перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Чернышевский общепит работает, несмотря на запрет из-за коронавируса

Гость
16 апреля 2020, 19:02
Скажите Бармалею, пусть названия райцентров выучит. 
Это потому что из кабинетов не вылазят, штаны просовещавшись протёрли. 
Гость
16 апреля 2020, 19:06
Интересно, а бардалеев (с маленькой) вообще где живет? На луне?
Гость
16 апреля 2020, 20:43
Правильно и делают что работают! молодцы! на что жить то?
Гость
16 апреля 2020, 21:17
Ничего не правильно, у них в районе есть заболевшие, а они подвергают риску заразиться его жителей. Штраф им надо выписать и закрыть до лучших времён.
Гость
16 апреля 2020, 21:36
Гость
16 апреля 2020, 21:36
Ничего не правильно, у них в районе есть заболевшие, а они подвергают риску заразиться его жителей. Штраф им надо выписать и закрыть до лучших времён.
Ну если ты зарплату заплатишь работникам, за которую если не выплатить тоже штраф, тогда конечно давай закроем. Эти безумные власти только законы принимают а как их исполнять они средства не выделяют. Чс вводить не хотят. Что не сделай или сделай за все штраф. Революцию готовят власти, давно понятно. 
Гость
16 апреля 2020, 22:00
Гость
16 апреля 2020, 22:00
Ничего не правильно, у них в районе есть заболевшие, а они подвергают риску заразиться его жителей. Штраф им надо выписать и закрыть до лучших времён.
Хочешь, чтоб началось уничтожение джипов противника?
Гость
16 апреля 2020, 20:43
Работают на вынос, а также доставка. Руководителю стоит самому приехать и посмотреть. А не слушать "отчитавшихся". Все расходимся.
Гость
16 апреля 2020, 22:02
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
16 апреля 2020, 19:02
На лоб себе проверяющие разметки начертите!
Гость
16 апреля 2020, 22:03
Чернышевск существует за счёт железнодорожников. Все железнодорожные организации работают, если их прикроют поселок просто умрёт. Кто то должен их кормить, особенно нищих помощников и машинистов. А насчёт масок и перчаток, дак там и без всякой эпидемии опасно кушать, особенно в РЖДшной столовке, изжога-шоу обеспечено, в кафешках хотя бы местную лошадку или коровку украденную в соседних деревнях подают а в столовке вторяки хлебные с мясным вкусом австралийской кенгурятины на прогорклом масле.
Гость
17 апреля 2020, 01:09
Ты рот закрой! Про столовую! Вы свои пайки тогда жрите, которые вам ваши бабы, помойки налаживают! 
Гость
17 апреля 2020, 08:14
Гость
17 апреля 2020, 08:14
Ты рот закрой! Про столовую! Вы свои пайки тогда жрите, которые вам ваши бабы, помойки налаживают! 
Правда глаза колет? Любая проверка подтвердит что так и есть. А вас мочалки просроченные давно пора обратно выкинуть  в ту дыру из которой вас понабрали туда.
Гость
17 апреля 2020, 08:44
Гость
17 апреля 2020, 08:44
Правда глаза колет? Любая проверка подтвердит что так и есть. А вас мочалки просроченные давно пора обратно выкинуть  в ту дыру из которой вас понабрали туда.
Земляки не сортесь. "Чернышевский нищий" особенно ты.
Гость
17 апреля 2020, 11:15
как соблюдать дистанцию в общественном транспорте, если такая уж зараза этот вирус где те цепочки заболевших, уже весь край давно бы скосило
Гость
18 апреля 2020, 00:42
Вот потом по этому и говорят в”Забайкалье одни дебилы живут» !
Гость
18 апреля 2020, 00:48
Когда вы болеете этим короновирусом всех тащат в Читу , а наши дети мы сами почему должны страдать из-за вас. У нас значит карантин, а вы там распространяете свои бацылы! И ноете потом вот тот заболел умер, этот заболел умер. Это все из-за таких же как и вы безответственных людей!