перейти к публикации
32 комментария к публикации

Две трети россиян не смогут воспользоваться кредитными каникулами

7 апреля 2020, 14:26
Гость
7 апреля 2020, 14:49
Зато самоизголяцией смогут воспользоваться в полной мере все желающие и нежелающие
Гость
7 апреля 2020, 14:37
Обнуляй! 
Гость
7 апреля 2020, 15:15
Дядя Вова кормит рабов сказками венского леса из бункера
Гость
7 апреля 2020, 15:18
Дядя Вова рассказывает сказки венского леса для рабов из бункера
Гость
7 апреля 2020, 15:21
Гость
7 апреля 2020, 15:15
Дядя Вова кормит рабов сказками венского леса из бункера
Рабы немы потому так
Гость
7 апреля 2020, 14:41
Царь сказал,круги в воде прошли И песков ! перевел что имелось ввиду. 
Гость
7 апреля 2020, 14:50
Сразу видно: с душой готовили, с заботой о населении! Банкир пачку денег скорее сожгет, чем работяге или лавочнику рубль простит! Вот такие они социально-ответственные, духочкрепные православные капиталисты. За ради барышей своих великих не пощадят ни работягу, ни брата своего меньшого - мелкобуржуя.
Гость
7 апреля 2020, 15:22
Правильно будет "сожжет", а не "сожгет".
Гость
7 апреля 2020, 16:07
Гость
7 апреля 2020, 15:22
Правильно будет "сожжет", а не "сожгет".
А, что ты хочешь? Какой контингент пишет эти комменты? Во-во.
Гость
7 апреля 2020, 18:47
Гость
7 апреля 2020, 15:22
Правильно будет "сожжет", а не "сожгет".
Еще правильней (по смыслу) написать "спалит всё нахрен".
Гость
7 апреля 2020, 14:37
Крым наш, но конкретно вам Алупка досталась
Гость
7 апреля 2020, 16:02
А тем у кого сумма выше прописанной , в помощи не нуждаются ?
Гость
7 апреля 2020, 16:53
лишний раз убеждаюсь вирусом прикрыли кислород простому народу, в гугле видно сколько за прошлый год умерло россиян по разным причинам ахнуть можно вроде все где-то рядом но никто не вечен
Гость
7 апреля 2020, 18:26
В среднем ежегодно в России пневмонией болеет около 1,5 млн. человек, умирает около 40 тысяч от пневмонии ежегодно. Для чего весь этот сыр-бор затеяли?
Гость
7 апреля 2020, 16:43
что хорошего можно ждать о путина ? 
россиян ждет повышения продуктов на 15-20 % из за повышения доллара и повышения цен на топливо , и тут же новость , правительство запретить ввозить в Россию дешевый Европейский бензин , что бы не дай бог холопы лучше жить не начали ! 
путин это худшие ,что могло случится с Россией в будущем .
Гость
7 апреля 2020, 17:03
Какое повышение цен на топливо? Сделать это не позволит бюджетное правило.
То, что Вы лузер, Путин совершенно не причём?
Гость
7 апреля 2020, 17:20
"С 3 апреля  2020-го года цены на якутских заправках заметно снизились. Для розничных потребителей снижение составило 1 рубль (2,4%) к стоимости литра топлива" сообщают "Известия".
Гость
7 апреля 2020, 19:54
Гость
7 апреля 2020, 17:03
Какое повышение цен на топливо? Сделать это не позволит бюджетное правило.
То, что Вы лузер, Путин совершенно не причём?
Откуда такой глупый эгешник? В другой раз не пиши, в чем не понимаешь
Гость
7 апреля 2020, 16:05
Тем временем Собянин выплатил всем москвичам от 65 лет и людям с хроническими заболеваниями вне зависимости от возраста по 4 000 рублей. Две дали сразу и две по окончании карантина. Воробьев дал вышеуказанные категориям по 3 000 рублей. Внимание вопрос: А Осипов хоть по 1 тысячи дал?
Гость
7 апреля 2020, 16:46
[попытка оскорбить] с руки деньги чужие делить. Тянут со всей страны, весь бизнес средний и крупный там, в т.ч. нефть и газ. Там 10% населения живёт, им не дай - они кремль по кирпичику разберут. Так что жуй свой батон молча
Гость
7 апреля 2020, 19:47
Батон, знаешь почему пу не ввёл чс? Потому что надо будет платить населению, отменять налоги и т.д. Твой Собянин сказал- всем денег дать-бюджет треснет. После этого вопрос помощи малому и среднему бизнесу и населению заглох. 4 т.р. это подачка москвичам. Эпидемия только начинается, но пу зажал деньги для регионов, поэтому и губеров выбора нет, или угрохать бизнес в регионах и потерять доходы бюджетов, или сберечь людей от вируса. И так, и так губеры крайние, а пу не при чем. Кстати, Собянин торги объявил на благоустройство Москвы на 5 лярдов, сравни с выплатой в 4 т.р.
Гость
7 апреля 2020, 17:04
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Облагодетельствовали.
Гость
7 апреля 2020, 16:58
Платошкин наш президент!
Гость
7 апреля 2020, 18:02
Чего он сделал-то? Демагог почище Грудинина. Тот хоть подушку безопасности имеет. 
Гость
8 апреля 2020, 06:23
Гость
7 апреля 2020, 18:02
Чего он сделал-то? Демагог почище Грудинина. Тот хоть подушку безопасности имеет. 
Терять нечего. Он же препод 
Гость
8 апреля 2020, 10:08
Гость
7 апреля 2020, 18:02
Чего он сделал-то? Демагог почище Грудинина. Тот хоть подушку безопасности имеет. 
Я тоже сначала так думал, но познакомился вплотную с деятельностью данного товарища, Вы знаете, он мне понравился как сильная личность,- самое главное на мягкой точке не сидит, очень много делает.Да Вы найдите в поиске, очень много полезного материала! Самое главное для простых людей. Согласитесь,- хоть какая-то альтернатива безпробудному и махровому олигархическому монархизму, который почти развалил нашу страну(немного осталось) Нужно нам проснуться!
7 апреля 2020, 20:42
До тех пор, пока возмущаться будем здесь, об нас и будут вытирать ноги.
Пора вспоминать текст песни  "Рабочая Марсельеза" 
Вставай, подымайся, рабочий народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Гость
7 апреля 2020, 21:13
Это невозможно. Сразу танками передавят.