перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Читинцы устроили караоке-концерт на балконе во время самоизоляции

Гость
11 апреля 2020, 10:25
Предлагаю более полезное дело, мальчишки и девчонки, а также их родители, давайте выкопаем мне колодец на даче.
Гость
11 апреля 2020, 10:48
А бритвой по горлу не хочешь? 
Гость
11 апреля 2020, 10:22
Ну налетели. Журналист просто выполняет свою работу, ее отправят в палату к больному, она пойдёт. Но эти то дэбилы куда? 
Гость
11 апреля 2020, 10:55
Это конечно неплохо поднимать людям настроение,но хотябы балкон приведите в порядок.,если уж собрались концерт устраивать.
Гость
11 апреля 2020, 09:15
Смысл в чем? Собираться вместе, заражаться и петь на балконе? Так мы пьем в гараже-гораздо полезней, не чокаемся и  сидим в полтораметрах друг от друга.
Гость
11 апреля 2020, 10:41
Здесь надо было песни Сектор Газа петь, наш народ любит в Чите Алапаевскую дискотеку, потому что большая часть народа сюда с края с колхоза приехала)
Гость
11 апреля 2020, 11:23
Гость
11 апреля 2020, 11:23
Здесь надо было песни Сектор Газа петь, наш народ любит в Чите Алапаевскую дискотеку, потому что большая часть народа сюда с края с колхоза приехала)
Сектор газа это лучше в сто крат чем вся наша эстрада)
Гость
11 апреля 2020, 12:12
Гость
11 апреля 2020, 12:12
Здесь надо было песни Сектор Газа петь, наш народ любит в Чите Алапаевскую дискотеку, потому что большая часть народа сюда с края с колхоза приехала)
[***] этот ваш сектор газа. Тебе надо ты и пой. Бессмысленный текст и музыка.
Гость
11 апреля 2020, 09:34
Просто хайп ловят
Гость
11 апреля 2020, 15:33
А вы слышали как один расстрелял пятерых, не всем нравится шум,тем более,если на 40 кв. м. 6 человек.
11 апреля 2020, 10:04
А я такое даже не комментирую. 
Гость
11 апреля 2020, 09:29
Не дай Бог таких соседей!
Гость
11 апреля 2020, 09:42
Поддерживаю! Особенно "весело", наверное, было пожилым, больным и семьям с маленькими детьми.
А потом-это не Ваша идея! Итальянцы тоже свою эпидемии с этого же начинали. Интересно сейчас всё то поют или уже не до веселья? 
Гость
11 апреля 2020, 15:34
Гость
11 апреля 2020, 15:34
Поддерживаю! Особенно "весело", наверное, было пожилым, больным и семьям с маленькими детьми.<br>А потом-это не Ваша идея! Итальянцы тоже свою эпидемии с этого же начинали. Интересно сейчас всё то поют или уже не до веселья? 
Да нет, наоборот, было приятно слушать, тем более это днём же было. Живу практически над ними, особо маленьких детей  по нашей стороне нет, как и особо пожилых. Молодцы ребята! А вот про публику под окнами возмущений было много, стояли кучками, с детьми, без масок.
Гость
11 апреля 2020, 09:10
Медленно ,но верно сходят с ума !Где маски,перчатки,,1,5 метра друг от друга ?Сидят друг у друга на голове и радуются !Герои певуны !Вчера депутат отличился ,сегодня простые взяли с него пример!
Гость
11 апреля 2020, 09:38
Так и быть, сдам всех. Это Сирега-отставник зажигал с Оксаной  Вульва и антидураком, а я внизу людей созывал на концерт и с шапкой ходил по кругу. Нормально насобирали, на самогон и курево достаточно. Только опять за это получу от полковника ложкой по пузу, и так весь лиловый хожу. 
Гость
11 апреля 2020, 09:50
Да потому что никакого вируса НЕТ!  Это проект по управлению людьми. Стадо в большинстве своем себя показало, что они бараны, верят всему, что льется из зомбоящика и т.п.
У людей напрочь отсутствует критическое мышление. Все хавают, совсем голову разучились включать! 
Гость
11 апреля 2020, 10:21
Гость
11 апреля 2020, 10:21
Так и быть, сдам всех. Это Сирега-отставник зажигал с Оксаной  Вульва и антидураком, а я внизу людей созывал на концерт и с шапкой ходил по кругу. Нормально насобирали, на самогон и курево достаточно. Только опять за это получу от полковника ложкой по пузу, и так весь лиловый хожу. 
А, если бы они сексом занялись втроем? 
Гость
11 апреля 2020, 09:26
Это не из-за кроновируса, это из-за дебилизма.
Гость
11 апреля 2020, 14:35
"Любит наш народ всякое г888о".
Еще Дом 2 проанонсируйте. 
Гость
11 апреля 2020, 09:31
Еее Еее ееее хали Гали, Еее ееёе ееее на уме, хап цаце хап цаце 
Гость
11 апреля 2020, 09:48
Ora ti prego
quando ritornerai,
non dire niente
io capiro lo sai,
non dire niente
non dirmi niente mai,
in un bar ci saranno due bicchieri per noi
Eh eh eh eh eh eh eh.
Eh eh eh eh eh eh eh.
Eh eh eh eh eh eh eh.
Eh eh eh eh eh eh eh.
Гость
12 апреля 2020, 07:57
Девушка в кепке пзц фальшивит, да и Майданов даже на балконе под фанеру хе..чит. Дурдом " 
Гость
11 апреля 2020, 11:56
Молодцы ребята, сделали хайп и бесплатную рекламу на этом! И мы молодцы, повелись на это и обсуждаем.
Гость
11 апреля 2020, 09:17
хорошо конечно, позитивно ( но  .  стоят вплотную три человека , где соблюдение дистанции ? )
Гость
11 апреля 2020, 10:22
Итальянцы,испанцы тоже пели первые дни карантина! А спустя 3 недели карантина что-то петь перестали..а у некоторых начались нервые срывы
Гость
11 апреля 2020, 11:24
Гость
11 апреля 2020, 11:24
Итальянцы,испанцы тоже пели первые дни карантина! А спустя 3 недели карантина что-то петь перестали..а у некоторых начались нервые срывы
Так тут то не первые дни
Гость
11 апреля 2020, 12:13
Там же где соблюдение дистанции в супермаркетах, троллейбусах и маршрутках.
Гость
11 апреля 2020, 11:56
Да молодцы! 
Гость
11 апреля 2020, 13:15
Молодцы! Жизнь продолжается! 
Гость
11 апреля 2020, 21:00
Вик Тор неплохо поет 
Гость
13 апреля 2020, 09:28
жесть. куча людей во дворе. "самоизоляция" в действии. бараны. 
Гость
8 декабря 2022, 14:35
Ужас да и только ,люди умирали от ковида ......а они плясали и пели, бумеранг не отменяли
Гость
11 апреля 2020, 09:28
молодцы!
Гость
22 мая 2024, 13:43
Толстая женщина и мужик в очках очень активные поди родственники.....больше никто не активничает
Гость
11 апреля 2020, 23:33
Молодцы ребята! Респект им!