перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Весенний призыв в армию стартовал в России на фоне коронавируса

Гость
1 апреля 2020, 15:47
То штраф до 2 млн и 7 лет посадок, то идите принудительно 
Гость
1 апреля 2020, 16:12
Надо было на удаленный режим службы перейти.
1 апреля 2020, 21:32
Ага, диванные войска уже давно существуют
Гость
1 апреля 2020, 20:33
Мне вот интересно, а как поместят в карантин целую ораву новобранцев, прибывших в часть? Им отдельный этаж в казарме выделят? И не будут 2 недели выпускать? А то что толпа людей в одном помещении - это ничего? Их еще не призвали, а к ним уже отношение как к пушечному мясу. 
1 апреля 2020, 21:36
У меня двоюродного брата призвали в Тихоокеанский флот. Сразу весь поезд с призывниками по прибытии в лазарет положили с какой-то хворой. И это было года 3-4 назад, когда та же эбола едва ли из Африки выходила.
Гость
1 апреля 2020, 16:28
Ну с народа то стричь можно и мясо пушечное набирать. 
Гость
1 апреля 2020, 16:38
Уважаемые Мо Вы уж поучитесь у Казахстана и в Украине. В. В. Нужны солдатики? Если в Чите ввели штрафы за воздух. Безумные правители региона. Ещё в феврале нужно было перекрыть с карантином аэропорт вокзалы и автовакзалы со всеми вытекающими!! Ума не хватило? 
Гость
1 апреля 2020, 19:01
в такой неразберихе отправлять своё дитя туда, где и в обычное то время дурдом и беззаконие творится, это надо быть вообще. там наших детей никто не станет беречь и оказывать квалифицированную помощь. Стоит только посмотреть статистику, сколько новобранцев ежегодно гибнет от пневмоний. Только эти данные надо будет минимум на 10 умножить, потому что кругом враньё
Гость
1 апреля 2020, 21:21
Согласна на 200%.Как услышу про призыв, так плохо делается. Хорошо, сын уже отслужил. Ребята разные приходят. Жалко тех, кого далеко усылают. Провожаем как на войну, с современной армией
Гость
1 апреля 2020, 16:11
Отменить призыв в армию
Гость
1 апреля 2020, 18:06
Значит ,нет никакого короновируса, если хотят начать призыв в армию, т.к столько человек подвергать опасности, если веритьСМИ,сколько умирает в мире,то призыва точно не было бы, " лапша на уши вешается"- с привлечением знаменитостей,глав. врачей-узнаем позже для чего всё это делается
Гость
1 апреля 2020, 22:22
Сложный был год Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя и за дело принялся знающий человек — наш военком.
Гость
2 апреля 2020, 11:32
А мне эта идея нравится. Я обеими руками за то, чтобы у Путина было поменьше пушечного мяса. 
Гость
1 апреля 2020, 18:55
В армию надо призывать, не смотря на вирус. Россию надо защищать! Россия двадны длительно перенесла оккупацию на своей территории иноземцев. Сначало 300 лет борьбы с Монгольским игом. Затем 80 лет оккупации Германским коммунизмом, еще и войной, внутри двух непримиримых радикальных течений этого коммунизма. Неподеливших сферы своего влияния на Русь, что от Франции и до Японии.