перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минприроды Забайкалья пообещало в апреле сделать счета для оплаты вывоза мусора

3 апреля 2020, 11:18
Гость
3 апреля 2020, 11:20
Только этих счетов нам сейчас и не хватало!
Гость
3 апреля 2020, 11:51
Им по-барабану! Плати! 
Гость
3 апреля 2020, 11:52
У ихней Минприроды слово закон. Сам дал сам взял. Обратно.
Гость
3 апреля 2020, 11:35
Штрафы, налоги еще раз налоги, это теперь главный источник пополнения казны, так, что крепитесь, некто нам не поможет, ни царь, ни бог и ни герой, пока сами себе не поможем.
Гость
3 апреля 2020, 12:00
А договора с жителями когда будут, чтобы знать на каких условиях и как ВСЁ ЭТО будет происходить?
Гость
3 апреля 2020, 12:19
Договор подразумевает две договаривающиеся стороны. когда одна - это ультиматум))
Гость
4 апреля 2020, 00:50
Я была в январе месяце в этой компании, разговаривала с зам директора потому как работники договорного отдела ничего не соображают. Посадилт матрешек, обучили что отвечать по шаблону бездумно и все. Попростла договор с физ.лицами, а он у них не был разработан. Через месяц пришла дали договор, прочитала, но он требует коррекции потому как от балды слставлен. Например такая фраза" я должна сообщать об объеме мусора за какой то период" видимо у меня план жолжен быть по созданию мусора!. Нет согласия на обработку персональных данных, а паспорт требуют. Собиралась сходить с поправками, но карантин помешал. А платить поийдется т.к. они реально оказывают услугу, а значит  она должна быть оплачена. Нсли отказываетесь платить попробуйте в суде доказать что вы не пользовались местом сбора мусора все это время, а сами ктилизироали вывозили только вот вопрос куда?
Гость
3 апреля 2020, 12:20
Я считаю так: если есть договор, есть счёт и мусор исправно вывозится, то надо платить, а с неплательщиков взыскивать по полной. Если же нет хотя бы чего-то из перечисленного, то наоборот - забить на эту конторку и пусть подают в суд, а там ещё видно будет, кто кого.
Гость
3 апреля 2020, 11:29
ст. 196 ГК РФ срок исковой давности, пусть не присылают, еще одгим банкротом станет меньше
Гость
3 апреля 2020, 12:57
У нас Олерон каждый день вывозит мусор. А куда платить? Плачу ЖКХ Онлайн. Сначала в квитанции у Лидера была графа за вывоз мусора, заплатили, но деньги вернули и графу у Лидера убрали. Куда теперь платить? Почему Олерону не сделать счет, чтобы платить  Онлайн, ведь мусор вывозится.
Гость
3 апреля 2020, 11:43
Репер возмутился, теперь он может порекомндовать, посоветовать, указать