перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названы заболевания, при которых режим самоизоляции обязателен в Забайкалье

Гость
31 марта 2020, 21:57
у меня дома все старые и больные , а на работу ходить надо в больницу , там много народу , боюсь домои заразу принести , уж лучше жить на работе , пусть руководство выделит палату или место , иначи уже мысли бросить нафик эту работу и посидеть на крупе полгода , родственники дороже 
Гость
31 марта 2020, 23:14
Заболел главврач Коммунарки.
Гость
31 марта 2020, 21:52
а помощь деньгами будет оказана ? на какие шиши изолироваться если нет накоплений ?
Гость
1 апреля 2020, 01:42
Только вот с такими заболеваниями не дают больничный лист, при этом для госслужащих Забайкальского края не проводят проверку температурного режима, отправляют в командировки, не обеспечивают условия дистанционной работы. За свои слова отвечаю хоть перед судом, хоть на детекторе лжи! Приборы для без контактного измерения температуры никто централизовано не приобрел.
Гость
31 марта 2020, 22:33
Хороший список болезней,еще психические добавить нужно. С патологией из этого списка и так жить сложно,сидите дома.
Гость
31 марта 2020, 22:43
Те, кто верит подобным с позволения сказать "постановлениям", уже психически больны.
Гость
31 марта 2020, 21:55
капец отправьте начальство домои, с работы - пусть удаленно работают , мы сидим толпои в одном помещении , можно и по телефону руководить - 50 % а то и 70% может работать удаленно , через онлаин связь или через телефон 
Гость
31 марта 2020, 22:28
Ещё вопрос по доставке продуктов и лекарств. Цены оптовые? И сколько за доставку платить? 
Гость
1 апреля 2020, 08:51
А беременным почему не делают изоляцию? Минздрав, ау
Гость
31 марта 2020, 22:01
Осипов не тяни со введением чс , молодежь по улицам шатается без дела 
Гость
31 марта 2020, 22:13
ЧС - это обязанности для власти и повод объявить форс-мажор для бизнеса.
Гость
1 апреля 2020, 06:43
тебе то откуда знать, кто по делу, а кто без дел, провокатор? 
Гость
1 апреля 2020, 09:17
О, да! Сидят малолетки каждый день в подъезде,на любые вопросы огрызаются, говорят, мы подъездные дети (при чем одеты хорошо, с дорогими телефонами). Вот задаюсь вопросом: если вызвать полицию будет толк? Может родителей оштрафуют? Или опеку вызовут, раз уж они такие бездомные? У меня ребенок маленький, боюсь что эти малолетки бациллы понатащут в подъезд.
Гость
31 марта 2020, 22:19
А гипертоники? Почему их не включили 
Гость
31 марта 2020, 22:31
Таблетки вовремя пейте!
Гость
2 апреля 2020, 10:26
Гипертония- один из симптомов заболеваний органов кровообращения. 
Гость
31 марта 2020, 22:05
А если у меня,паховая грыжа-это считается мочеполовая болезнь или меня тоже в гкб  увезут?
Гость
31 марта 2020, 22:30
Ущемится поедете в дежурный хирургический стационар(в железку не рекомендую)!
Гость
1 апреля 2020, 19:01
Одно не понятно: судя из заголовка статьи,самоизоляция обязана быть у тех, кто болеет и его заболевание есть в  неком перечне .Соответственно у кого нет вышеперечисленного идет лесом? Проясните уже ситуацию.
Гость
31 марта 2020, 22:15
В чем связь короновирус и все перечисленные заболевания?
Гость
1 апреля 2020, 00:33
Вероятность заболеть кароновирусом выше, у кого есть хронические заболевания.
Гость
1 апреля 2020, 06:43
Гость
1 апреля 2020, 00:33
Вероятность заболеть кароновирусом выше, у кого есть хронические заболевания.
скажем проще - у кого ослаблен иммунитет)
Гость
6 апреля 2020, 21:50
Гость
1 апреля 2020, 00:33
Вероятность заболеть кароновирусом выше, у кого есть хронические заболевания.
Вероятность склеить ласты выше
Гость
1 апреля 2020, 07:37
Какой наивный бред вы здесь пишите 
Гость