перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Борщ стал самым популярным блюдом у забайкальцев на карантине – опрос «Чита.Ру»

Гость
2 апреля 2020, 18:00
А где же греча?!
Гость
2 апреля 2020, 18:09
Запекается в туалетной бумаге. 
Гость
2 апреля 2020, 17:37
А я сварил деликатесный суп из летучей мыши))
Гость
2 апреля 2020, 19:12
Где ты ее взял, поделись!
Гость
2 апреля 2020, 18:11
Через пару недель этой байды огуречный рассол станет безоговорочным лидером этого списка
Гость
2 апреля 2020, 19:16
Готова продать, у меня есть! 
Гость
2 апреля 2020, 17:43
Самое   популярное   блюдо  у  ЗК   это   ролтон,   когда  мажор   доширак
Гость
2 апреля 2020, 17:57
Как много названий у простой жареной картошки.
Гость
2 апреля 2020, 20:55
где взять продукты чтоб это приготовить всё?наши забаикальцы уверен этого не готовят. я вчера щи сварил постные. три дня ись буду их теперича.чаек с сахаром пью.но тут какие то блюда изысканные -яблочные панкейки, сёмгу на гриле, драники со сметанным соусом и кетой пряного посола, лазанью, крабовые палочки в кляре, печенье на огуречном рассоле, пирог из кабачков, жюльен и токацу с рисом.
Гость
2 апреля 2020, 21:26
Самое шикарное-крабовые палочки, дефицит. Я помогу проводку ремонтировать, если угостишь палочками. Чай можно без сахара.
Думай, пока спирт есть.
Гость
2 апреля 2020, 21:54
Гость
2 апреля 2020, 21:54
Самое шикарное-крабовые палочки, дефицит. Я помогу проводку ремонтировать, если угостишь палочками. Чай можно без сахара.<br>Думай, пока спирт есть.
крабовые палочки дефицит? ..овно это а не еда.спирт есть медицинскии? наливай!
Гость
2 апреля 2020, 22:12
Гость
2 апреля 2020, 22:12
Самое шикарное-крабовые палочки, дефицит. Я помогу проводку ремонтировать, если угостишь палочками. Чай можно без сахара.<br>Думай, пока спирт есть.
груздочки и волнушки есть соленые сам собирал и солил как раз под спиртяшечку поидут
Гость
2 апреля 2020, 17:49
Что-то токацу с рисом стало сдавать позиции, а ведь я был уверен в его победе
Гость
2 апреля 2020, 18:11
Вот такая она православная Россиюшка наша. 
Гость
2 апреля 2020, 19:59
Борщ на говядине был позавчера, капуста тушеная со свининой, картошка жареная со шкварками, вчера курица маринованная в соевомайонезном соусе с картошкой в духовке, утром драники со сметаной, за все дни стряпала печенье песочное с апельсиновой цедрой, насыпной чешский пирог, шарлотка на кефире, лимонный кекс, оладьи я чекнусь скоро от безделья, пойти позы что ли настряпать. без шуток это за последние 5 дней. Дочка беременная, то ей то, то се)
Гость
2 апреля 2020, 20:33
А мужики, как тюлени из рекламы?
Гость
2 апреля 2020, 20:57
пригласите на обед .я вам проводку отремонтирую. не за так конечно но  цены скину .не сдеру много.
Гость
2 апреля 2020, 21:44
 А   дочка сама что  умеет делать?
Гость
3 апреля 2020, 01:43
Видимо доходы у населения ещё нормальные, что такое готовят. А кто то просто макароны ест. 
Гость
3 апреля 2020, 11:39
а в тюрьме сейчас ужин-макароны)
Гость
2 апреля 2020, 17:34
Кто это во время карантина,интересно ходил и в кастрюли заглядывал.А ,это Волонтеры слили информацию.
Гость
2 апреля 2020, 18:38
сложно дома сварить борщ? алё, народ, совсем лень замучала?
Гость
2 апреля 2020, 17:34
Это только, потому что черепах в Забайкалье не водиться. 
Гость
2 апреля 2020, 17:50
Мунусуют хозяйки, которые умеют готовить только пельмени из пакетов?
Гость
2 апреля 2020, 18:06
Гость
2 апреля 2020, 18:06
Мунусуют хозяйки, которые умеют готовить только пельмени из пакетов?
Толпы посетителей в Аяне и количество полуфабрикатов, курица-гриль, жареной рыбы и разных салатов в магазинах, этому доказательство.
Гость
2 апреля 2020, 21:35
Скоро крапива и подорожник пойдёт!
Можно будет с голодухи суп варить!
Гость
2 апреля 2020, 18:33
вы там спите чтоли СМИ на изоляции? свалка городская час горит, дышать нечем в мкр Северный
Гость
2 апреля 2020, 18:39
Это мы с бомжиками гречу варим на туалетной бумаге. Плохо горит. 
Гость
2 апреля 2020, 19:20
По совету Ванги от вируса вас спасёт дым со свалки.
Гость
2 апреля 2020, 20:42
Дрожжи сахар и вода при правильном их  приготовлении, получается лечебная сыворотка от короновируса, если внутри организма есть самогон коронавируса точно не будет. 
Гость
2 апреля 2020, 17:55
А мы буузы под водочку уплетаем,да под картошечку со слабосолёной селёдочкой))  Ляпотааа.хоть бы продлили эти карантикулы. 
Гость
2 апреля 2020, 20:23
Скоро люди будут рис по три зернышка в день уплетать с таким руководством.
Гость
2 апреля 2020, 17:46