перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Аэрофлот» спустя 5 лет открыл продажу билетов на рейс Чита — Москва

Гость
7 апреля 2020, 19:51
Приперло Аэрофлот, на Читу взор обратили. Подождем когда ещё и цену уронят
Гость
7 апреля 2020, 20:02
Более выгодно будет сейчас открыть рейс Чита-Ухань, а также прошу проработать тур Чита-Рим-Париж-Мадрид. Можно в один конец.
Гость
7 апреля 2020, 20:25
Чита-Ухань уже не очень актуально. Актуальным было бы Чита-Нью-Йорк.
Гость
7 апреля 2020, 21:42
Ай да молодец!С юмором чел)))
Гость
7 апреля 2020, 21:45
Может правительство края отправить за опытом  борьбы а то засидевшись и инвестиций поискать.До этого чиновники и заб.узоры из Китая и Москвы не вылазили.
Гость
7 апреля 2020, 21:12
Ах-ха-ха, составили конкуренцию Уральским и с7. У тех 20 тыс билет , а эти сдемпинговали! Вот сейчас все как ломанемся по дешевке! Со средней з/п 15000(и той скоро не буде, грядет страшная безработица)- очень актуально.
Гость
7 апреля 2020, 19:46
Очень актуально 
Гость
7 апреля 2020, 19:51
👍🏻👍🏻👍🏻 Супер,мы только этого и ждали!ух,полетаем!
Гость
7 апреля 2020, 20:49
Ну конечно, полетайте, особенно сейчас в Москву за заразой, и будете самой заразной заразой в мире.   
Гость
7 апреля 2020, 20:38
Такая тема, как нельзя кстати - более, чем актуальная! Смех да и только. Даже за 1 тысячу сейчас никто не полетит, не говоря уж за 18,8. Мир сошел с ума!
Гость
7 апреля 2020, 20:57
[***] найдутся
Гость
7 апреля 2020, 19:46
До конца августа поработают и закроют это направление! 
Гость
7 апреля 2020, 21:18
Не паримся, ребятки. Это активация программы "Дальневосточный гектар".
Гость
8 апреля 2020, 05:36
С нашими зарплатами-билет в одну сторону. Москве нужны рабы! Импорт сократился.
Гость
7 апреля 2020, 20:26
Сначала отказалась. А по случаю распространения заразы - тут как тут!
Гость
7 апреля 2020, 19:43
лол
Гость
7 апреля 2020, 23:24
Самое время чтоб к нам инфицированных с Москвы завозить.
Мало видимо прилетело
Гость
8 апреля 2020, 10:28
Спасибо, Александр Михайлович! Вы вновь сдержали свое обещание!
Гость
8 апреля 2020, 11:13
А че с ценой то попроще нельзя было договорится для самого отсталого региона страны. 
Гость
8 апреля 2020, 11:16
На самом деле это хорошая новость. Посмотрел стоимость билетов, вполне конкурентоспособные, например, в Сочи или Санкт-Петербург с пересадкой в Москве. Тарифы плоские, то есть, не меняющиеся в зависимости от сезона.
Гость
8 апреля 2020, 11:35
А чо не 50 тыр?
Гость
8 апреля 2020, 12:05
Чтобы из Читы убежать и 100 тыров не жалко.
Гость
7 апреля 2020, 22:53
какая чита москва - там короновирус - вы в своем уме 
Гость
7 апреля 2020, 23:21
Самое время 👌🏻
Гость
7 апреля 2020, 20:20
Видимо работать будут в основном только на вывоз, ибо только за январь 2020-го из региона навсегда сбежали 2200 человек. Причины? Ужасный климат, дороговизна всего и вся: Продуктов питания, недвиги, шмоток.
Приоритетные направления эвакуации (на мой взгляд): Москва с областью, Питер с Ленинградской областью, Краснодарский край. В процветающих регионах жить действительно здорово!
Гость
7 апреля 2020, 20:33
Кыш отсюда, тролль несчастный, никто твои комменты всерьез не воспринимает!
Гость
7 апреля 2020, 20:38
Как сбежали, так и назад прут, когда прижало. К мамам- папам, ужасному климату и дороговизне всего и вся. Некоторые и на заграничные заработки плюнули и вернулись.
Гость
7 апреля 2020, 20:51
а сейчас из москвы по регионам бегут, сломя голову.
Гость
8 апреля 2020, 00:34
В Краснодар давайте!
Гость
8 апреля 2020, 05:49
Фуфло ваш Краснодар. Мы тут остаёмся!