перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цветочная компания раздарила букеты врачам трёх читинских больниц за работу в коронавирус

Гость
6 апреля 2020, 17:24
Девченки-кассиры в супермаркетах тоже как на линии фронта. Через них такая масса людей проходит. Народ как-будто на месяц вперед втаривается! 
Гость
6 апреля 2020, 19:05
Обалденные букеты!) 
Гость
6 апреля 2020, 17:32
Благая весть! Кассиршам и продавцам тоже надо подарить!
Гость
6 апреля 2020, 17:16
Цветочная компания раздарила все цветы из за того что покупать их некому и закрылась, скорее всего. Государство, в лице его "эффективных менеджеров", продолжает молчать о мерах по защите экономики. Отпустили пол страны отдыхать, не сказав за чей счет банкет. Всем понятно, что этот месяц пройдет не просто так, будут экономические последствия, и как всегда все ждут чтобы потом решать по факту, несмотря на огромное количество министерств и ведомств которые должны работать над созданием антикризисного плана. Население не виновато что по результатам преступных решений, по сути медицина была разрушена, и мы не готовы должным образом противодействовать эпидемии никак кроме сидения дома и ожидания чуда. Эту вину должно взять на себя государтсво освободив по максимуму граждан хотя бы от имущественных обязательств в виде коммунальных платежей и налогов, а тех у кого есть кредиты то хотя бы не начислять пени и проценты, банки в жирные времена неплохо разжирели и им есть на что жить, так же как и монополистам. То же самое нужно сделать в отношении малого бизнеса, иначе он просто закроется и на выходе из эпидемии мы получим валом безработицу возросшую преступность, спивающееся население.
Гость
6 апреля 2020, 17:05
Щас кто-нибудь обязательно кинет какашку на вентилятор)
Гость
6 апреля 2020, 17:02
Лучше раздарить, все равно выбрасывать! 
Гость
6 апреля 2020, 17:53
Молодцы! Спасибо вам за внимание к людям в белых халатах, которые спасают людей, рискуя своей жизнью. 
Гость
6 апреля 2020, 18:57
Как это мило спасибо медикам и предпринимателю и коллективу 
Гость
7 апреля 2020, 10:09
Спасибо большое за цветы и внимание. Это было очень приятно. Мы работаем ради Вас! 
Гость
8 апреля 2020, 00:38
Да, действительно, очень приятно! Спасибо цветочной компании! 
Гость
6 апреля 2020, 19:24
Сейчас разнесут букеты по домам с бактериями,грибками и прочими внутребольничными инфекциями!
Гость
6 апреля 2020, 17:41
Цветочная компания раздарила цветы врачам, зато что они вовремя кровь не взяли на короновирус у прелетевших пассажиров из Москвы, и не изолировали их,  хотя потом отмазались что первый тест ничего не подтвердил)) 
Гость
6 апреля 2020, 18:02
При чём здесь эти врачи когда этим занимается Роспотребнадзор, всё в кучу собрали.