перейти к публикации

53 комментария к публикации

Главный нарколог РФ поддержал запрет продажи алкоголя в Забайкалье

Гость
5 апреля 2020, 09:52
Отношение как к холопам! Вы кого видите в населении? Если я хочу хорошего красного вина выпить вечером с женой, мне что сивуху гнать?
Гость
5 апреля 2020, 10:03
Так ограничение на чужих жён.
Гость
5 апреля 2020, 10:06
Не только к холопам , но и к чушкам !мойте руки,мойте руки со всех каналов , как будто мы без них их не мыли никогда !
Гость
5 апреля 2020, 10:16
Он же сказал « популяция»!
Гость
5 апреля 2020, 09:54
Егор, обратите внимание, почему в официальной статистике заражённых и вылечившихся (например, на майле табличка) наш край по-прежнему с показателем 1 выздоровевший? Где болеющая женщина? Если она до сих пор в общероссийской статистике не учтена (и край наш не перечислен в числе территорий), то что это.. хм.. за статистика??
Гость
5 апреля 2020, 11:47
Я тоже заметил. Хотя статистика у них обновлялась каждые сутки. И на сайте стопкоронавирус. Ру тоже самое
Гость
5 апреля 2020, 10:15
И это правильно пусть все запретят, народ наконец проснется и поймет, что у нас украли нашу страну. Выходить на улицу уже нельзя, а лес горит, значить власти выгодно, чтобы он горел, Осипов приказал, чтобы к середине апреля всем принесли квитанции на оплату мусора, а кто будет разносить эти квитанции, (может уже с вирусом?), вот и пойдет гулять эта зараза еще  больше.В других странах приостановили все платы за ЖКХ и людям еще и  дают деньги на еду и на все остальное, а у нас последнее хотят отнять.
Гость
5 апреля 2020, 11:21
В каких странах приостановили выплаты по жкх?
Гость
5 апреля 2020, 15:43
Балабол
Гость
5 апреля 2020, 09:42
Ограничение и запрет-разные вещи. Ограничение и так было. Наверняка сам принимает?
Гость
5 апреля 2020, 10:56
Одна цитата "за", другая "ничего страшного пусть бухнут"
Гость
5 апреля 2020, 12:14
Это кто тут популяция? Он нас оскорбил открыто и всех!
Гость
5 апреля 2020, 19:43
А что ему еще остается делать? Против? За что тогда зарплату получать? Глупая информация!
Гость
5 апреля 2020, 10:27
Главный нарколог Забайкальского края против поддержки главным наркологом России запрета продажи алкоголя в Забайкалье
Гость
5 апреля 2020, 10:30
Смешное словосочетание, 
Гость
5 апреля 2020, 09:46
Второй Горбачёв. Первый у нас краем руководит. 
Гость
5 апреля 2020, 11:35
Вы немного ошибаетесь..Даже  Горбачев не додумался до полного запрета алкоголя, так как понимал глупость и последствия этого решения..
Гость
5 апреля 2020, 09:46
А вы забыли когда во время очередного сухого закона нам их целыми сёлами жёлтого цвета привозили и они погибали.одумайтесь,  алкаши, они от так найдут, а просто люди, поводы разные бывают
Гость
5 апреля 2020, 10:44
Если повториться Красный Великан закопаем, поплачем и забудем. Естественный отбор никто не отменял.
Гость
5 апреля 2020, 10:56
В популяции? Это она о нас? Серьезно?
Гость
5 апреля 2020, 11:09
А когда то слово- Человек, звучало гордо. 
Гость
5 апреля 2020, 10:20
Конечно кто как не нарколог поддержать может, пускай заб край славится нелегальной продукцией, думали запретили и все норм будет, появиться новая чума вся эта нелигальщина, народ начнёт помирать, а власти будут как обычно умалчивать, и на этот раз не придётся сослаться на привезенный контрофакт из Китая, все будет понятно кто довёл народ до этого 
Гость
5 апреля 2020, 10:51
только идиот дважды наступает на одни и те же грабли, к тому же он главный, больше вопросов не имею. 
Гость
5 апреля 2020, 13:31
Когда озвучили, что вступает сухой закон, очень многие кинулись за спиртным от испуга, даже те кто и не собирался покупать. В общем кто не пил, запьет. Спасибо(в кавычках) тебе губернатор. 
Гость
5 апреля 2020, 13:45
Не, не наш человек.
Гость
5 апреля 2020, 10:29
Заходит как-то Путин в бар и говорит:
Всем пива за счет заведения!
Гость
5 апреля 2020, 09:44
Еретик!
Гость
5 апреля 2020, 10:18
очередной [***] из чиновнечного вороватого стада проблеял
Гость
5 апреля 2020, 10:35
Ну всё
Ухожу в запой, благо самогон под рукой
Гость
5 апреля 2020, 11:39
Ещё бы не поддержал, что Говорин скажет.
Гость
5 апреля 2020, 17:06
Таксистам как и 80-90 е годы этот запрет  будет в радость. Борис Петрович
Гость
5 апреля 2020, 11:27
Сухой закон в Забайкалье - навечно! Сделаем нашу Родину территорией трезвости и примером для других!
Гость
5 апреля 2020, 13:07
Прежде, чем запрещать, нужно обеспечить людей нормальной работой с достойной заработной платой и всем остальным и чтобы перестали вышестоящие постоянно врать народу и были открыты для народа.
Гость
5 апреля 2020, 13:11
Я обеими руками за ограничение продажи алкоголя, особенно в Забайкалье. За ОГРАНИЧЕНИЕ времени его продажи, особенно в вечернее время и сраннего утра, причём не в определённые дни, а всегда. Но не за ЗАПРЕТ продажи, как сделали сейчас. Это неправильно и может привести к массовым отравлениям суррогатами вследствие увеличения их производства и торговли. А патриотические ваши призывы хоть в теории и правильный, но утопичны. И вы сами это прекрасно понимаете.
Гость
5 апреля 2020, 14:12
Гость
5 апреля 2020, 14:12
Прежде, чем запрещать, нужно обеспечить людей нормальной работой с достойной заработной платой и всем остальным и чтобы перестали вышестоящие постоянно врать народу и были открыты для народа.
Когда обеспечат тебя всем тем, о чем ты пишешь, то ты сразу бухать перестанешь? Не верю я тебе, как и другим алкотам. 
Гость
5 апреля 2020, 12:21
осталось выключить свет и пик рождаемости увеличится.
Гость
5 апреля 2020, 10:00
Надо разрешить продажу Забайкальцам качественной донорской спермы, без гена тяги к алкоголю, наркотикам, сладкой жизни и коммунизму. Через проверенные интернет-магазины (капсула, жидкий азот, шприц). Чтобы до 2050 года, избавиться от алкозависимых, наркомании. И коммунизма.
Гость
5 апреля 2020, 10:11
К 2050 ты сам уже умрешь. А вот алкоголь и коммунизм будут вечными. 
Гость
5 апреля 2020, 10:19
А что, при комунизме в СССР разве плохо жили? Медицина бесплатно, образование бесплатно. Идеология была. А сейчас только промывание мозгов. 
Гость
5 апреля 2020, 10:57
Гость
5 апреля 2020, 10:57
А что, при комунизме в СССР разве плохо жили? Медицина бесплатно, образование бесплатно. Идеология была. А сейчас только промывание мозгов. 
точно! человек знал зачем живет! был смысл жизни! была уверенность в завтрашнем дне! а сейчас делают из нас скотину день и ночь зомбируют! не понять куда и зачем живем, куда идем!
Гость
5 апреля 2020, 17:54
Брюн и вино брют - что то есть в этом схожее.
Гость
6 апреля 2020, 13:36
В Забайкалье введен запрет на всё, даже на виноградное вино, а почему бы просто не запретить крепкие спиртные напитки, ограничить время продажи итд. Давно известно к чему такие запреты приводят.
Гость
5 апреля 2020, 10:44
Алкоголь,огнестрельное оружие,автомобили и сложная техника опасны для жизни и здоровья русского человека! В первую очередь для него самого и его близких!
Гость
5 апреля 2020, 09:47
Вся Россия знает, что в Забайкалье живут одни алкоголики. По сравнению с другими регионами только забайкальцев нужно садить на цепь! 
Гость
5 апреля 2020, 10:14
Неееет. Если ты сухой закон ввели, допустим в Красноярске или Новосибирске, или в Екатеринбурге, где заболевших больше, был бы ну если не бунт, то волнения точно. Забайкальский край и Якутия - регионы, которые можно прогибать, над которыми можно экспериментировать. Здесь другие интересы, никак не переживание за население, нет, другие регионы пьют тоже и не мало. Можно было ты и согласится с наркологом, если ты соблюдались запреты и ограничения. Вчера в Айпаре был кипишь: полиция, разборки, все дела. И что? Думаете перестали? Нет. Через час возобновилась торговля. Вывод: не о нас беспокоятся. Никто о нас не думает! За деньги можно купить все и совесть, и закон. 
Гость
5 апреля 2020, 10:15
С приморьем перепутал. Даже к нам в край трое таких приехало. 
Гость
5 апреля 2020, 11:42
Ты видимо уже давно на привязи.
Гость
5 апреля 2020, 13:19
Осипов прав от запрета алкоголя никто ещё не умер . А сколько бед нам принёс алкоголь  перечислять можно долго . Так что сохраняйте здоровье и деньги .