Миграционная служба призвала забайкальцев обращаться за помощью онлайн
2 апреля 2020, 14:04
Гость
2 апреля 2020, 20:23
Нужно приём отменять не только кабинетным генералам,а везде.. естественно они себя оградили от общения! Не такая она сейчас необходимость паспорт менять,можно и переждать
Гость
2 апреля 2020, 21:40
Я Вам больше скажу: если бы подразделения ГАИ и разрешительной не прекратили приём граждан, всем срочно понадобилось бы менять права, регистрировать железяки.
Гость
2 апреля 2020, 16:44
Начальник УМВД отменил личный приём граждан. Совсем отменил! И не со 2 апреля!!
Гость
2 апреля 2020, 17:40
Так и правильно генерал сделал. Гражданам надо дома сидеть, а не приемам шататься.
Гость
2 апреля 2020, 21:36
Гость
2 апреля 2020, 17:40
Так и правильно генерал сделал. Гражданам надо дома сидеть, а не приемам шататься.
Таки и я о том же! Про свиту негоже забывать!
Гость
2 апреля 2020, 20:26
А скажите уважаемая миграция, что вы подразумеваете через портал?? Там ведь тоже необходимо личное посещение! И такое же будет скопление людей которые подали через портал!!
Гость
2 апреля 2020, 21:33
А кто против? По предварительной записи один раз. Написано же. Но! С 31 марта не дальше 500 м от дома - вынести мусор, сходить в магазин, аптеку, вывести на прогулку домашнее животное. А то, знаете ли, штраф в каком-то там размере. И просьба: выполняйте просьбу сотрудников миграционной службы! Последний обзац в статье всем в помощь! И от меня лично: ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!
Гость
2 апреля 2020, 21:12
Ага на миграционный учет надо встать в 7 дней календарных с момента прибытия. Не успел штраф 40т.р. Работодатель о заключении трудового договора должен подать уведомление в 3 (три!) дня. Не успел- штраф до 700 т .р. за каждого! И нет их "электронных услуг". Вот и вынуждены толпиться там.Если бы они закрылись и дали отсрочку то и люди бы дома сидели.
Гость
2 апреля 2020, 21:48
В прошедший вторник в одном из подразделений было принято от 100 до 110 человек. Это через какие такие закрытые границы, более чем 7 дней назад, прибыли мигранты?
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Миграционная служба призвала забайкальцев обращаться за помощью онлайн