перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Цены на картофель, лук, рис и яйца выросли в Забайкалье в апреле

Гость
20 апреля 2020, 12:24
Единственное, что в стране растёт - это цены, тарифы, налоги и штрафы.
Единственное, что страна производит - это впечатление, причём не самое лучшее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2020, 12:18
Власти отметили рост цен, фиксируется рост цен, мы будем анализировать. Может быть уже пора реально что нибудь делать? Когда будет реальное снижение цен на энергонасители? Если власть не чего реально сделать не может , то зачем тогда нам такая власть? 
Гость
20 апреля 2020, 13:26
Вот я всегда борюсь против повышения цен в ЗК. У нас в Москве роста цен нет вообще, по многим позициям идёт снижение, например,  хлеб Дарницкий 750гр стоил 16р, сегодня порадовали ценой в 9р. А просрочки нет вообще, даже батоны дают по акции, а фрукты все свежие, сочные, марокканские по 34р 29к,  апельсины и мандарины прямо как сорвали только. Молочка и колбасы свежие, ароматные. Мерчендайзеры следят строго за качеством. А вы как думаете в своём ЗК, просто ужас. Переезжайте к нам.  Я помогу всем и жильём, с работой,  ну и деньгами, раз надо. 
Гость
20 апреля 2020, 13:45
Гость
20 апреля 2020, 13:26
Вот я всегда борюсь против повышения цен в ЗК. У нас в Москве роста цен нет вообще, по многим позициям идёт снижение, например,  хлеб Дарницкий 750гр стоил 16р, сегодня порадовали ценой в 9р. А просрочки нет вообще, даже батоны дают по акции, а фрукты все свежие, сочные, марокканские по 34р 29к,  апельсины и мандарины прямо как сорвали только. Молочка и колбасы свежие, ароматные. Мерчендайзеры следят строго за качеством. А вы как думаете в своём ЗК, просто ужас. Переезжайте к нам.  Я помогу всем и жильём, с работой,  ну и деньгами, раз надо. 
С каких пор мерчендайзер стал за качеством следить?
Для него главное продажи. 
Другое дело, следить на надписями о сроках и вовремя их менять.
Гость
20 апреля 2020, 17:05
Гость
20 апреля 2020, 13:26
Вот я всегда борюсь против повышения цен в ЗК. У нас в Москве роста цен нет вообще, по многим позициям идёт снижение, например,  хлеб Дарницкий 750гр стоил 16р, сегодня порадовали ценой в 9р. А просрочки нет вообще, даже батоны дают по акции, а фрукты все свежие, сочные, марокканские по 34р 29к,  апельсины и мандарины прямо как сорвали только. Молочка и колбасы свежие, ароматные. Мерчендайзеры следят строго за качеством. А вы как думаете в своём ЗК, просто ужас. Переезжайте к нам.  Я помогу всем и жильём, с работой,  ну и деньгами, раз надо. 
Корги из публикации в публикацию дублирует свои фейки. Он выдает себя за москвича. Может он из местечка под названием Москва,  которые есть в Тверской губернии и в США. Тошно читать. Борис Петрович
Гость
20 апреля 2020, 12:19
Мы ситуацию будем с ФАСом каждый день анализировать и выходить на производителя, чтобы ситуацию анализировать», — сказал Бардалеев. - я никогда не повторяюсь повторяюсь. Бармалеева в отставку, фас расформировать. Шарашкина контора тунеядцев, никакой пользы, никакого толку.
Гость
20 апреля 2020, 12:15
Власть только фиксирует все, а делать больше нечего не собирается, так то у них не пыльная работа, придумывай новые антинародные законы и штрафуй всех рабов.
Гость
20 апреля 2020, 12:46
А где военный говорилка? Обещал не допустить повышения, всех накажет! Я почему то им не верю
Гость
20 апреля 2020, 13:20
 А он парочку в масках поймал и наказывает и наказывает, а наказать то не может,  
Гость
20 апреля 2020, 12:38
Яйца-это у глистов. А куриное-яйцо. 
Просто- куриное яйцо.
Гость
20 апреля 2020, 12:50
А где же яйца?? 
Терпение и спокойствие!
Сейчас они появятся!) 
Всех с Пасхой!)
Гость
20 апреля 2020, 12:24
Мне кажется такой минимальный рост обусловлен сезонностью. Рост обусловленный кризисом должен быть в районе 50-100%