перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Многодетная мать и две пенсионерки в Чите первыми получили продуктовые наборы от Кадырова

Гость
9 апреля 2020, 14:41
Мне почему-то стыдно за за нашу власть 
Гость
9 апреля 2020, 15:10
Мне тоже. Очень
Гость
9 апреля 2020, 14:28
Взрослые дети.проверьте.может ваши родители пенсионеры нуждаются в помощи .купите им пакет продуктов.помогите по хозяйству.ведь они вас об этом не попросят сами.будте внимательны .стыдно все это читать.сделайт е достойные пенсии и такого не будет.а дальше что?
Гость
9 апреля 2020, 13:02
Представитель Главы Чеченской Республики по Забайкальскому краю 
Гость
9 апреля 2020, 15:21
им иметь своих "послов" в регионах и за рубежом, иногда оказать помощь.   
Гость
9 апреля 2020, 12:49
Это был тот редкий случай, когда честно уплаченные за всю жизнь пенсионерками налоги, вернулись хотя бы в тысячной доле процента, а не ушли на строительство мечетей в Грозном, подарены Сирии и массе других посторонних недостран, а чаще всего просто уведены в оффшоры
Гость
9 апреля 2020, 19:57
Позор властям за наличие малоимущих и нуждающихся в принципе! Лучше не иметь бедных, чем восхвалять благодетелей, как собственно и было при социализме. Если социализма не было, значит при том что было.
Гость
10 апреля 2020, 09:44
А Вы во времена СССР  нищих и бедных не видели и не знали? Наверное где то в другой стране жили?
Гость
9 апреля 2020, 13:52
лоханулись, надо было чай ахмад
Гость
9 апреля 2020, 12:43
Вот это красивый, мужественный  благородный поступок Р.А. Кадырова. И главное это ведь бесплатно по 20 кг.разных продуктов. И я бы не отказался.  Интересно,  что там, кто знает?
Гость
9 апреля 2020, 12:50
Ты же 40-50к в день рубишь, че те дело до нищебродов, чтобы в пакеты к ним заглядывать? Или забыл, что ты тут по 40-50к ежедневно имеешь то?
Гость
9 апреля 2020, 12:50
Тебе 50000 в день не хватает купить продукты?
Гость
9 апреля 2020, 12:55
Ты же 50000 тыс в день зарабатываешь? Ген холуйства.
Гость
9 апреля 2020, 13:22
Кадыров отмашку дал чеченцам , которые проживают в Забайкалье  денег дать на продукты, вот и закупили наша соцзащита 
Гость
9 апреля 2020, 12:57
Молодцы! Дай вам бог здоровья! 
Гость
9 апреля 2020, 12:57
Молодец Кадыров! Мало того, что для своего наррода сделал очень благоприятные условия для жизни (не платят ни за свет, ни за газ), так ещё и нищих русских подкармливает. Вот его и надо ставить президентом России вместо нынешней "тряпки".
Гость
9 апреля 2020, 13:07
Россия платит за их свет и газ
Гость
9 апреля 2020, 13:15
Просто достойный поступок, помощь, хороший пример! Можно это принять без негатива?
Гость
9 апреля 2020, 13:36
Гость
9 апреля 2020, 13:36
Россия платит за их свет и газ
А мы ещё успели пакетики с логотипом Минтруда и соцзащиты ЗК заказать и часть туда загрузить. Работаем! Без совести. 
Гость
9 апреля 2020, 13:05
Это действительно прорыв ! Я не зря верил в Владимира Владимировича,я чиновник получаю в среднем от 45 тыс до 300 тыс , это  чуть больше пенсионера , пенсионер получает 8- 12 тыс в среднем мы получаем с пенсионером 30 тыс , не малые деньги я вам скажу ,и плевать ,что вы платите всю жизнь в пенсионный фонд миллионы , нам то надо жить хорошо сейчас,а не через 40 лет .
Гость
9 апреля 2020, 18:34
Это для чеченского народа , как живут плохо в России , что бутылка масла , пачка крупы и муки , подарок для выживания русского человека  , а в Чечне мясо едят чеченцы вдоволь , так что Кадыров лучше чем те кто правит в России 
Гость
9 апреля 2020, 13:07
Достойный поступок. Спасибо от народа Забайкалья.
Гость
9 апреля 2020, 14:57
Ми скоро будэм хазяевами Читы
Гость
9 апреля 2020, 18:23
Хорошо скрываться под ником- кличкой. Болтай- пиши  что хочешь, никакой ответствености. Так поступали и поступают доносчики и подлецы.
Гость
9 апреля 2020, 19:56
А у меня пенсия 10400.Я не вхожу в средний класс.