перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Гурулёв поругал забайкальцев за «зыринг» в магазинах вместо шопинга

Гость
17 апреля 2020, 15:22
После вашего пиаринга, народу и остается только зыринг. Деньги ушли в дыринг.
Гость
17 апреля 2020, 15:26
так работы нет, соответственно денег у народа нет. Че остается делать? правильно, как вы выразились заниматься "зырингом".
Гость
17 апреля 2020, 15:42
Зачем? Зачем скажите выползать из дома, рискуя притащить заразу, только до, того, чтобы поглазеть витрины, верх глупости, я иду в магазин, когда что то реально необходимо, а в период изоляции за тем, что крайне необходимо, а просто так таскаться по магазам это что за прикол
Гость
17 апреля 2020, 15:51
Гость
17 апреля 2020, 15:51
Зачем? Зачем скажите выползать из дома, рискуя притащить заразу, только до, того, чтобы поглазеть витрины, верх глупости, я иду в магазин, когда что то реально необходимо, а в период изоляции за тем, что крайне необходимо, а просто так таскаться по магазам это что за прикол
То есть вы полагаете, что если вы ходите по необходимости, на вас насядет меньше вирусов, чем на тех, кто вышел просто "позырить"? Разочарую: вирусы лишены признаков расизма, феминизма, политиканства и пр. Для них мы все одинаковы - просто инкубатор для размножения новых вирусов. И вирусы не будут спрашивать вас: "Вы по необходимости? Тогда я вас не буду заражать. А вон тот просто "зырит", вот его я сейчас заселю собой!"
17 апреля 2020, 15:51
Гость
17 апреля 2020, 15:51
Зачем? Зачем скажите выползать из дома, рискуя притащить заразу, только до, того, чтобы поглазеть витрины, верх глупости, я иду в магазин, когда что то реально необходимо, а в период изоляции за тем, что крайне необходимо, а просто так таскаться по магазам это что за прикол
А если это покупка одежды? Вы реально идёте в первый попавшийся магазин и покупаете первую попавшуюся вещь своего размера?
Гость
17 апреля 2020, 15:15
А чтобы Зыринга не было, дайте людям денег, будет и Покупатенг!
17 апреля 2020, 15:48
От зыринга и шоппинга недалеко и до митинга. Этого и боятся.
Гость
17 апреля 2020, 16:08
17 апреля 2020, 16:08
От зыринга и шоппинга недалеко и до митинга. Этого и боятся.
А потом и навилинг и нафонаринг
Гость
17 апреля 2020, 19:50
Зашёл в магазин, позырил чего купить, а кошелек обнулился, пришлось самоизолироватся. Вот такой жаргон. 
Гость
17 апреля 2020, 15:15
От шашлыкинга и пожаринга с коронавирусингом нужно тоже уходить.
Заниматься генералингом, обещаингом, репингом по самый диппёрпл
Гость
17 апреля 2020, 16:54
Андрей Викторович-отец наш родной.
Интересно, сам зачем на пожарах, на вывозке мусора присутствует? Тушит и грузит?
Гость
17 апреля 2020, 16:43
А кто по-вашему будет делать ремонт в кризис? И так ни у кого денег нет, а сейчас и подавно. "Зыринг". Лучше бы людям помогли, кто в тяжелой ситуации оказались. Чего вы хотите сами не знаете. 
Гость
17 апреля 2020, 16:06
а как назвать то что приехавшие в Забайкалье люди не находятся на карантине, а едут во все стороны, заражая всех находящихся рядом? идут на работу в магазин, как группа китайцев из Москвы кочевала до Краснокаменска? пишут количество заболевших  в Забайкалье а по сути это приехавшие из других регионов люди Неужели сложно изолировать и проверить приехавших? конечно проще стыдить за нарушение самоизоляции
Гость
17 апреля 2020, 16:18
по охраннику не приставишь. 
Здесь больше надежды на сознание и понимание людей. 
Смеяться можно пока самого не коснулось. 
Потом не до смеха будет. 
Гость
17 апреля 2020, 16:15
"От этого мы будем уходить" Это как? Позырил - покупай?
Гость
17 апреля 2020, 16:58
Они сейчас со всей этой самоизоляцией угробят весенние сельхозработы, тогда точно, осенью начнётся сплошной зыринг
Гость
17 апреля 2020, 16:26
недалекого ума человек, одно слово генерал, у людей элементарно нет денег, цены растут, люди смотрят где подешевле, хоть копейку съэкономить. Но ему при зарплате в 200.000 в месяц этого не понять
Гость
17 апреля 2020, 15:48
смотреть по сторонам, ходить, разинув рот
Точнее описания этого персонажа и иже с ним бездельников просто не найти
Гость
17 апреля 2020, 16:27
Позорный жаргон
Гость
17 апреля 2020, 16:04
А Вы не хотите своей прямой работой пожары тушить? Сгорим ведь. 
Гость
17 апреля 2020, 16:11
График выступления шоуменов Забайкальского края:понедельник- истерика от Осипова,пятница-истерика от Гурулева! Вторник,среда,четверг еще свободны,распределитесь, хочется новых лиц! Да кстати , темы еще добавьте!, Бармалеева в студию,Батуеву,Андрюшку Томских с реалити шоу"Строю школу в Октябрьском." В
 субботу  ДиВанчикову,чтоб уже точно всех вырвало! А.Шангину с утра в воскресенье!
Гость
17 апреля 2020, 18:28
Что то про ванчигову давно не слышно, в отпуске что ли
Гость
18 апреля 2020, 08:54
Не надо от них я блюю больше и дольше, чем с литрухи. Думаю, не я один. А который каждый день по телевизору на словесный понос вызывает реальный . Ну рефлексы у меня такие.
Гость
17 апреля 2020, 21:01
Остаётся только зыринг! Потому что всё уже распилинг! 
Гость
17 апреля 2020, 15:37
Есть такое видео где один персонаж в форме мвд говорит что" здесь наши полномочия всё ". Вот Гурулев его очень напомнил. 
Гость
17 апреля 2020, 15:54
Картина маслом ! Генерал начал придумывать новые словечки в стиле глуповатого молодёжного сленга, однако пора ему на " пенсинг" и на даче " квасинг"
Гость
18 апреля 2020, 19:46
А где его рэпинг
Гость
18 апреля 2020, 19:27
Да Пошел он в баню
Гость
17 апреля 2020, 20:25
Зыринг это как в кино сходить бесплатно!
Гость
18 апреля 2020, 00:21
А вот  альтернатива Вам люди Забайкалья.
Пришли в прошедшее воскресенье в город мастеров, нужна была одна детальная. Заходим в отдел, смотрим товар. В это время продавец ведет личную беседу по мобиле, которая нас ( покупателей) не касается. Так кое как вынудили её обратить на нас внимание. В прошедший день прискакали на всем ходу в фортуну после работы, чтоб купить сковородку. Так выставили нас из магазина, говорят, пришли за 5 мин до закрытия. Так как же, понимать, кто глаза продаёт, а кто из наёмных работников работать не хочет? А, господин Гурулев?
Гость
17 апреля 2020, 15:32
А почему бы и нет? Денег нет, дома сидеть скучно. А тут есть прекрасная возможность прогуляться до торгового центра, погулять там, посмотреть есть на что, так как открылись там 80% магазинов и первой и последней необходимости=)
Гость
17 апреля 2020, 16:30
С чувством юмора наш генерал. Посмеялась от души над комментариями.  Супер.
Гость
17 апреля 2020, 16:56
это не юмор, это тупость
17 апреля 2020, 17:28
Гость
17 апреля 2020, 17:28
это не юмор, это тупость
Согласен. Комментаторы капец, конечно, умом не блещут. А ум — основа юмора.
Гость
17 апреля 2020, 15:19
Тебя не спросили
Гость
17 апреля 2020, 16:42
мы - народ всё вытерпим, коронавирус, повышение цен, лишение пенсии(до 65 лет немногие доживут), хамство со стороны правителей/начальников.
Терпим и будет терпеть дальше
Гость
17 апреля 2020, 15:13
Зырят где побольше заразы и собирают себе
Гость
18 апреля 2020, 09:20
гурулев а твои зырки то где находятся?
Гость
19 апреля 2020, 17:50
"Уважаемый Гурулев", а вы такой уверенный, что у людей денежек на шопинг. Это у Вас., а у людей, заметьте, у людей, всего-то на как Вы выражаетесь: на зыринг. Фу