перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Краснокаменск утонул в мусоре из-за поломки 2 машин — «Олерон» расчистит его за ночь

Гость
7 апреля 2020, 19:05
В пору подавать заявку на звание "Город мусорных завалов". Тот самый момент, когда шахтерская слава тонет в ароматах разбухших помоек. А были совсем другие времена.
На Краснокаменск смотрели с завистью. 
Гость
7 апреля 2020, 21:08
Да уж.. 20лет прожили в этом городе, какой был чистый, к каждому дому в определённое время под"езжали" мусорки" и чистота была в городе идеальная. Жаль., такой город загубили
Гость
7 апреля 2020, 19:34
Какой чистый город (без учета ситуации с контейнерами). Газоны, улицы на фото чистые. В Чите  такого и близко нет. Жители молодцы. 
Гость
7 апреля 2020, 20:28
В советское время действительно был чистый. Ни ОДНОГО мусорного контейнера во дворах! Ничего ветер не разносил и нечему было пахнуть! Мусор жители  по расписанию выносили сразу в авто. 3 раза в день из каждого двора.
Гость
7 апреля 2020, 19:01
Да  с приходом нового регионального оператора ситуация с вывозом мусора ухудшается, а тарифы повышаются. Все как всегда в великой стране 
Гость
7 апреля 2020, 23:29
Две машины на весь город
Сказочно
Гость
7 апреля 2020, 19:28
Под хайп на фоне своих же советов о том, каким средвством бороться с коронавирусом на селе, Андрей Викторович просто обязан теперь пописать сверху на переполненные мусорки уранового ада России
Гость
8 апреля 2020, 00:14
добавлять нужно не контейнеры,их хватает.а вот с машинами прям БЕДА! барин московский,ты б услышал зов вопиющих.
Гость
7 апреля 2020, 23:09
Всё-таки у Черномырдина очень точная и образная речь была. Ведь прямо в точку:"Хотели как лучше,а получилось как всегда".
Гость
8 апреля 2020, 10:29
 Обанкротив АТТ олерон поломал все их авто, а почему у олерона своих авто нет, почему когда пускали его на вывоз и переработку мусора не убедились в технических мощностях организации или как всегда все через субподряд а потом спрашиваем откуда такие цены на вывоз мусора заоблачные, в Германии бы таких специалистов без машин на торги бы не пустили
Гость
7 апреля 2020, 20:36
"Уважаемый" Олерон +, хватит людей вводить в заблуждения. У вас что есть лично документы что АТТ банкрот. Стадия наблюдения там введена. Скоро наш мусор будет возиться к вам в Читу, готовте место. Так как по считам вы платить не хотите, мы работники перекроем въезд на полигон для ваших машин. 
Гость
7 апреля 2020, 19:04
Андрей Викторович-Вам в Краснокаменск. Навсякий случай пересчитайте мусор, чтобы не было претензий.
Гость
8 апреля 2020, 09:27
Это ещё хорошо, что пакеты появились, а если бы как в советское время, когда выходили мусор выносить с вёдрами?
Гость
8 апреля 2020, 16:48
Краснокаменск - это город моего детства и моей юности. И мне он запомнился красивым, чистым, ухоженным, уютным. Никаких контейнеров не было, только урны. Мусор вывозили, если мне не изменяет память, дважды в день на специальных машинах. Жители каждого микрорайона знали, во сколько они приедут, и выходили выбрасывать мусор. Поэтому было чисто! А что сейчас происходит? Я в шоке!
Гость
27 апреля 2020, 10:48
Прошло не больше двух недель, а ситуация вновь повторилась