перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Инспекторы оштрафовали первых нарушителей запрета выезда в лес в Читинском районе

15 апреля 2020, 09:05
Гость
15 апреля 2020, 09:43
Полиции надо еще проверить район напротив Атамановки. Места красивые, менты редко бывают и все туда тащатся типа на дачи, но почти через каждый куст сидят шашлычники, стоят машины, особенно в выходные. Засрали там всё.
Гость
15 апреля 2020, 10:01
Вот нечего языком чесать. Были бы сознательные, то молча убрали бы. Или кусты порубите все.
Гость
15 апреля 2020, 09:34
Не протоколы, а служебные записки для составления протоколов по ст. 36.2 ЗЗК-198. Пресслужба неправильно выразилась, ещё не опытная, но девушка хорощая)
Гость
15 апреля 2020, 09:57
Ненасытных, глупых шашлыкожеров нужно карать
Гость
15 апреля 2020, 10:07
Ты возле шаурмы никак наесться не можешь как изоляция пришла и люди на вынос берут. Ничего не остаётся потом?
Гость
15 апреля 2020, 09:09
Всё шашлыков не нажрутся.
Гость
15 апреля 2020, 09:14
Штрафы нужно вводить от 10 тыс рублей ! 
Что за принцип , штрафы вводить большие не будем , так как нет денег у населения их платить , население просто должно исполнять закон и все !
Гость
15 апреля 2020, 09:25
Ты реально считаешь, что лесные пожары от тех, кто жарит шашлык или посещает лес? Как же ты недалек. Достаточно открыть карту пожаров, чтобы понять, в тех местах, где горит, ну никак люди на шашлыки не попадут.
Гость
15 апреля 2020, 09:36
Гость
15 апреля 2020, 09:25
Ты реально считаешь, что лесные пожары от тех, кто жарит шашлык или посещает лес? Как же ты недалек. Достаточно открыть карту пожаров, чтобы понять, в тех местах, где горит, ну никак люди на шашлыки не попадут.
Да нет конечно , я так не считаю ! 
Но из 10 пожаров 1 от костров это точно , я живу возле леса и рядом водоем , так весь молодняк на дрова вырубили , шашлычники эти , нормальные люди дрова с собой привозят .
Гость
15 апреля 2020, 09:39
Гость
15 апреля 2020, 09:25
Ты реально считаешь, что лесные пожары от тех, кто жарит шашлык или посещает лес? Как же ты недалек. Достаточно открыть карту пожаров, чтобы понять, в тех местах, где горит, ну никак люди на шашлыки не попадут.
на шашлычников и нешашлычников.
Мы реально считаем, что если запретили в лес ходить, то нехрена там делать. Причём всем, без исключений. 
Гость
15 апреля 2020, 09:08
А что делали сотрудники дирекции в лесах федерального назначения?
Гость
15 апреля 2020, 09:41
разных вылавливали, которым хоть кол на голове тёщи, пока по кумполу не получат, не успокоятся. 
Мало дыма? Или мечтаем в очередной раз пару сёл спалить?
Нечего в лесу делать, сушь стоит, лес как порох.
Гость
15 апреля 2020, 09:47
Я бы поддержал обеими руками введение жёсткого тюремного заключения за нарушение требований самоизоляции лет на 10-15. На войне таких без суда и следствия расстреливали. Нечего шастать и нарушать правильную и гуманную политику нашего Президента. 
Гость
15 апреля 2020, 09:50
Гость
15 апреля 2020, 09:41
разных вылавливали, которым хоть кол на голове тёщи, пока по кумполу не получат, не успокоятся. 
Мало дыма? Или мечтаем в очередной раз пару сёл спалить?
Нечего в лесу делать, сушь стоит, лес как порох.
Эти бездельники должны на своих территориях за пожарами следить а не по карповским шарахаться
Гость
15 апреля 2020, 09:40
А почему их за нарушение режима самоизоляции не оштрафовали? 
Гость
15 апреля 2020, 10:31
Те кому выписали протокола обращайтесь в прокуратуру, бууз совсем из ума выжил не на своей территории штрафует. 
Гость
15 апреля 2020, 11:08
Такой красивый дэвушка разве можно шраф давать.