Продажи алкоголя выросли на 40% в Забайкалье после введения режима изоляции
3 апреля 2020, 17:39
Гость
3 апреля 2020, 17:46
Люди, конечно и пить больше стали с горя, но так то ещё и в целях дезинфекции поверхностей и рук водку покупали. Но это, конечно, не учитывается. В связи с отсутсвием антисептиков порекомендовали делать самим из водки с глицерином, а потом водку запретили продавать
Гость
3 апреля 2020, 17:59
Боярышник течёт рекой Население спивается
Гость
3 апреля 2020, 18:21
Больше подходить Абсент - 70% -ый. Но это конечно для жителей ЗК
Гость
3 апреля 2020, 21:06
Гость
3 апреля 2020, 17:59
Боярышник течёт рекой Население спивается
Запретить и боярышник нужно к продаже.
Гость
3 апреля 2020, 17:56
Как и цены на все, например туалетная бумага за 2 дня на 3 рубля в продмиксе на новобульварной 5.
Гость
3 апреля 2020, 19:33
Конечно если понос то разоришься.
Гость
3 апреля 2020, 22:58
В скорпионе! Наценил!
Гость
3 апреля 2020, 21:40
Откуда статистика? Индексацию зарплат и пенсий месяцами считают,а тут за 40 часов подсчитали что продажа на 40% выросла. Нереально при такой власти.Всё шито белыми нитками!
Гость
3 апреля 2020, 17:50
Конечно остановил. Видимо на спирт перешли. Случаи отравления и количество преступлений покажет как остановлен рост потребления. Осипову вероятно прилетело. С 6 апреля опять свободная продажа.
Гость
3 апреля 2020, 17:51
В Айпаре на 100% выросла продажа. Буду брать соседскую собаку и под видом выгула ходить туда, раз ближе ничего нет.
Гость
4 апреля 2020, 08:15
А с котом можно ходить?
Гость
3 апреля 2020, 21:42
Блин когда же сломаются эти грабли,уже несколько десятилетий на них наступаем.
Гость
4 апреля 2020, 20:07
"Нам нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были".
Гость
3 апреля 2020, 17:49
Если затарились его выпьют даже если и не хочется )) Когда алкоголь в магазине в любой момент он душонку выпивохи не жжет, а когда в тумбочке жжот )) Осипов прямо как диверсант Абвера )))
Гость
3 апреля 2020, 22:00
Хочется сухого виноградного вина выпить,а приходится пить спирт! В Кремле введите карантин и сухой закон! Кто-то решает за нас,что нам есть,что пить. А то что запрещают-это агония власти."Мы не умрём мучительною жизнью,мы лучше верной смертью оживём"В.С.Высоцкий.
Гость
3 апреля 2020, 17:59
А как они вели вели статистику после введения запрета ! т.е. после запрета официально продали на 40 % больше ? На кой тогда он нужен вмести с такой властью которая контролировать исполнения запрета не может, а статистику ведёт.
Гость
3 апреля 2020, 18:11
Имеется ввиду в день когда издали указ, а его действие началось на следующий день. А узнали по данным ЕГАИС.
Гость
3 апреля 2020, 19:37
Гость
3 апреля 2020, 18:11
Имеется ввиду в день когда издали указ, а его действие началось на следующий день. А узнали по данным ЕГАИС.
Просто привыкли к такому времяпровождению,типичное поколение общества потребления которое поняло что иллюзия того что хорошо у нас по сравнению с СССР растаяла.Туризм,рестораны и кафе,торговые центры,охрана,сколько людей поняли что у них нет будущего,вот и пьянствуют.
Гость
4 апреля 2020, 08:31
Удар по экономике!Столько хорошего вина появилось,российского, и это всё уничтожают! Всё продали.Российского уже ничего нет. Люди растили виноград,изготавливали вино,платили налоги,купили лицензию,кассовый аппарат и другое оборудование.А им раз! И по рукам! Всё зря.Страну превратили в зону.
Гость
4 апреля 2020, 08:14
Я не знаю Ваня, может я дурак, но понять не в силах одного я- почему все власти, Ваня, поступают так,чтоб самих себя лишать покоя. Ведь пока Россия си́дела на стакане,жили мы как дружная семья. Главный промах всякой власти, Ваня , антиалкогольная компания.(В. Асмолов.)
Гость
3 апреля 2020, 17:57
для бизнеса - теперь надо периодически делать запреты для народа и делов-то всё раскупят, а лучше делать наборы как при союзе
Гость
4 апреля 2020, 08:23
Закономерно! У местных маргиналов все сводится к бутылке,одним словом -хрю-. Да еще сильно радуют безумные старухи,что ж Вам дома не сидится? Ладно те кто работают,остальным то что за надобнось шататься по общественным местам ? Вы же в группе риска! Уважаемые граждане соблюдайте режим,здоровее будете, от осложнений ОРВИ умирают, и достаточно часто! Граждане малопьющие(бухают,а им все мало), пейте дома раз уж не втерпеж! Я вообще за полный запрет,некотооым поможет,осознают действительность!
Гость
4 апреля 2020, 08:38
Хрюкайте дома и не громко!
Гость
3 апреля 2020, 17:53
Констатация факта, что в крае, да и в стране, в общем-то, живут одни алкоголики. И было бы, наверное, все-таки неплохо, если бы у нас ввели по всей стране сухой закон хотя бы на месяц. Начали бы пить паленку, травиться и, таким образом, страна хоть немного очистилась бы от всякого шлака.
Гость
3 апреля 2020, 18:00
Чушь не пишите
Гость
3 апреля 2020, 18:02
Я даже больше скажу. Весь мир пьет, одни алкаши.
Гость
4 апреля 2020, 08:41
ПОДДЕРЖИВАЮ! Чем больше вынесем, тем лучше! Добавлю маленькую корректировочку: еще чиновников всех мастей сократить % на 70,или отравить паленкой! 😈 А.Осипов(ну или кто там Вами руководит) молодец! , бой бухарикам!👍
Гость
4 апреля 2020, 05:29
Они о чем сейчас?
Гость
4 апреля 2020, 00:05
Алкоголики,хватит плакать,больше половины населения спились. Особенно страшно,когда пьют женщины.Посмотрите в глаза детям,чьи мамашки пьют.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
сев.
694мм 23%Продажи алкоголя выросли на 40% в Забайкалье после введения режима изоляции
Население спивается
Население спивается