перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Реальные доходы россиян из-за коронавируса рухнут почти на 20% - ВЭБ

Гость
13 апреля 2020, 09:05
Реальные доходы лиц владеющих 90 % активов России и большинства чиновников только увеличатся, да фактически, они и не относятся к населению России, так как большую часть жизни проводят за рубежом. 
Гость
13 апреля 2020, 09:17
Чтобы выправить ситуацию, просто необходимо какое то время не платить налоги (всех уровней) тем, кто работает на хоз.расчете.
Либо придумать, как это сделать законно. Вот уж точно, что не хватает дедушки Ленина.
Гость
13 апреля 2020, 09:23
в Италии мафиози в данное время помогают населению а наши продолжают обворовивать страну
Гость
13 апреля 2020, 10:10
чем сильнее кризис тем больше долларовых миллионеров в России
Гость
13 апреля 2020, 10:07
Мдааа. Поубавиться среднего класса-то в России. Это которые полтора МРОТа получають. Ой, поубавится! Таперича коммерсы разорятся на тетрадках, в которые записывают берущих продукты в долг скрепоносцев.
Гость
13 апреля 2020, 11:30
"Сначала мы жили бедно, а потом нас обворовали"
Гость
13 апреля 2020, 10:19
Уже рухнули
Гость
13 апреля 2020, 09:26
это печенеги с половцами виноваты,но мы их пабидим!
Гость
13 апреля 2020, 09:54
-Папа расскажи мне про 90-е? - Скоро сынок все сам увидишь.
Гость
13 апреля 2020, 09:56
Никто не может понять, что скорее всего этот вирус будет с нами всегда..И осенью возможны новые вспышки заболевания! Следовательно ситуация с экономикой навряд ли улучшиться! 
Гость
13 апреля 2020, 13:25
При путине доходы у человека который РАБОТАЕТ расти никогда не будут ! 
Еще у части населения доходы растут не благодаря ,а вопреки путину ( дрова продают ,навоз , уголь и т.д. ) еще у части доходы растут с одинаковыми темпами на расходы ( учителя и врачи , повара и т.д. ) ну и топ бюджетники , полисмены , прокуроры ,судьи ,у тех шикарная подушка в в виде завышенных зарплат не соответствующих труду .
Гость
13 апреля 2020, 09:09
Деньги можно заработать если будешь жив. Имейте ввиду
Гость
13 апреля 2020, 10:37
Жителям блокадного Ленинграда это расскажи.
Гость
13 апреля 2020, 17:33
Вали все на коронавирус.а путин и чиновники опять не причем.
Гость
13 апреля 2020, 09:39
Цена, которую заплатят организации продолжающие работу, будет страшной. Когда через месяц окажется что 20-30% работников умерли. Да умерли, таковы реалии, и за это понесут ответственность именно непосредственные начальники. В рамках страны будет похожая ситуация. Не можете организовать карантин - аукнется, очень скоро. Мне жаль, это неизбежность. 
Гость
13 апреля 2020, 09:52
В дополнение скажу, чтобы не выгораживали их (начальников и руководителей) потом петициями и письмами с подписью, нет - нужно отвечать за свои действия, пусть каждый ответит. Говорят тут естественный отбор, пусть будит так - но и пусть прохвосты и приспособленцы этот отбор не пройдут по итогу. Народ уже платит страшную цену своими жизнями, что будит дальше?
Гость
13 апреля 2020, 14:18
Гость
13 апреля 2020, 14:18
В дополнение скажу, чтобы не выгораживали их (начальников и руководителей) потом петициями и письмами с подписью, нет - нужно отвечать за свои действия, пусть каждый ответит. Говорят тут естественный отбор, пусть будит так - но и пусть прохвосты и приспособленцы этот отбор не пройдут по итогу. Народ уже платит страшную цену своими жизнями, что будит дальше?
Не знаю кто кого в у вас будит, может разбудил уже. Но слово будет пишется с буквой  Е. И не надо истерить, истеричка