перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Большегрузы больше недели стоят на границе в Забайкальске из-за ограничений Китая

17 апреля 2020, 23:38
Гость
18 апреля 2020, 08:40
Пусть сидят дома.Мы же сидим ,и неизвестно когда выйдем.А эти западники едут к нам и едут.Назад!А свою Московию.
Гость
18 апреля 2020, 07:58
Что такое эпидемиологическая обстановка- знаю. А эпистемологическая-  это как?
Гость
18 апреля 2020, 08:13
Эпистемиология — философско-методологическая дисциплина, исследующая знание, его строение, структуру, функционирование и развитие.
Обстановка у нас эсхатологическая, а не это вот всё)))
Гость
18 апреля 2020, 08:36
Пусть стоят.делов то
Гость
18 апреля 2020, 00:19
Вообще закрыть надо границу с Китаем навсегда!
Гость
18 апреля 2020, 07:07
китай нас ненавидит 
Гость
18 апреля 2020, 07:35
Гость
18 апреля 2020, 07:07
китай нас ненавидит 
китай был ВРАГ есть и будет ВРАГ 
Гость
18 апреля 2020, 08:43
Ты хорошо подумал, не знаю как назвать? Чего добьёшься этим? Всё буквально завозится из КНР, начиная от твоих носков, СИМ-карты в твоём китайском тлф и заканчивая всеми технологиями. У нас нет экономики, промышленности, с/хозяйства, ничего кроме вывоза нефти-газа, полезных ископаемых, леса.
Гость
18 апреля 2020, 08:47
До чего же у нас некоторые люди - бараны! Закрыть границу, закрыть границу. Вы хотя бы статью внимательно читайте! Это не наше сказочное правительство закрыло, а Китайское, оно позаботилось о своих людях,т.к. в России нарастающе идет заражение. А Японское - по тыс. зеленых всем гражданам раздает! И где вы увидели, чтобы российское правительство позаботилось о своих гражданах? Алле?! Конкретно, на примерах, а не на словах.Хватит уже тупить-то.
Гость
18 апреля 2020, 09:05
Раздали бабла погорельцам. И что? Они бросились строится и восстанавливаться?
Они пока всё не пропили, не успокоились. 
А потом снова встали с протянутой рукой, помогите ради Бога. 
Не надо нас с Японией сравнивать. Несравнимо. 
Гость
18 апреля 2020, 09:48
И молодцы, что закрыли а наши не могут или не хотят! Им же надо ещё больше хапнуть и вывезти все в свои заграничные замки, а если закрыть, то как потом это сделать? Нашим-то на людей все равно! 
Гость
18 апреля 2020, 00:45
Там, у границы , стоят ЛЮДИ!а правительство с царем забило на этих ЛЮДЕЙ.Неужели нельзя поставить банные палатки хотя бы раз в неделю помыться,развернуть полевые кухни, хотя бы раз в 3 дня горячего поесть ЛЮДЯМ?НЕЕЕЕЕЕТ ЦАРЬ СЧИТАЕТ %ввп и дни до обнуления, ему больше ничего не надо.
Гость
18 апреля 2020, 07:35
Конечно ЛЮДИ бедные и несчастные. 
Только этим ЛЮДЯМ на каждом посту ГАИ говорили, что граница закрыта. 
Но это же наши ЛЮДИ и им по фигу что говорят, им же так надо. 
Теперь наши ЛЮДИ торчат возле границы и требуют то, чего не будет. 
Но им же надо и на всё остальное им плевать. 
А теперь чо там, ЦАРЬ должен подпрыгнуть и обмазать их шоколадом. 
Вот и образовался очередной рассадник заразы. 
Гость
18 апреля 2020, 08:24
Господи, ну так вам жалко водителей, пустите их к себе помыться, да накормите. Только дацдайдай
Гость
18 апреля 2020, 09:24
Гость
18 апреля 2020, 07:35
Конечно ЛЮДИ бедные и несчастные. 
Вот и образовался очередной рассадник заразы. 
Купи большегруз в кредит и сиди дома, жди когда тебя из квартиры выкинут. На большегрузах работают не только ради еды для нас, а чтобы и свою семью прокормить.
Гость
18 апреля 2020, 07:27
Границу с Китаем не открывать никогда!
Гость
18 апреля 2020, 00:41
Сделайте мапп грузовой круглосуточным! Если уж боятся китайцы наших, пусть ночами их грузят и в обратку, без задержек. А водители без нужды выходить из кабины не будут, значит никого не заразят. 
Гость
18 апреля 2020, 08:29
Да его хоть каким сделай. Если китайцы закрылись, то им по хрену. Тупо никого не пустят. 
Гость
18 апреля 2020, 08:42
Гость
18 апреля 2020, 08:29
Да его хоть каким сделай. Если китайцы закрылись, то им по хрену. Тупо никого не пустят. 
Кто сказал что они совсем закрылись? Они запускают по 10 машин в день со вчерашнего дня, чтоб успеть загрузить и сразу отправить в Россию. Там несколько сотен машин в очереди
Гость
18 апреля 2020, 09:40
Понять не могу что они все забыли в Китае?
Овощи и фрукты  запрещены к вывозу из Китая, одеждой и обувью завалены рынки и базары , торговля низкая.. Строительство стоит практически стало и стройматериалы под капотом?  Может оборудование или запчасти ?
Гость
18 апреля 2020, 07:21
да никто эту власть в мире не воспринимает
Гость
18 апреля 2020, 08:19
Все прокиснет и сгниет.
Будут вам убытки.
Гость
18 апреля 2020, 08:35
Если китайцы решили закрыть границу, они пусть и киснут. 
А вообще здесь закон сообщающихся сосудов. 
Если где-то прокисло, значит в другом месте больше продалось. 
Наши Коммерсантъ найдут выход. Свято место пусто не бывает. 
Гость
18 апреля 2020, 08:57
Гость
18 апреля 2020, 08:35
Если китайцы решили закрыть границу, они пусть и киснут. 
А вообще здесь закон сообщающихся сосудов. 
Если где-то прокисло, значит в другом месте больше продалось. 
Наши Коммерсантъ найдут выход. Свято место пусто не бывает. 
У них ничего не прокиснет, все напичкано химией. Помидоры как каменные хранятся месяц без изменения, так же и все остальное. Закрыть навсегда границу, чтобы заразу не ввозили и не вывозили. Здоровее будем без химии.!