перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Работники «Водоканала» боятся штрафов во время полной изоляции — профсоюз

3 апреля 2020, 06:00
Гость
3 апреля 2020, 08:07
справки выдали, но работа дохнет, такими темпами к концу апреля можно прогореть, а банки сбер, втб, отп, тинькофф требуют своевременной оплаты по ипотеке и кредитам 
Гость
3 апреля 2020, 08:36
Тоже справку дали но вот думаешь а зарплату дадут,поможет месяц карантина,что будет после карантина,даже если он притихнет то вернётся осенью вместе с гриппом,тоже карантин.Скоро народ с города поедет в деревню,огородятся заборами и будут отстреливаться от голодных горожан которые им будут предлагать айфоны в обмен на продукты,ирония в том что они не нужны будут тем кто работают на земле.
Гость
3 апреля 2020, 08:54
Гость
3 апреля 2020, 08:36
Тоже справку дали но вот думаешь а зарплату дадут,поможет месяц карантина,что будет после карантина,даже если он притихнет то вернётся осенью вместе с гриппом,тоже карантин.Скоро народ с города поедет в деревню,огородятся заборами и будут отстреливаться от голодных горожан которые им будут предлагать айфоны в обмен на продукты,ирония в том что они не нужны будут тем кто работают на земле.
оставайтесь в своей городской помойке и питайтесь смартфонами! а то видишь ли про разоренную деревню вспомнили!
Гость
3 апреля 2020, 09:47
Гость
3 апреля 2020, 08:36
Тоже справку дали но вот думаешь а зарплату дадут,поможет месяц карантина,что будет после карантина,даже если он притихнет то вернётся осенью вместе с гриппом,тоже карантин.Скоро народ с города поедет в деревню,огородятся заборами и будут отстреливаться от голодных горожан которые им будут предлагать айфоны в обмен на продукты,ирония в том что они не нужны будут тем кто работают на земле.
Вам зря что ли гектар на шару предлагали? Сейчас засадили бы его картохой с морквой,и в ус не дули бы..
Гость
3 апреля 2020, 08:35
А главу Водоканала Ядрищенского посадили на карантин? А то он ездил за границу и после этого спокойненько ходил на работу!
Гость
3 апреля 2020, 09:00
откуда информация
Гость
3 апреля 2020, 09:37
Гость
3 апреля 2020, 09:00
откуда информация
Читай внимательно, все написано - откуда. Если у тебя справочка есть, значит тебе повезло, а мне например не выдали, сказали "по удостоверению покатаешься, что это мы будем каждому справку выписывать".
Гость
3 апреля 2020, 12:14
Гость
3 апреля 2020, 09:00
откуда информация
Дак наверно оттуда же откуда и сам Ядрищенский
Гость
3 апреля 2020, 07:27
На железной дороге та же песня! Отчитались о дистанционной работе, а толку нет. Людей все равно заставляют быть на месте. Все время переживаю за дочь, едет каждое утро, а документов по сути никаких не выдали. Толькопаспорт и удостоверение с собой, потом отдувайся.
Гость
3 апреля 2020, 09:56
Вы это серьезно про штрафы, кто же их будет выписывать? Тут торговые центры и рынки во всю работают.
Гость
3 апреля 2020, 10:00
Вот вот, с такой тухлой организацией мероприятий по самоизоляции и карантина, после того как они закончатся, суды загнуться административными делами, по налогам, штрафам и т.п, гражданские по зарплате, кредитами. Вот когда коллапс наступит.
Гость
3 апреля 2020, 10:36
Гость
3 апреля 2020, 09:56
Вы это серьезно про штрафы, кто же их будет выписывать? Тут торговые центры и рынки во всю работают.
А напишите, какие ТЦ и рынки работают? А то очень надо, а у нас все закрыты.
Гость
3 апреля 2020, 09:40
Интересно, а кто нам должен справки выписывать, если административный персонал водоканала отдыхает, у них дни нерабочие, а мы мало того работаем, да еще и на штраф можем нарваться. Кто отдельно подходил и спрашивал про справку, лесом послали. вот такое сейчас к рабочему отношение, а без нас и без воды город загнется
Гость
3 апреля 2020, 09:50
А вы что в партизанов будете играть, в несознанку уходить?  Сразу же рассказываете, что такой то руководитель из такой организации заставляет работать. Пусть им штрафы дадут, как юр. лицам. Может тогда у них мозг включится. Хотя ни разу за это время не видела патрулей. Они вообще существуют? В полиции одно начальство, всех кто на земле работает- посокращали. Разве начальники будут патрулировать? Так что не бойтесь. Вероятность встретить патруль приближается к минимуму. 
Гость
3 апреля 2020, 11:22
Гость
3 апреля 2020, 09:50
А вы что в партизанов будете играть, в несознанку уходить?  Сразу же рассказываете, что такой то руководитель из такой организации заставляет работать. Пусть им штрафы дадут, как юр. лицам. Может тогда у них мозг включится. Хотя ни разу за это время не видела патрулей. Они вообще существуют? В полиции одно начальство, всех кто на земле работает- посокращали. Разве начальники будут патрулировать? Так что не бойтесь. Вероятность встретить патруль приближается к минимуму. 
Вы погодите. Как введут штрафы, как в Москве по 4-5 тысяс за нарушение, так и патрули появятся, дадут разнарядку, и пойдёт веселуха. Все с ног на голову, блин. Сначала бы в постановлении Осипова расписали все подробно, а потом бы и режим устанавливали. А всякие рекомендация и решения комиссий МЧС - это разве нормативные правовые акты?!
Гость
3 апреля 2020, 11:25
это вы из тех, кто сидит возле коммуникаций и полдня курит и  гоняет балду, еще забава топить печку в будке, стопудово варят хавчик, и таких горе бригад по 5-7 человек немерено по городу
3 апреля 2020, 08:24
А если в ответ на штраф крантик перекрыть
Гость
3 апреля 2020, 09:57
А почему я вообще должен носить справку и паспорт и чего еще? Где это написано? Слово "должен" в любом правовом государстве реализуется через закон. А здесь нет закона, и наше краевое правительство таких правил не утверждало. Значит и закон я не нарушаю, если двигаюсь на работу.
Гость
3 апреля 2020, 11:29
кто будет штрафовать,а затем сами без воды будут сидеть Пусть руководитель даст с печатью.
Гость
3 апреля 2020, 10:04
Да не бойтесь вы! Никаких штрафов не будет! Нет ни войны,нет введения ЧП, нет карантина,а есть самоизоляция,высосанное из пальца понятие,новое словообразование. Езжу в город каждый день за продуктами,народ смеётся над этой фигнёй.
Гость
3 апреля 2020, 10:41
Народ только и умеет, что смеяться, сидеть дома нужно на изоляции, а не бегать по городу , а таких непонимающих вывозить из россии в индию, вот там жизнь веселуха, палками отбуцают , если сильно смешно и запрут в халупе
Гость
3 апреля 2020, 11:01
Гость
3 апреля 2020, 10:41
Народ только и умеет, что смеяться, сидеть дома нужно на изоляции, а не бегать по городу , а таких непонимающих вывозить из россии в индию, вот там жизнь веселуха, палками отбуцают , если сильно смешно и запрут в халупе
Народ многое умеет в отличии от тебя! Он даже умеет правильно писать. КоронАвирус. Как таких земля носит? Сам сиди дома,можешь даже под кровать залезть,а мы как жили так и жить будем,свободными и умными,а ты член едро? Если нет поторопить,им вакцину будут первым выдавать.
Гость
3 апреля 2020, 11:35
Гость
3 апреля 2020, 11:01
Народ многое умеет в отличии от тебя! Он даже умеет правильно писать. КоронАвирус. Как таких земля носит? Сам сиди дома,можешь даже под кровать залезть,а мы как жили так и жить будем,свободными и умными,а ты член едро? Если нет поторопить,им вакцину будут первым выдавать.
Можешь не надеяться, "сухой закон" надолго ввели, свободы и ума надолго не хватит