перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Будько ушёл с поста главреда «Забайкальского рабочего» — газету возглавил экс-директор ЗМГ

Гость
17 апреля 2020, 14:13
Белокопытов очень понравились нехаеву . Старался на выборах , за это и получил должность вместе с женой 
Гость
17 апреля 2020, 14:42
Скажите, а это вообше нормально по закону когда муж руководит СМИ, и занимается сбором информации, а через жену проходит вся персональная информация депутатов и важные финансовые документы? Конфликт интересов.
Гость
17 апреля 2020, 15:13
А кто у него жена?
Гость
17 апреля 2020, 15:18
Гость
17 апреля 2020, 15:18
Скажите, а это вообше нормально по закону когда муж руководит СМИ, и занимается сбором информации, а через жену проходит вся персональная информация депутатов и важные финансовые документы? Конфликт интересов.
У нас в стране все нормально. Он еще,если верить сайту заксобрания, помощник у депутата Белокриницкой (опять же если это тот Андрей Белокопытов), в нашей стране возможно всё.
Гость
17 апреля 2020, 13:20
Как  в  первом  классе   сидят
Гость
17 апреля 2020, 13:42
Какая интересная новость. Я знаю только одного Будько из Сватов. А Белокопытова вообще никого не знаю. 
Гость
17 апреля 2020, 13:35
Точнее 5 лет штаны протирал. Про Забрабочий уже сто лет как не слышно, видимо бюджетные деньги осваивают и пишут в стол.
Гость
17 апреля 2020, 13:54
Поэтому и убрали, заткнув должностью пресс-секретаря думы. 
Гость
17 апреля 2020, 14:10
Гость
17 апреля 2020, 14:10
Поэтому и убрали, заткнув должностью пресс-секретаря думы. 
Зато когда начинал и про Украину пробовал пиарится, тогда это было начало и очень актуально. Мол я оттуда там бывал все знаю вам расскажу. Типичный пропагандист, каких сейчас вал, забраб невостребован вот и выкатился на обочину. Сейчас еще гденить пристроится, власти деферамбы петь.
Гость
17 апреля 2020, 16:47
А куда исчезли корифеи журналистики из пишущей братии. Где власть. Ведь учредителями с финансовой подпиткой газеты "Забайкальский рабочий" после уничтожения СССР наряду с творческим коллективом  старейшей и ведущей газеты региона также стали Администрация и  Дума Читинской области. Что и здесь профукали. Борис Петрович
Гость
21 апреля 2020, 09:58
Будько оказался обычных хохляндским трусом. И бросил газету в трудное время. Я бы с этим человеком даже и за руку не здоровался. Скользкий как уж. 
Гость
21 апреля 2020, 20:52
Так его же уволили
Гость
17 апреля 2020, 13:27
убыточное производство для государства
Гость
17 апреля 2020, 13:19
Долой бумажные газеты рассадник коронавируса.