Семь заражённых и 5-дневный сухой закон - главное за неделю
11 апреля 2020, 13:03
Гость
11 апреля 2020, 15:34
Странное дело. Подъём заболеваемости с каждым днём, зато всё открывают. Где здесь борьба?
Гость
11 апреля 2020, 18:38
Логику ищите? Не в том месте
Гость
12 апреля 2020, 05:33
.говоришь?! Я в этот момент подумал, не отвлекает ли он нас от чего-то более важного?! От главного, от тех, кто за последние 20 лет поураганил больше всех, вместе взятых! Такие гигантские доходы от нефти и газа страна не получала за всю историю своего существования. - И все было профукано им вместе с друганами - И теперь. - Больше никогда не получит -
Гость
11 апреля 2020, 20:58
Дезинфекцию улиц когда начнут делать? .
Гость
12 апреля 2020, 00:02
Уже делают
Гость
13 апреля 2020, 16:04
Закашлял и затемпературил ребенок, режим самоизоляции соблюдается строго, вот уже две недели ни носа на улицу, пришли в больницу, педиатр сказала, что не знает может быть короновирус или нет, экспресстестов в районах нет, сказала лечим как обычную простуду, если будут симптомы то потом уже в Читу отправим. И такое положение дел во всем крае, у нас в районах короновирус диагносцируется при помощи симптомов, мы просто еще не знаем сколько больных ходит среди нас, так как в районах не чем сделать тесты. Ну у нас все закончилось хорошо, через 5 дней кашель прошел и температура спала. Теперь точно носа на улицу не покажут, пока режим самоизоляции не снимут.
Гость
11 апреля 2020, 17:36
Забить камнями на центральной площади всех кто притащил заразу.
Гость
11 апреля 2020, 18:40
Может повешать и поджечь обмотав колючей проволокой под высоким напряжением смазанной ядом кураре?
Гость
11 апреля 2020, 19:34
Гость
11 апреля 2020, 18:40
Может повешать и поджечь обмотав колючей проволокой под высоким напряжением смазанной ядом кураре?
и это пойдёт- для устрашения потенциальных путешественников
Гость
12 апреля 2020, 09:17
ЛЮДИ!что вы пишите? вы они специально везут к нам Болезнь?вы камнями закидайте тех, кто вас и нас доводит до жестокости
Гость
12 апреля 2020, 10:54
Мы, наверно, все дураки. Если смотрим их зомбоящик и слушаем ихнее радио.
Гость
12 мая 2020, 19:03
Что за бред? какие печенеги и половцы? уж лучше фашистов вспомнил. Хотя и так тоже бред. Ненавижу!
Сейчас-11°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
0 м/c,
705мм 85%Семь заражённых и 5-дневный сухой закон - главное за неделю
Я в этот момент подумал, не отвлекает ли он нас от чего-то более важного?!
От главного, от тех, кто за последние 20 лет поураганил больше всех, вместе взятых! Такие гигантские доходы от нефти и газа страна не получала за всю историю своего существования.
- И все было профукано им вместе с друганами -
И теперь.
- Больше никогда не получит -