сначала думал, что ты не в себе.. А сейчас присмотрелся - точно не в себе!))
Гость
29 марта 2020, 11:49
Да вообще пофигу. Лишь бы войны не было.
Гость
29 марта 2020, 12:03
Гость
29 марта 2020, 11:38
Я сначала думал, что ты не в себе.. А сейчас присмотрелся - точно не в себе!))
У меня еще и в"дурке" НЗ припрята.Сергей Валерьевич охраняет,от злобных санитров.
Гость
29 марта 2020, 10:54
табачная продукция это необходимость? Вы там совсем ополоумили? Когда народ то взбунтуется от такого бреда власть имущих?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
699мм 66%Власти России утвердили список товаров первой необходимости в коронавирус
Кстати Люда, слышала, что в Москве сахар по 24 рубля за кг, а почему у нас в Чите все продукты дороже? Это спекуляция?
В нашем возрасте главное это хорошее питание, а с читинскими ценами его и нет, а на макарошках с водой организм совсем слабеет.
Ты кстати сиди дома. Сейчас Путин сказал всем дома сидеть до 5 апреля.
В нашем возрасте главное это хорошее питание, а с читинскими ценами его и нет, а на макарошках с водой организм совсем слабеет.
Ты кстати сиди дома. Сейчас Путин сказал всем дома сидеть до 5 апреля.
То, что творят сейчас спекулянты в Чите это конечно полнейший ужас. Вот Лукашенко в нулевых ввёл у себя в Белоруссии наценочные категории и был таков. Тогда на рынке остался только тот, кто реально для народа работал, а весь беспредел ушёл в небытие.
Осипов ни слова не говорит о высоких ценах на продукты. Ему до нас дела нет. Да и не может он нас понять, ибо не знает, что такое пять тысяч на месяц растянуть. А на эту пятёрку и лекарства нужно купить, и продукты, и за проезд отдать.