Замглавы Рослесхоза приехал в Забайкалье для контроля за тушением пожаров
20 апреля 2020, 11:03
Гость
20 апреля 2020, 11:24
В соответствии с п.п. "б" п. 3 ч. 3 постановления Правительства Забайкальского края от 18 апреля 2020 года №108 данное лицо должно быть отправлено на самоизоляцию на срок в 2 недели, господа полицейские и Роспотребнадзор: срочно возьмите под арест данного нарушителя режима и отправьте его на принудительную самоизоляцию. Закон един для всех! Простые граждане и этот заместитель равны перед законом в равной степени. Считайте это обращение официальным.
Гость
20 апреля 2020, 11:34
Точно, взять в заложники и не пущать.
Гость
20 апреля 2020, 11:27
На изоляцию за свой счёт немедленно! Он не прописан в Забайкалье!
Гость
20 апреля 2020, 11:40
Прекратите вывозить леса за границу и все наладится,а так боремся с ветрянными мельницами.
Гость
20 апреля 2020, 11:51
Тупая логика, чем больше хорошего леса тем лучше заготовителям. Они за поджог придушат любого.
Гость
20 апреля 2020, 13:03
Гость
20 апреля 2020, 11:51
Тупая логика, чем больше хорошего леса тем лучше заготовителям. Они за поджог придушат любого.
Леса горят не просто так, за тушение пожаров платят, а если не горит то люди без премий и заработка! Если платить за не горящий лес, то беды не будет.
Гость
20 апреля 2020, 11:20
Ищет дураков которые якобы сами себя поджигают. Упразднять надо эту контору и все леса передавать государству. Иначе Гослесслужба с Рослесхозом и еще кучей подразделений, которые ни за что не отвечают-все все сожгут
Гость
20 апреля 2020, 11:42
Не уважат? сколько надо гореть чтобы глава приехал?
Гость
20 апреля 2020, 13:05
Когда Вашим, г-н Агафонов, хваленым мониторингом выявляется 77 термоточек одновременно, это значит, что 77 жителей села построились колонной и промаршировали на свои покосы и одновременно подожгли? Вы ещё про сухие грозы расскажите - при температуре минус 10-14. Почему не привлекаются военные для тушения пожаров? Где вся мощь МЧС? Если горит одно Забайкалье - почему не перебрасываются бойцы из других краев и областей?
Гость
20 апреля 2020, 14:32
А его проверили на коронавирус?
Гость
20 апреля 2020, 12:46
Где авиация ё моё?
Гость
20 апреля 2020, 15:50
Этот замглавы получает зарплату как ВСЕ пожарные Забайкальского края ! Из лесов вылазить не должен , а он его только в интернете видел скорее всего !
Гость
20 апреля 2020, 17:18
Сплошь генералитет, а работать некому. Борис Петрович
Гость
20 апреля 2020, 14:45
Диванные герои, лучше бы помолчали! Ни одного толкового комментария! Правильно все говорит. Все термоточки рядом с населенными пунктами. Люди жгут, не медведи же и не зайцы! Неоднократно наблюдал как горит трава, потом переходит в лес и как-то удивительно что вблизи населённых пунктов.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
698мм 71%Замглавы Рослесхоза приехал в Забайкалье для контроля за тушением пожаров