перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медведев не исключил ужесточение мер в России против коронавируса

Гость
18 апреля 2020, 00:12
Больной,да у вас же вши. Чем лечились? Да ни чем,они у меня не болеют. Ужесточение против народа,короновирус то здесь при чём.
Гость
17 апреля 2020, 22:52
Он нам не Димон
Гость
17 апреля 2020, 23:02
Парнишка замелькал, видимо готовится воскрешение.
Гость
17 апреля 2020, 23:02
Да вам, похоже, вообще равных нет, до первого поджопника.
Гость
17 апреля 2020, 23:04
Проснулся медведь. Предлагаю ужесточить меры против лимона: забрать айфон и подарить китайцам для опытов
Гость
17 апреля 2020, 23:08
ЧС или как тамЧП и каждому гражданину деньги, не меньше средней зп.Чо димон денег нет?тогда идите в трещчину.!
Гость
17 апреля 2020, 23:29
Зачем вам деньги? Ну.интересно, сколько вам нужно для полного счастья? Куда потратите?
Гость
18 апреля 2020, 00:14
Гость
18 апреля 2020, 00:14
Зачем вам деньги? Ну.интересно, сколько вам нужно для полного счастья? Куда потратите?
Остап Бендер? С какой целью интересуешься? Вытряс деньги с Корейко или для поддержки разговора?
Гость
18 апреля 2020, 00:34
Гость
18 апреля 2020, 00:34
Остап Бендер? С какой целью интересуешься? Вытряс деньги с Корейко или для поддержки разговора?
Да мож денег дам, коли для дела благого.
Гость
18 апреля 2020, 07:15
Этот что то напутал, тревожное развитие не коронавируса, а социальной напряженности, вирус это уже вторичное.
Гость
18 апреля 2020, 00:28
вот и мишка объявился ,бабло закончилось?
Гость
18 апреля 2020, 09:01
Более жесткие, это как?, нас расстреливать будут? или все таки деньги дадут?
Гость
17 апреля 2020, 23:53
Димас, ну вы там держитесь !
Гость
17 апреля 2020, 23:27
Следующим ужесточением мер будет рас.тр.л при попытке выхода из подъезда))
Гость
17 апреля 2020, 22:53
"Скука. Карантин. Коронавирус."(с)
Дальше цензура не пропускает, смотреть в первоисточнике.
Гость
18 апреля 2020, 08:28
Поэтому докапушки начались до малого бизнес, купи это купи то, а то закроем Зла не хватает, а то что вирус весь завезли, кто ответит? Раз проморгали, отвечайте, а не мешайте работать, и так уже только на хлеб работаем
Гость
18 апреля 2020, 10:53
Ужесточение борьбы с коронавирусом. пока ужесточает борьбу с народом. ИМХО. 
Гость
17 апреля 2020, 22:53
Россия тоже не исключила мер по борьбе с . у него что ремиссия власти..вроде из семьи подвинули.
Гость
17 апреля 2020, 23:07
, Та не, мешки под глазами увеличились,😱
Гость
18 апреля 2020, 06:56
Димооооооооон
Гость
17 апреля 2020, 23:28
Сейчас на видеоконференции Путин сказал, что его не устраивает ситуация в Забайкальском крае.
Гость
18 апреля 2020, 00:14
Шо,опять ,в 999 раз? Эка какой привередливый. Народ же живёт в г., его устраивает.
Гость
18 апреля 2020, 01:32
Пусть прет в Сирию , там живет, неустраиваетего понимаеш.
Здесь н всеравно живет как короед, здоровых гробит
Гость
18 апреля 2020, 13:01
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
18 апреля 2020, 16:46
В сложившейся ситуации, в том числе по коронавирусу повинен именно Медведев. Он даже не позаботился о создании резерва для медицины катастроф , а также стратегических резервов по плану мобрезервов. Путин спохватился и только после многомиллионных обращений граждан отправил его в отставку, но на запасное кресло. Так-что будьте бдительны.  Эта пакость ещё покажет себя.Борис Петрович
Гость
18 апреля 2020, 00:17
Больше дела-меньше слов! Почему власти идут на поводу у торгашей и открывают ТЦ и сауны?! Без них точно проживём!
Гость
18 апреля 2020, 11:24
Кто проживет? Люди которые там работают? У этих людей семьи и им нужно кушать! Что им делать? Поддержки от государства ноль, зато поборов хватает! Люди от хорошей жизни побежали работать в ТЦ? В Забайкалье два пути, либо ты бюджетник, либо сфера услуг и продаж. Будь поддержка адекватная от власти, то никто бы не был против закрытия, и любой адекватный человек это понимает.
Гость
17 апреля 2020, 23:04
Комендантский час нужен и крупные штрафы раз не понимают. Остановить работу всех без исключения предприятий. Только пекарни и магазины оставить и вход по одному. Больше никак не победить заразу. Этот народец понимает только кнут надсмотрщика.