перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Посты на въездах в Забайкалье начнут работать с 1 апреля

Гость
31 марта 2020, 16:22
На романовской трассе надо проверять, в Бурятию и из нее многие там ездят
Гость
31 марта 2020, 16:02
А где в Петровско заводском районе на вьезде из Бурятии пост гаи?
Гость
31 марта 2020, 16:27
На переезде в Баляге.
Гость
31 марта 2020, 16:43
в стране Дураков закипела работа
Зачем эта видимость бурной деятельности? Чтоб перед москвой отчитаться?
Что даст измерение температуры на трассе?
И что будут делать с теми у кого температура?
Назад отправят? Госпитализируют? Бумажку-предписание выдадут? Отведут за кустики и пристрелят?
И главное - НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО?
Или как и все, в этой стране:: "Ты сюда не ходи, туда ходи."
Гость
31 марта 2020, 16:44
Гость
31 марта 2020, 16:27
На переезде в Баляге.
Два бетонных кольца это пост?
Гость
31 марта 2020, 18:20
Вся зараза, во все времена приходила в мир либо из стран Африки, либо, из Юго-Восточной Азии. Тайланд, Вьетнам, Индия, самые опасные эпидемические страны. В Индии, отношение к общественной гигиене мягко говоря, поверхностное. Тайланд и Вьетнам, ушли не далеко. Нужно быть крайне легкомысленным человек, что бы ездить "отдыхать" в эти страны. Тем более, когда короновирус, уже во всю свирепствовал! 
Гость
31 марта 2020, 18:28
Моя жена недавно прилетела с Вьетнама, вместе сидим дома до 1 апреля, ежедневно к нам с поликлиники ж/д р-на прибывают врачи а также с полиции контролируют, взяли анализы на коронавирус, результат отрицательный. Так что контроль осуществляется по полной программе
Гость
31 марта 2020, 17:57
Да чего до слов докапываться? Кто что сказал, как сказал. Жизнь то дороже.Сказано сидите дома, значит СИДИТЕ.Что в этом такого? А штрафуют реально, Вчера дети играли на улице,их увезли в админестрацию села. Родителей оштрафовали по 500руб. за каждого.
Гость
31 марта 2020, 21:18
За что оштрафовали? Не туфти! Там штрафы больше!
Гость
31 марта 2020, 16:24
Ну вот и нарушение конституционных прав. Свода передвижения. Когда апричников ждать на улицах. 
Гость
31 марта 2020, 17:17
Кто такие "Апричники", грамотей? Они зовутся опричники! Тебе в школу бы.
Гость
31 марта 2020, 17:20
В чем вы усмотрели нарушение конституционных прав человека?Где вы вычитали про ОГРАНИЧЕНИЕ свободы передвижений?В соседних Бурятии и Амурской области выявлены случаи заболеваний короновирусом,чего,слава Богу,нет в Забайкалье.Меры по ужесточению контроля на въездах в край в даной ситуации,просто НЕОБХОДИМЫ.Замер температуры и передача данных по месту жительства для медицинского контроля за въехавшими с территорий,пораженных вирусом,только во благо этим людям и никак не тянут на нарушение их гражданских прав.Что касается ВАШИХ А(!)причников (почему ВАШИХ?Потому,что НАШИ  О(!)причники пишутся с буквы "О"),то,при острой необходимости,учитывая менталитет вам подобных,в скором времени не исключено появление их на улицах.Опять-же,во благо людей!
Гость
31 марта 2020, 17:30
Гость
31 марта 2020, 17:20
В чем вы усмотрели нарушение конституционных прав человека?Где вы вычитали про ОГРАНИЧЕНИЕ свободы передвижений?В соседних Бурятии и Амурской области выявлены случаи заболеваний короновирусом,чего,слава Богу,нет в Забайкалье.Меры по ужесточению контроля на въездах в край в даной ситуации,просто НЕОБХОДИМЫ.Замер температуры и передача данных по месту жительства для медицинского контроля за въехавшими с территорий,пораженных вирусом,только во благо этим людям и никак не тянут на нарушение их гражданских прав.Что касается ВАШИХ А(!)причников (почему ВАШИХ?Потому,что НАШИ  О(!)причники пишутся с буквы "О"),то,при острой необходимости,учитывая менталитет вам подобных,в скором времени не исключено появление их на улицах.Опять-же,во благо людей!
Подождите рейс из Вьетнама был недавно , появятся новые случаи и в Забайкалье. Ждать недолго осталось.