перейти к публикации

22 комментария к публикации

Выбросившего мусор на Молоковке заставят убрать его и заплатить 2 т.р. штрафа

Гость
16 апреля 2020, 01:46
слабо. я бы заставил пару гектаров ближайших очистить, и тыс 10 минимум штрафа, чтоб запомнил сам, жена и главное ребенок
Гость
16 апреля 2020, 04:04
не надо деньги брать. кто знает, какая там ситуация в семье. А вот месяц -2 общественных работ по очистке мусора., если сам не может пусть родственники или друзья помогут
Гость
16 апреля 2020, 06:50
Каким образом заставил? Не то время. Пошлёт тебя в далёкое путешествие и все. 
Гость
16 апреля 2020, 08:07
Гость
16 апреля 2020, 08:07
Каким образом заставил? Не то время. Пошлёт тебя в далёкое путешествие и все. 
Есть ключевое слово "машина",она конструктор, распил, в угоне , со спиленными номерами, по половинке оплата растаможки когда с японии привозили.И в контрольный -машина клон!      Достаточно чтобы владелец данного авто гектар леса вычистил ?а еще можно его и на 3 гака привязать.
Гость
16 апреля 2020, 09:54
гуманней не придумаешь! он этот мусор в другой лес просто переместит!
только конфискация авто и штраф!
Гость
16 апреля 2020, 08:00
Вот так и боремся! Даже наказать соразмерно не могут. Он же явно регулярно мусор в лес возит! Бак бензина стоит дороже.
Гость
16 апреля 2020, 08:55
Еще свалку строительных отходов устроили в районе КСК не далеко от Макавеевского комбината под горой. Не раз видела маленькие грузовички приезжали туда отгружали строительный мусор. Сейчас там травой поросло не так заметно, но в объемах она увеличивается.
Гость
16 апреля 2020, 11:17
Видела и молчала? Пособница!
Гость
16 апреля 2020, 08:23
Нужно не 2 тысячи,а 20 тысяч,тогда бы чисто у нас было,нет денег,машину арестовать.
Гость
16 апреля 2020, 08:33
Поставьте камеры или долгами отслеживайте леса. За Ингодой ужас какой -то.грузовиками вываливают. Там и строительный мусор ,и бытовой , и стекло бутылка..бедная природа! Люди, которые это делают..Что вы творите?вы в лес не ходите? Пусть бы потом гектар убирали за свой счёт! И штраф огромный платили !
Гость
16 апреля 2020, 10:54
Да, камеры могут быстро пополнить бюджет, в лесах будет чище, да и пожаров меньше. 
Гость
16 апреля 2020, 09:48
Всего-то 2000рэ этому поросенку на ТАУН АЙСЕ с номером А194УО с ингодинского района. Ну-ну. Я запомнил.
Гость
16 апреля 2020, 12:51
А что так мало??
Гость
16 апреля 2020, 00:49
А айпара как торговала, так и торгует.
Гость
16 апреля 2020, 08:55
За такие деяния нужно пересмотреть для всех наказания.Уж слишком гуманно. И суммы штрафов смешные. А людей,которые помогают в борьбе с такими "чистюлями" нужно поощрять из суммы штрафа. Тогда может отобьют охотку мусорить.
Гость
16 апреля 2020, 11:13
Гость
16 апреля 2020, 11:13
За такие деяния нужно пересмотреть для всех наказания.Уж слишком гуманно. И суммы штрафов смешные. А людей,которые помогают в борьбе с такими "чистюлями" нужно поощрять из суммы штрафа. Тогда может отобьют охотку мусорить.
Для того чтобы был порядок, достаточно быть неравнодушными. Увидел скотство - заснял, отправил куда следует. В другой раз люди уже будут думать,, прежде чем свинячить. Но у нас, видимо, культура ауе рулит, стучать, типа западло. Вот все молчат, отворачиваются в таких ситуациях, а потом возмущаются, что кругом грязь. Замечания кому-то делать вообще у нас не принято. Что бы человек ни вытворял, дома и на улице, все язык в попу и молчат, никто не осадит, не одернет, полицию не вызовет. Почему так?
Гость
16 апреля 2020, 14:45
Гость
16 апреля 2020, 14:45
За такие деяния нужно пересмотреть для всех наказания.Уж слишком гуманно. И суммы штрафов смешные. А людей,которые помогают в борьбе с такими "чистюлями" нужно поощрять из суммы штрафа. Тогда может отобьют охотку мусорить.
Заставить в судебном порядке убрать весь мусор который там лежит в долб дороги. 
Гость
16 апреля 2020, 01:30
Во западло! Весь мусор десятилетний вывезет на своей тарантайке и ещё за это 2 штуки заплатит)))
Гость
16 апреля 2020, 01:18
Оооо! Великое дело, достойное ситуации. Вымрет весь край ведь от этого выброшенного мусора. Вот если бы встало мин природы на площади на колени и прощения попросило за развал в работе - вот это бы было достойная новость. Может пора прекратить мельчить в новостях то? Если уж грохнуть новость, так не в бровь, а в глаз. А то какая то шелуха.