перейти к публикации
22 комментария к публикации

Авиакомпаниям возместят 1,5 млрд р. за вывоз россиян из других стран в период коронавируса

2 апреля 2020, 08:38
Гость
2 апреля 2020, 09:55
Этих туристов надо штрафовать,  уголовные дела заводить,  так как зная ситуацию в тех странах,  куда ехали в отпуск,  все равно поперлись сознательно не взирая ни на что,  понимая,  что могут там заразиться и привезти сюда эту заразу.  Это диверсия в чистом виде.  Теперь из -за них умирают невиновные , мы сидим без работы,  дети остались без учебы,  многие лишились работы.  И их еще вывозят за счет государства.  Напрямую в тюрьмы надо их с самолетов.  Они же еще возмущаются,  что их на карантин  сажают,  сбегают, не соблюдают умышленно,  знач,  что заразит других.  Мало,  что сами,  так еще и с детьми на отдых поперлись.   У меня просто нет слов.  Извините  за сумбурно написание.  Но я просто в шоке. 
Гость
2 апреля 2020, 10:09
Вот полностью поддерживаю!
Гость
2 апреля 2020, 09:22
Нафига эти граждани тут нужны?! Мозги надо было включить прежде чем куда то лететь в эпидемию!
Гость
2 апреля 2020, 09:52
Прилетят намазать лоб зелёнкой и пулю в лоб. пару таких туристов грохнуть остальные лететь не захотят.
Гость
2 апреля 2020, 08:49
За ввоз в страну коронавируса авиакомпаниям заплатят из нашего же бюджета? Да вы офигели! Мойша мишуст совсем уже обнаглел!
Гость
2 апреля 2020, 09:36
Авиакомпании здесь то причём. Им поручение дали, они обязаны отработать. 
Как бы вообще не развалились. Самолёты почти пустые летают, народ заразы побаивается. 
А то вернёмся в конец девяностых, когда ветер по аэропорту гулял. 
Гость
2 апреля 2020, 10:30
Гость
2 апреля 2020, 09:36
Так пусть эти туристы и оплачивают по двойному тарифу или сидят на месте. А то как попу скатать в период пандемии они первые бегут, а как приперло обратно, так караул кричат. Думать бестолковкой нужно иногда
Гость
2 апреля 2020, 11:24
Гость
2 апреля 2020, 10:30
Так пусть эти туристы и оплачивают по двойному тарифу или сидят на месте. А то как попу скатать в период пандемии они первые бегут, а как приперло обратно, так караул кричат. Думать бестолковкой нужно иногда
А туристы либо выехали раньше, при этом потеряв оплаченные дни, либо оплачивают по двойному тарифу, вспомните мужика из Индии
Гость
2 апреля 2020, 09:47
Вся страна сидит по домам, люди потом без денег выживать будут, вместо этого давно надо было границы закрыть, но нет, лучше пусть люди сидят по норам, а заразу будем бесконечно ввозить, тупость несусветная, не ту страну назвали гондурасом
Гость
2 апреля 2020, 09:09
Сколько их можно вывозить тех кто за границей и завозить эту заразу!  Ни одно государство  этим не занимается. Так от этой заразы и не избавимся!.Китай быстро разобрался, никого не впускать в страну, а из страны - пожалуйста везите во все стороны, по всему миру. Вот и результат, весь шарик заражен..
Гость
2 апреля 2020, 11:06
Эти компании пользуясь бедой. начали путевки впихивать  со скидкой и наплевать им было на все и на всех. Пусть теперь и отвечают.
Гость
2 апреля 2020, 11:17
Что каждому насильно впихали?  А мозги для чего?  
Гость
2 апреля 2020, 11:25
Хотел сказать о туристических компаниях, от возмущения не сообразил что пишу. Пусть эти турфирмы и выплачивают им с "навара"!
Гость
2 апреля 2020, 11:31
Гость
2 апреля 2020, 11:17
Что каждому насильно впихали?  А мозги для чего?  
Согласен полностью и народ не думал, кинулся. Потому что каждая копейка на счету, вот и захотели воспользоваться скидками.
Гость
2 апреля 2020, 20:27
Пусть там сидят. Дальше отдыхают. 
Гость
2 апреля 2020, 11:14
Многие туристы не могли улететь из стран отдыха из-за того , что авиакомпании взвинтили цены. И им еще и компенсируют? Я в шоке. Надо сначала разобраться с теми, кто завышал цены на перелеты, а потом компенсировать порядочным авиакомпаниям. 
Гость
2 апреля 2020, 11:37
Так конечно они будут завышать, ведь в одну сторону самолёт пустой гнать придется. Вопрос в другом: чем думали эти лпя туристы, когда все только начиналось? На русское авось рассчитывали? Вот и пусть теперь сами и оплачивают борта в двойном размере, занимают деньги у знакомых и платят. Почему мы должны оплачивать их хотелки?
Гость
3 апреля 2020, 00:15
 Нормальные туристы билеты в обе стороны приобретают
Гость
13 апреля 2020, 15:10
Да пусть они там живут раз зохотели живот согреть, не везите их 
, пожалуйста, в  Забайкалье. Они ведьзнали уже всю обстановку.
не везите, не везите, не везите их.😰😡😬