перейти к публикации
22 комментария к публикации

Представившийся работником «Олерона+» в эфире «России 24» сообщил о невыплатах зарплаты

Гость
19 апреля 2020, 22:48
Нам Олерон+ в квитанциях на оплату выставляет неправильную сумму из расчёта за 3 человек, по факту зарегистрирован 1 человек. Многократно звонили с требованиями скорректировать информацию, но все безрезультатно. Очень сомнительная организация этот Олерон+

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2020, 22:59
Там поди кроме посредника ОЛЕРОНА+ ещё олерон -  где нибудь пристроился))
Гость
19 апреля 2020, 22:38
Молодец Денис! Раз и раскрыл все серые схемы Олерона! Простота хуже воровства.
Гость
19 апреля 2020, 22:48
 Он же не халявщик (в особо крупных) он партнёр ))
Гость
19 апреля 2020, 22:08
Получается наши талантливые руко водители заключили контракт с каким то левым посредником пустышкой в лице олерона?(((
Гость
19 апреля 2020, 22:25
Схема так любимая у нас в городе! Олерон под свою лицензию набирает ребят а они платят откаты ему за право работать Называется это красиво субподрядчик  
Гость
19 апреля 2020, 22:34
Гость
19 апреля 2020, 22:25
Схема так любимая у нас в городе! Олерон под свою лицензию набирает ребят а они платят откаты ему за право работать Называется это красиво субподрядчик  
Так получается олерон из тарифа надо вычитать.)))
Гость
20 апреля 2020, 00:35
Гость
19 апреля 2020, 22:25
Схема так любимая у нас в городе! Олерон под свою лицензию набирает ребят а они платят откаты ему за право работать Называется это красиво субподрядчик  
Нет. Олерон заключает с подрядчиком договор, затем подрядчик с субподрядчиком, и так до бесконечности. Ну и сам олерон дробит себя для избежания налога, олерон, олерон+. Какая разница, овощи все оплатят
Гость
19 апреля 2020, 23:53
Седов бредит. Как можно наказать виновных в другой организации? Хоть и будь он подрядчик
Гость
20 апреля 2020, 06:06
Очередная шарага,которая только на бумаге , а работает за нее тот же Лидер и т.д. только МЫ оплачиваем зарплату и Лидеру и этой шараги .
У путина так же и дороги делают и космодромы , раньше была прекрасно работающая схема , министерство ЖКХ , дворники получали квартиры , у меня дядька получил квартиру в Союзе на Бутина будучи слесарем , были Мостоотряды , ДСР , и т.д. все уничтожили .
Гость
20 апреля 2020, 12:08
не придумывайте, Лидеру абсолютно никто не оплачивает за уборку мусора ни жильцы ни Олерон, я в курсе. Управляющим компаниям теперь тоже непросто из-за этого Олерона
Гость
20 апреля 2020, 12:20
Гость
20 апреля 2020, 12:08
не придумывайте, Лидеру абсолютно никто не оплачивает за уборку мусора ни жильцы ни Олерон, я в курсе. Управляющим компаниям теперь тоже непросто из-за этого Олерона
мне ,что выдумывать дубина ? Читаешь , подрядчик Лидер , естественно подрядчик бесплатно ничего не делает ! 
Гость
21 апреля 2020, 11:42
Гость
20 апреля 2020, 12:20
мне ,что выдумывать дубина ? Читаешь , подрядчик Лидер , естественно подрядчик бесплатно ничего не делает ! 
Глаза протри, где ты там Лидер увидел
Гость
20 апреля 2020, 08:27
Отмывание бюджетных денег. Москвич, приближенный к плешивому, получает из бюджета сотни миллионов, нанимает батраков в регионе, платит им пару десятков миллионов и ничего не делая складывает себе в карман огромные суммы денег. Вопрос - зачем тратить сотни миллионов из бюджета, если можно потратить несколько десятков миллионов? Что за экономисты такие в правительстве. Ворье голимое. Коррупция процветает.
Гость
20 апреля 2020, 08:58
К вашему сведению из бюджета деятельность Олерон+ не финансируется.
Гость
20 апреля 2020, 10:32
Гость
20 апреля 2020, 08:58
К вашему сведению из бюджета деятельность Олерон+ не финансируется.
подождите и до этого дойдёт, в Сибири рег операторам приходит кирдык, скулят уже 
Гость
20 апреля 2020, 11:15
Поддерживаю Ваше мнение.
ЧАЙКА. Прокурор. Ген. Виктор. Сын. Олерон. Вся страна. Монополия - твори что хочется.
В Забайкалспецтрансе работяги зарплату не получают с Декабря 2019г. 4,5 месяца. Тоже контора мусором занималась
Гость
20 апреля 2020, 08:34
Тренер Денис Работает в мусоре, пресс секретарь говорит не обдумав 
Гость